圣特克拉在2023-24赛季萨尔超已完场35场(主场17场、客场18场),2胜11平22负,其中34场有技术统计。场均拿到3.88个角球、被对手拿到5.53个,场均总角球9.41个(萨尔超本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在12支球队里排第11。主场场均4.00个、客场3.78个。
圣特克拉的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占41.2%(萨尔超整体47.5%);单场总角球最多的是主场对CD萨卡特科卢卡(2024年1月21日),21个。
黄牌:圣特克拉场均2.62张、对手场均1.62张(萨尔超每队场均2.64张),场均黄牌在12支球队里排第7;红牌7张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.9%,大于4.5张的占41.2%。
射门:场均8.8次、射正3.1次,对手场均射门11.7次;平均控球率46.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 16 | 18 | 236 |
| 场均角球 | 3.88 | 4.00 | 3.78 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 5.53 | 4.94 | 6.06 | 4.79 |
| 场均总角球 | 9.41 | 8.94 | 9.83 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 41.2% | 31.3% | 50% | 47.5% |
| 场均黄牌 | 2.62 | 3.00 | 2.28 | 2.64 |
| 对手场均黄牌 | 1.62 | 2.06 | 1.22 | 2.64 |
| 总黄牌>3.5 | 55.9% | 75% | 38.9% | 76.7% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 8.6 | 9.0 | 10.3 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.1 | 3.2 | 4.3 |
| 平均控球率 | 46.2% | 46.8% | 45.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-05 | 主乔科罗 | 3-4 | 4-2 | 1-1 | 10-7 | 42% |
| 24-05-02 | 主梅塔潘 | 0-4 | 4-6 | 4-3 | 2-12 | 39% |
| 24-04-28 | 客菲尔波 | 1-2 | 4-13 | 2-2 | 12-21 | 43% |
| 24-04-26 | 客阿吉拉 | 2-4 | 4-8 | 0-1 | 2-10 | 40% |
| 24-04-22 | 主阿瓦查潘十一体育 | 0-0 | 5-2 | 4-2 | 7-4 | 46% |
| 24-04-14 | 客联盟 | 1-1 | 10-2 | 1-2 | 10-6 | 48% |
| 24-04-11 | 主CD富尔特 | 1-1 | 6-7 | 4-2 | 10-10 | 49% |
| 24-04-07 | 客CD法斯 | 1-5 | 2-4 | 0-0 | 9-9 | 36% |
| 24-04-01 | 客CD萨卡特科卢卡 | 0-2 | 3-6 | 0-0 | 11-11 | 44% |
| 24-03-24 | 主利梅诺市政 | 2-4 | 4-4 | 4-1 | 15-8 | 44% |
| 24-03-21 | 主阿吉拉 | 1-2 | 1-9 | 8-3 | 5-9 | 45% |
| 24-03-06 | 客梅塔潘 | 1-0 | 5-8 | 8-2 | 13-9 | 59% |
| 24-02-19 | 客阿瓦查潘十一体育 | 0-1 | 2-3 | 6-2 | 11-18 | 45% |
| 24-01-21 | 主CD萨卡特科卢卡 | 0-1 | 14-7 | 3-3 | 5-7 | 45% |
| 23-11-27 | 主利梅诺市政 | 1-3 | 2-2 | 1-1 | 6-9 | 42% |
| 23-11-20 | 客阿瓦查潘十一体育 | 2-2 | 5-3 | 2-1 | 7-14 | 54% |
| 23-11-16 | 主CD萨卡特科卢卡 | 1-1 | 2-3 | 2-2 | 15-12 | 60% |
| 23-11-12 | 客CD德拉贡 | 0-4 | 1-7 | 4-0 | 7-20 | 46% |
| 23-11-09 | 主菲尔波 | 0-0 | - | - | - | - |
| 23-11-06 | 主CD富尔特 | 1-1 | 3-5 | 3-3 | 13-15 | 49% |
| 23-10-29 | 客CD法斯 | 1-2 | 1-7 | 1-1 | 2-13 | 43% |
| 23-10-23 | 主联盟 | 0-2 | 4-4 | 2-3 | 5-9 | 44% |
| 23-10-19 | 客乔科罗 | 1-3 | 6-7 | 1-1 | 27-19 | 41% |
| 23-10-15 | 主梅塔潘 | 2-3 | 2-6 | 2-2 | 8-18 | 51% |
| 23-10-09 | 客阿吉拉 | 2-2 | 2-10 | 2-2 | 8-20 | 40% |
| 23-10-01 | 客利梅诺市政 | 1-1 | 2-8 | 2-1 | 7-12 | 39% |
| 23-09-28 | 主乔科罗 | 1-1 | 3-3 | 2-0 | 11-11 | 52% |
| 23-09-21 | 客CD萨卡特科卢卡 | 2-0 | 2-6 | 7-2 | 7-7 | 59% |
| 23-09-17 | 主CD德拉贡 | 0-2 | 1-6 | 3-2 | 7-17 | 44% |
| 23-09-11 | 客CD富尔特 | 1-2 | 5-5 | 1-2 | 5-11 | 52% |
| 23-09-07 | 客菲尔波 | 0-3 | 8-2 | 0-0 | 11-15 | 38% |
| 23-09-03 | 主CD法斯 | 0-2 | 3-3 | 2-1 | 12-12 | 55% |
| 23-08-28 | 客联盟 | 2-2 | 3-5 | 1-1 | 5-10 | 50% |
| 23-08-20 | 客梅塔潘 | 0-2 | 3-5 | 3-2 | 8-7 | 45% |
| 23-08-14 | 主阿吉拉 | 0-1 | 6-10 | 3-4 | 6-6 | 42% |
圣特克拉在2023-24赛季萨尔超有角球数据的34场比赛里,共拿到132个角球,场均3.88个,被对手拿到188个(场均5.53个);萨尔超本赛季每队场均4.79个,圣特克拉排第11。
34场有黄牌数据的比赛里圣特克拉共吃到89张黄牌,场均2.62张,对手场均1.62张;红牌7张。
34场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.2%;萨尔超本赛季整体是47.5%。
主场16场场均拿到4.00个角球、被拿到4.94个;客场18场场均拿到3.78个、被拿到6.06个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。