鲁卡尼马拉多特在2026-27赛季塞尔超已完场14场(主场7场、客场7场),4胜6平4负,其中14场有技术统计。场均拿到3.00个角球、被对手拿到6.71个,场均总角球9.71个(塞尔超本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在14支球队里排第12。主场场均3.86个、客场2.14个。
鲁卡尼马拉多特的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占42.9%(塞尔超整体40.2%);单场总角球最多的是主场对伏伊伏丁那(2026年10月25日),18个。
黄牌:鲁卡尼马拉多特场均2.21张、对手场均1.86张(塞尔超每队场均2.56张),场均黄牌在14支球队里排第13;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占42.9%。
射门:场均8.8次、射正2.7次,对手场均射门18.1次;平均控球率39.6%,场均犯规11.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 14 | 7 | 7 | 97 |
| 场均角球 | 3.00 | 3.86 | 2.14 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 6.71 | 6.14 | 7.29 | 4.54 |
| 场均总角球 | 9.71 | 10.00 | 9.43 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 42.9% | 42.9% | 40.2% |
| 场均黄牌 | 2.21 | 2.43 | 2.00 | 2.56 |
| 对手场均黄牌 | 1.86 | 1.71 | 2.00 | 2.56 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 42.9% | 57.1% | 76.3% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 12.0 | 5.6 | 13.1 |
| 场均射正 | 2.7 | 3.7 | 1.7 | 4.5 |
| 平均控球率 | 39.6% | 42.1% | 37.1% | 50% |
| 场均犯规 | 11.5 | 12.3 | 10.7 | 14.8 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.1 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-03 | 主苏杜利察 | 0-1 | 2-6 | 2-1 | 7-14 | 43% |
| 26-10-25 | 主伏伊伏丁那 | 1-1 | 5-13 | 2-1 | 13-21 | 27% |
| 26-10-18 | 客贝尔格莱德红星 | 1-5 | 1-10 | 0-2 | 4-36 | 30% |
| 26-10-13 | 主OFK贝尔格莱德 | 0-0 | 2-7 | 3-2 | 8-12 | 50% |
| 26-09-20 | 客马克瓦 | 2-1 | 1-6 | 3-3 | 5-14 | 45% |
| 26-09-13 | 客劳动1923 | 0-5 | 7-8 | 4-2 | 5-25 | 42% |
| 26-09-06 | 主尼什工人 | 1-0 | 5-6 | 3-2 | 18-17 | 47% |
| 26-08-31 | 客IMT新贝尔格莱德 | 0-2 | 0-4 | 0-1 | 3-14 | 43% |
| 26-08-24 | 主贝尔格莱德游击队 | 3-1 | 0-2 | 2-1 | 9-22 | 31% |
| 26-08-17 | 客泽蒙 | 1-0 | 3-9 | 4-2 | 9-13 | 43% |
| 26-08-10 | 主古拉瑞奇 | 2-2 | 10-3 | 3-4 | 18-4 | 59% |
| 26-08-04 | 客潘切沃铁路工人 | 0-0 | 0-9 | 2-2 | 8-19 | 25% |
| 26-07-27 | 主新帕扎尔 | 0-0 | 3-6 | 2-1 | 11-20 | 38% |
| 26-07-20 | 客苏杜利察 | 1-1 | 3-5 | 1-2 | 5-23 | 32% |
鲁卡尼马拉多特在2026-27赛季塞尔超有角球数据的14场比赛里,共拿到42个角球,场均3.00个,被对手拿到94个(场均6.71个);塞尔超本赛季每队场均4.54个,鲁卡尼马拉多特排第12。
14场有黄牌数据的比赛里鲁卡尼马拉多特共吃到31张黄牌,场均2.21张,对手场均1.86张;红牌0张。
14场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;塞尔超本赛季整体是40.2%。
主场7场场均拿到3.86个角球、被拿到6.14个;客场7场场均拿到2.14个、被拿到7.29个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。