洛伦斯科格在2026赛季挪乙已完场23场(主场12场、客场11场),11胜3平9负,其中21场有技术统计。场均拿到4.43个角球、被对手拿到4.57个,场均总角球9.00个(挪乙本赛季每队场均4.93个、每场总角球9.86个),场均角球在25支球队里排第19。主场场均4.08个、客场4.89个。
洛伦斯科格的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占47.6%(挪乙整体54.6%);单场总角球最多的是主场对赫讷福斯(2026年8月1日),15个。
黄牌:洛伦斯科格场均1.95张、对手场均2.05张(挪乙每队场均1.68张),场均黄牌在25支球队里排第7;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.4%,大于4.5张的占38.1%。
射门:场均9.8次、射正5.0次,对手场均射门10.4次;平均控球率48.1%,场均犯规9.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 12 | 9 | 262 |
| 场均角球 | 4.43 | 4.08 | 4.89 | 4.93 |
| 场均被拿角球 | 4.57 | 4.50 | 4.67 | 4.93 |
| 场均总角球 | 9.00 | 8.58 | 9.56 | 9.86 |
| 总角球>9.5 | 47.6% | 33.3% | 66.7% | 54.6% |
| 场均黄牌 | 1.95 | 1.83 | 2.11 | 1.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 2.17 | 1.89 | 1.68 |
| 总黄牌>3.5 | 52.4% | 50% | 55.6% | 42.8% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.8 | 10.3 | 9.1 | 11.3 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.4 | 4.6 | 5.0 |
| 平均控球率 | 48.1% | 48.7% | 47.3% | 50% |
| 场均犯规 | 9.5 | 9.5 | - | 11.6 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.5 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主弗洛 | 3-2 | 4-8 | 4-5 | 6-9 | 41% |
| 26-10-24 | 客UII奇萨 | 4-0 | 0-5 | 0-2 | 10-7 | 61% |
| 26-10-17 | 主卡积沙斯 | 2-3 | 6-3 | 5-1 | 8-14 | 55% |
| 26-10-11 | 主特里格拉德 | 3-3 | 2-4 | 0-2 | 12-9 | 51% |
| 26-10-03 | 客格鲁德 | 0-4 | 6-0 | 1-0 | 5-13 | 51% |
| 26-09-27 | 主斯凯德 | 4-1 | 5-6 | 2-3 | 9-5 | 50% |
| 26-09-13 | 客拉纳 | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-09-06 | 主祖克伦 | 1-1 | 6-5 | 3-3 | 17-10 | 45% |
| 26-08-30 | 客乐范格尔 | 0-5 | 5-5 | 1-0 | 5-16 | 39% |
| 26-08-15 | 主埃兹伏尔 | 1-7 | 4-2 | 0-1 | 1-13 | 36% |
| 26-08-09 | 客特罗姆斯达伦 | 0-2 | - | - | - | - |
| 26-08-01 | 主赫讷福斯 | 1-3 | 6-9 | 1-2 | 7-11 | 42% |
| 26-07-25 | 客祖克伦 | 0-1 | 6-7 | 3-3 | 1-3 | 42% |
| 26-06-27 | 主格鲁德 | 1-0 | 1-5 | 1-1 | 8-17 | 59% |
| 26-06-21 | 客特里格拉德 | 4-1 | 5-8 | 5-1 | 17-21 | 37% |
| 26-06-14 | 主特罗姆斯达伦 | 6-0 | 5-4 | 1-2 | 18-15 | 46% |
| 26-05-31 | 客赫讷福斯 | 1-1 | 6-5 | 2-2 | 8-12 | 51% |
| 26-05-25 | 主乐范格尔 | 1-0 | 4-3 | 2-2 | 9-8 | 57% |
| 26-05-16 | 客弗洛 | 1-0 | 5-5 | 1-5 | 15-10 | 53% |
| 26-05-10 | 主拉纳 | 1-2 | 3-1 | 2-2 | 11-8 | 53% |
| 26-05-02 | 客卡积沙斯 | 1-4 | 7-4 | 5-2 | 8-9 | 37% |
| 26-04-25 | 主UII奇萨 | 5-1 | 3-4 | 1-2 | 18-6 | 49% |
| 26-04-18 | 客斯凯德 | 2-1 | 4-3 | 1-2 | 13-3 | 55% |
洛伦斯科格在2026赛季挪乙有角球数据的21场比赛里,共拿到93个角球,场均4.43个,被对手拿到96个(场均4.57个);挪乙本赛季每队场均4.93个,洛伦斯科格排第19。
21场有黄牌数据的比赛里洛伦斯科格共吃到41张黄牌,场均1.95张,对手场均2.05张;红牌1张。
21场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.6%;挪乙本赛季整体是54.6%。
主场12场场均拿到4.08个角球、被拿到4.50个;客场9场场均拿到4.89个、被拿到4.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。