萨姆松体育在2026-27赛季土超已完场10场(主场5场、客场5场),1胜1平8负,其中10场有技术统计。场均拿到4.20个角球、被对手拿到6.30个,场均总角球10.50个(土超本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.57个),场均角球在18支球队里排第14。主场场均4.80个、客场3.60个。
萨姆松体育的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占70%(土超整体50%);单场总角球最多的是客场对卡斯帕萨(2026年10月18日),15个。
黄牌:萨姆松体育场均1.30张、对手场均1.70张(土超每队场均1.92张),场均黄牌在18支球队里排第16;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占30%,大于4.5张的占30%。
射门:场均13.3次、射正3.3次,对手场均射门17.4次;平均控球率53.6%,场均犯规14.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 90 |
| 场均角球 | 4.20 | 4.80 | 3.60 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 6.30 | 5.80 | 6.80 | 4.78 |
| 场均总角球 | 10.50 | 10.60 | 10.40 | 9.57 |
| 总角球>9.5 | 70% | 80% | 60% | 50% |
| 场均黄牌 | 1.30 | 1.20 | 1.40 | 1.92 |
| 对手场均黄牌 | 1.70 | 2.20 | 1.20 | 1.92 |
| 总黄牌>3.5 | 30% | 40% | 20% | 52.2% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.3 | 15.6 | 11.0 | 13.9 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.2 | 3.4 | 4.8 |
| 平均控球率 | 53.6% | 58.2% | 49.0% | 50% |
| 场均犯规 | 14.3 | 14.0 | 14.6 | 13.1 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.8 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 2-5 | 2-8 | 2-0 | 9-24 | 40% |
| 26-10-25 | 主迪亚巴基 | 1-2 | 2-8 | 3-3 | 10-22 | 48% |
| 26-10-18 | 客卡斯帕萨 | 1-4 | 6-9 | 2-1 | 12-23 | 51% |
| 26-10-10 | 主特拉布宗体育 | 0-3 | 9-5 | 2-0 | 23-13 | 56% |
| 26-09-20 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 0-1 | 5-3 | 2-3 | 8-8 | 58% |
| 26-09-12 | 主乔鲁姆 | 1-5 | 8-2 | 0-3 | 18-12 | 60% |
| 26-09-07 | 客科贾埃利体育 | 0-1 | 4-4 | 0-1 | 20-9 | 56% |
| 26-08-31 | 主费内巴切 | 0-2 | 1-6 | 0-1 | 6-15 | 58% |
| 26-08-23 | 客里泽体育 | 2-0 | 1-10 | 1-1 | 6-28 | 40% |
| 26-08-18 | 主哥兹塔比 | 3-3 | 4-8 | 1-4 | 21-20 | 69% |
萨姆松体育在2026-27赛季土超有角球数据的10场比赛里,共拿到42个角球,场均4.20个,被对手拿到63个(场均6.30个);土超本赛季每队场均4.78个,萨姆松体育排第14。
10场有黄牌数据的比赛里萨姆松体育共吃到13张黄牌,场均1.30张,对手场均1.70张;红牌1张。
10场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占70%;土超本赛季整体是50%。
主场5场场均拿到4.80个角球、被拿到5.80个;客场5场场均拿到3.60个、被拿到6.80个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。