阿尔克马尔U19在2023-24赛季欧青联已完场6场(主场4场、客场2场),5胜1平0负,其中6场有技术统计。场均拿到6.67个角球、被对手拿到2.50个,场均总角球9.17个(欧青联本赛季每队场均4.73个、每场总角球9.46个),场均角球在38支球队里排第5。主场场均7.00个、客场6.00个。
阿尔克马尔U19的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占50%(欧青联整体44%);单场总角球最多的是主场对克莱佩达FMU19(2023年10月3日),12个。
黄牌:阿尔克马尔U19场均1.83张、对手场均2.17张(欧青联每队场均2.44张),场均黄牌在38支球队里排第30;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均12.7次、射正6.2次,对手场均射门4.2次;平均控球率60.3%,场均犯规18.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 4 | 2 | 150 |
| 场均角球 | 6.67 | 7.00 | 6.00 | 4.73 |
| 场均被拿角球 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 4.73 |
| 场均总角球 | 9.17 | 9.50 | 8.50 | 9.46 |
| 总角球>9.5 | 50% | 50% | 50% | 44% |
| 场均黄牌 | 1.83 | 2.50 | 0.50 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 2.17 | 2.50 | 1.50 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 75% | 0% | 71.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.7 | 15.0 | 8.0 | 9.8 |
| 场均射正 | 6.2 | 7.8 | 3.0 | 3.5 |
| 平均控球率 | 60.3% | 60.3% | - | 50% |
| 场均犯规 | 18.0 | 18.0 | - | 12.4 |
| 场均越位 | 3.0 | 3.0 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
阿尔克马尔U19在2023-24赛季欧青联有角球数据的6场比赛里,共拿到40个角球,场均6.67个,被对手拿到15个(场均2.50个);欧青联本赛季每队场均4.73个,阿尔克马尔U19排第5。
6场有黄牌数据的比赛里阿尔克马尔U19共吃到11张黄牌,场均1.83张,对手场均2.17张;红牌2张。
6场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;欧青联本赛季整体是44%。
主场4场场均拿到7.00个角球、被拿到2.50个;客场2场场均拿到6.00个、被拿到2.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。