丹吉尔在2026-27赛季摩洛超已完场6场(主场3场、客场3场),3胜1平2负,其中6场有技术统计。场均拿到4.00个角球、被对手拿到5.17个,场均总角球9.17个(摩洛超本赛季每队场均4.01个、每场总角球8.02个),场均角球在15支球队里排第7。主场场均4.00个、客场4.00个。
丹吉尔的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占50%(摩洛超整体28.3%);单场总角球最多的是客场对马拉克奇(2026年10月11日),11个。
黄牌:丹吉尔场均2.17张、对手场均2.50张(摩洛超每队场均2.09张),场均黄牌在15支球队里排第4;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占66.7%。
射门:场均8.0次、射正4.3次,对手场均射门10.7次;平均控球率45.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 46 |
| 场均角球 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.01 |
| 场均被拿角球 | 5.17 | 4.33 | 6.00 | 4.01 |
| 场均总角球 | 9.17 | 8.33 | 10.00 | 8.02 |
| 总角球>9.5 | 50% | 33.3% | 66.7% | 28.3% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 2.33 | 2.00 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.33 | 2.67 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 66.7% | 66.7% | 63% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.0 | 11.7 | 4.3 | 8.8 |
| 场均射正 | 4.3 | 6.0 | 2.7 | 3.8 |
| 平均控球率 | 45.8% | 53.0% | 38.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
丹吉尔在2026-27赛季摩洛超有角球数据的6场比赛里,共拿到24个角球,场均4.00个,被对手拿到31个(场均5.17个);摩洛超本赛季每队场均4.01个,丹吉尔排第7。
6场有黄牌数据的比赛里丹吉尔共吃到13张黄牌,场均2.17张,对手场均2.50张;红牌1张。
6场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;摩洛超本赛季整体是28.3%。
主场3场场均拿到4.00个角球、被拿到4.33个;客场3场场均拿到4.00个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。