懂球帝赛事战报打开APP

穆拉体育2026-27赛季土甲技术统计

4.23场均角球
3.77场均被拿角球
2.62场均黄牌
46.4%控球率

穆拉体育在2026-27赛季土甲已完场13场(主场6场、客场7场),4胜6平3负,其中13场有技术统计。场均拿到4.23个角球、被对手拿到3.77个,场均总角球8.00个(土甲本赛季每队场均4.36个、每场总角球8.72个),场均角球在20支球队里排第12。主场场均3.17个、客场5.14个。

穆拉体育的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占30.8%(土甲整体35.7%);单场总角球最多的是客场对锡瓦斯体育(2026年9月13日),15个。

黄牌:穆拉体育场均2.62张、对手场均1.77张(土甲每队场均2.12张),场均黄牌在20支球队里排第3;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69.2%,大于4.5张的占46.2%。

射门:场均11.2次、射正4.5次,对手场均射门11.6次;平均控球率46.4%,场均犯规13.8次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

穆拉体育场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次1367129
场均角球4.233.175.144.36
场均被拿角球3.773.504.004.36
场均总角球8.006.679.148.72
总角球>9.530.8%16.7%42.9%35.7%
场均黄牌2.622.832.432.12
对手场均黄牌1.772.001.572.12
总黄牌>3.569.2%66.7%71.4%62.8%
红牌202-
场均射门11.211.810.612.3
场均射正4.54.84.34.1
平均控球率46.4%47.3%45.6%50%
场均犯规13.814.013.612.9
场均越位2.33.31.4-

穆拉体育2026-27赛季土甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-03客开塞利体育0-65-11-09-1041%
26-10-24主伊斯坦布尔体育5-02-61-212-1238%
26-10-19客马尼萨4-35-33-213-1348%
26-10-16主布尔萨体育0-32-13-110-1439%
26-10-11客卡拉居姆吕克1-110-24-113-954%
26-09-19主伊格迪尔FK2-26-72-417-1459%
26-09-13客锡瓦斯体育1-110-51-116-1050%
26-09-07主贝勒迪耶2-20-55-38-1453%
26-09-01客乌姆拉尼耶体育1-01-34-35-1534%
26-08-29主博卢体育2-04-02-114-861%
26-08-23客博德鲁姆体育0-02-91-37-1844%
26-08-17主班德尔马体育0-05-24-110-734%
26-08-10客萨勒耶尔0-23-53-111-748%

相关

常见问题

穆拉体育2026-27赛季土甲场均几个角球?

穆拉体育在2026-27赛季土甲有角球数据的13场比赛里,共拿到55个角球,场均4.23个,被对手拿到49个(场均3.77个);土甲本赛季每队场均4.36个,穆拉体育排第12。

穆拉体育2026-27赛季场均几张黄牌?

13场有黄牌数据的比赛里穆拉体育共吃到34张黄牌,场均2.62张,对手场均1.77张;红牌2张。

穆拉体育的比赛总角球大于9.5的多吗?

13场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30.8%;土甲本赛季整体是35.7%。

穆拉体育主场和客场的角球数据有什么不同?

主场6场场均拿到3.17个角球、被拿到3.50个;客场7场场均拿到5.14个、被拿到4.00个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注穆拉体育的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注穆拉体育,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 穆拉体育的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开