萨卡里亚体育在2024-25赛季土甲已完场38场(主场19场、客场19场),13胜12平13负,其中37场有技术统计。场均拿到4.11个角球、被对手拿到4.19个,场均总角球8.30个(土甲本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在20支球队里排第17。主场场均4.44个、客场3.79个。
萨卡里亚体育的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占29.7%(土甲整体38%);单场总角球最多的是客场对乔鲁姆(2024年9月1日),18个。
黄牌:萨卡里亚体育场均2.30张、对手场均2.89张(土甲每队场均2.25张),场均黄牌在20支球队里排第9;红牌6张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75.7%,大于4.5张的占62.2%。
射门:场均10.3次、射正3.5次,对手场均射门11.0次;平均控球率48.1%,场均犯规13.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 18 | 19 | 382 |
| 场均角球 | 4.11 | 4.44 | 3.79 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 4.19 | 3.72 | 4.63 | 4.39 |
| 场均总角球 | 8.30 | 8.17 | 8.42 | 8.78 |
| 总角球>9.5 | 29.7% | 22.2% | 36.8% | 38% |
| 场均黄牌 | 2.30 | 2.22 | 2.37 | 2.25 |
| 对手场均黄牌 | 2.89 | 3.33 | 2.47 | 2.25 |
| 总黄牌>3.5 | 75.7% | 77.8% | 73.7% | 66% |
| 红牌 | 6 | 1 | 5 | - |
| 场均射门 | 10.3 | 12.2 | 8.5 | 11.5 |
| 场均射正 | 3.5 | 4.3 | 2.6 | 4.2 |
| 平均控球率 | 48.1% | 48.0% | 48.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.1 | 13.1 | 13.0 | 12.6 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.3 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-10 | 主埃罗克体育 | 2-0 | 3-5 | 1-1 | 9-5 | 40% |
| 25-05-04 | 客青年联合 | 0-1 | 3-8 | 1-1 | 2-12 | 54% |
| 25-04-27 | 主埃尔祖鲁姆体育FK | 1-0 | 3-12 | 5-2 | 7-12 | 44% |
| 25-04-22 | 客伊格迪尔FK | 0-4 | 2-9 | 2-3 | 3-16 | 31% |
| 25-04-13 | 主佩迪卡体育 | 1-0 | 2-7 | 4-3 | 7-14 | 30% |
| 25-04-10 | 客博卢体育 | 1-3 | 2-3 | 2-1 | 9-9 | 61% |
| 25-04-05 | 主阿达纳体育 | 2-1 | 9-3 | 1-6 | 24-6 | 70% |
| 25-04-01 | 客科贾埃利体育 | 1-3 | 0-3 | 2-3 | 6-17 | 47% |
| 25-03-16 | 主马拉蒂亚体育 | 5-0 | 8-0 | 0-2 | 22-3 | 63% |
| 25-03-10 | 主班德尔马体育 | 2-2 | 4-2 | 1-2 | 9-10 | 52% |
| 25-03-06 | 客伊斯坦布尔体育 | 0-3 | 5-5 | 0-3 | 10-13 | 55% |
| 25-03-03 | 主卡拉居姆吕克 | 1-3 | 2-4 | 3-3 | 5-14 | 49% |
| 25-02-24 | 客乌姆拉尼耶体育 | 0-0 | 2-4 | 1-3 | 7-10 | 53% |
| 25-02-18 | 主安卡拉力量 | 2-2 | 3-0 | 3-8 | 7-4 | 45% |
| 25-02-13 | 客尚勒乌尔法体育 | 1-0 | 6-2 | 2-1 | 11-15 | 46% |
| 25-02-08 | 主乔鲁姆 | 2-1 | 4-3 | 2-3 | 10-13 | 40% |
| 25-02-02 | 客迪亚巴基 | 2-2 | 3-3 | 3-3 | 5-13 | 40% |
| 25-01-28 | 主马尼萨 | 1-2 | 2-4 | 3-3 | 17-11 | 55% |
| 25-01-19 | 客安卡拉凯乔伦力量 | 3-2 | 5-6 | 2-2 | 13-20 | 44% |
| 25-01-11 | 客埃罗克体育 | 1-1 | 2-4 | 4-1 | 10-9 | 46% |
| 25-01-07 | 主青年联合 | 0-0 | 4-3 | 0-3 | 11-4 | 52% |
| 24-12-21 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 0-0 | 2-5 | 1-1 | 8-7 | 52% |
| 24-12-15 | 主伊格迪尔FK | 2-1 | 9-3 | 3-2 | 15-3 | 33% |
| 24-12-09 | 客佩迪卡体育 | 0-3 | 5-3 | 1-5 | 7-10 | 55% |
| 24-12-03 | 主博卢体育 | 2-1 | 3-3 | 1-4 | 10-8 | 41% |
| 24-11-24 | 客阿达纳体育 | 1-1 | 9-3 | 5-0 | 12-11 | 43% |
| 24-11-11 | 主科贾埃利体育 | 0-1 | 7-1 | 3-5 | 10-9 | 52% |
| 24-11-03 | 客马拉蒂亚体育 | 2-0 | 5-2 | 2-2 | 16-8 | 60% |
| 24-10-27 | 客班德尔马体育 | 2-3 | 5-1 | 4-6 | 15-9 | 58% |
| 24-10-21 | 主伊斯坦布尔体育 | 3-1 | 1-7 | 4-4 | 15-10 | 49% |
| 24-10-06 | 客卡拉居姆吕克 | 0-4 | 4-2 | 2-2 | 6-11 | 52% |
| 24-09-29 | 主乌姆拉尼耶体育 | 1-3 | 9-1 | 1-4 | 13-9 | 56% |
| 24-09-22 | 客安卡拉力量 | 1-2 | 5-4 | 5-3 | 11-15 | 51% |
| 24-09-15 | 主尚勒乌尔法体育 | 2-0 | 3-6 | 3-2 | 11-10 | 41% |
| 24-09-01 | 客乔鲁姆 | 1-1 | 1-17 | 3-1 | 1-36 | 23% |
| 24-08-29 | 主迪亚巴基 | 0-0 | 4-3 | 2-3 | 18-11 | 52% |
| 24-08-18 | 客马尼萨 | 2-2 | 6-4 | 3-6 | 9-11 | 44% |
| 24-08-10 | 主安卡拉凯乔伦力量 | 1-1 | - | - | - | - |
萨卡里亚体育在2024-25赛季土甲有角球数据的37场比赛里,共拿到152个角球,场均4.11个,被对手拿到155个(场均4.19个);土甲本赛季每队场均4.39个,萨卡里亚体育排第17。
37场有黄牌数据的比赛里萨卡里亚体育共吃到85张黄牌,场均2.30张,对手场均2.89张;红牌6张。
37场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占29.7%;土甲本赛季整体是38%。
主场18场场均拿到4.44个角球、被拿到3.72个;客场19场场均拿到3.79个、被拿到4.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。