特罗哈坦在2026赛季瑞典乙已完场28场(主场13场、客场15场),10胜7平11负,其中28场有技术统计。场均拿到5.68个角球、被对手拿到4.07个,场均总角球9.75个(瑞典乙本赛季每队场均4.89个、每场总角球9.77个),场均角球在32支球队里排第8。主场场均6.00个、客场5.40个。
特罗哈坦的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占50%(瑞典乙整体49.2%);单场总角球最多的是客场对罗森加德(2026年8月29日),16个。
黄牌:特罗哈坦场均1.21张、对手场均1.61张(瑞典乙每队场均1.49张),场均黄牌在32支球队里排第26;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占28.6%,大于4.5张的占7.1%。
射门:场均11.6次、射正5.3次,对手场均射门9.4次;平均控球率56.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 13 | 15 | 443 |
| 场均角球 | 5.68 | 6.00 | 5.40 | 4.89 |
| 场均被拿角球 | 4.07 | 4.15 | 4.00 | 4.89 |
| 场均总角球 | 9.75 | 10.15 | 9.40 | 9.77 |
| 总角球>9.5 | 50% | 53.8% | 46.7% | 49.2% |
| 场均黄牌 | 1.21 | 1.15 | 1.27 | 1.49 |
| 对手场均黄牌 | 1.61 | 1.62 | 1.60 | 1.49 |
| 总黄牌>3.5 | 28.6% | 38.5% | 20% | 34.5% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.6 | 11.2 | 12.1 | 10.4 |
| 场均射正 | 5.3 | 5.0 | 5.6 | 4.4 |
| 平均控球率 | 56.8% | 56.2% | 57.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客阿里安娜 | 3-6 | 7-5 | 1-0 | 10-15 | 61% |
| 26-10-24 | 主延雪平南区 | 2-4 | 9-5 | 2-2 | 5-9 | 59% |
| 26-10-18 | 客克里斯堤斯塔 | 1-3 | 5-3 | 1-1 | 11-20 | 54% |
| 26-10-10 | 客隆德斯 | 3-4 | 9-5 | 1-2 | 7-12 | 60% |
| 26-10-03 | 客阿特维达堡 | 1-1 | 5-2 | 1-2 | 20-11 | 61% |
| 26-09-26 | 主特瓦克斯 | 4-2 | 12-2 | 0-1 | 18-5 | 58% |
| 26-09-20 | 客哈萨赫姆斯 | 1-0 | 5-4 | 3-0 | 11-8 | 56% |
| 26-09-18 | 客斯柯维德 | 3-1 | 4-3 | 1-2 | 10-7 | 60% |
| 26-09-12 | 主乌特斯克腾 | 5-0 | 1-6 | 2-2 | 17-11 | 51% |
| 26-09-05 | 主艾斯基斯迈 | 4-2 | 9-1 | 0-1 | 17-7 | 58% |
| 26-08-29 | 客罗森加德 | 2-3 | 13-3 | 1-4 | 14-8 | 66% |
| 26-08-22 | 主特雷勒堡 | 2-1 | 4-8 | 2-1 | 16-9 | 51% |
| 26-08-15 | 客安吉尔霍姆斯 | 1-0 | 5-0 | 2-1 | 20-4 | 68% |
| 26-08-08 | 主拉霍尔姆斯FK | 0-1 | 5-3 | 0-2 | 8-9 | 66% |
| 26-08-01 | 客拉霍尔姆斯FK | 1-0 | 3-3 | 0-3 | 13-8 | 54% |
| 26-06-27 | 主安吉尔霍姆斯 | 1-1 | 2-2 | 1-1 | 8-14 | 51% |
| 26-06-19 | 客艾斯基斯迈 | 0-2 | 8-6 | 2-2 | 16-9 | 58% |
| 26-06-13 | 主克里斯堤斯塔 | 1-1 | 10-6 | 2-2 | 6-5 | 58% |
| 26-06-06 | 客延雪平南区 | 1-4 | 4-6 | 1-1 | 12-12 | 54% |
| 26-05-30 | 主阿特维达堡 | 3-3 | 9-5 | 1-1 | 13-8 | 51% |
| 26-05-23 | 客特瓦克斯 | 1-1 | 1-3 | 2-1 | 9-4 | 63% |
| 26-05-17 | 客特雷勒堡 | 2-2 | 4-9 | 1-3 | 11-16 | 46% |
| 26-05-14 | 主阿里安娜 | 0-2 | 3-5 | 0-2 | 9-6 | 61% |
| 26-05-02 | 主罗森加德 | 0-2 | 2-3 | 0-2 | 6-13 | 52% |
| 26-04-25 | 主斯柯维德 | 1-1 | 7-4 | 2-2 | 12-10 | 61% |
| 26-04-18 | 客乌特斯克腾 | 2-1 | 2-4 | 0-1 | 11-7 | 55% |
| 26-04-11 | 客BK奥林匹克 | 2-1 | 6-4 | 2-1 | 6-8 | 43% |
| 26-04-03 | 主哈萨赫姆斯 | 3-4 | 5-4 | 3-2 | 10-9 | 54% |
特罗哈坦在2026赛季瑞典乙有角球数据的28场比赛里,共拿到159个角球,场均5.68个,被对手拿到114个(场均4.07个);瑞典乙本赛季每队场均4.89个,特罗哈坦排第8。
28场有黄牌数据的比赛里特罗哈坦共吃到34张黄牌,场均1.21张,对手场均1.61张;红牌1张。
28场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;瑞典乙本赛季整体是49.2%。
主场13场场均拿到6.00个角球、被拿到4.15个;客场15场场均拿到5.40个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。