康肯塞在2025-26赛季西协乙已完场38场(主场19场、客场19场),16胜14平8负,其中26场有技术统计。场均拿到3.58个角球、被对手拿到4.38个,场均总角球7.96个(西协乙本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在88支球队里排第80。主场场均4.43个、客场3.26个。
康肯塞的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占26.9%(西协乙整体37.9%);单场总角球最多的是客场对埃尔切B队(2026年1月3日),16个。
黄牌:康肯塞场均2.42张、对手场均2.15张(西协乙每队场均2.69张),场均黄牌在88支球队里排第65;红牌3张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.1%,大于4.5张的占46.2%。
射门:场均8.0次、射正3.5次,对手场均射门8.9次;平均控球率46.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 7 | 19 | 1371 |
| 场均角球 | 3.58 | 4.43 | 3.26 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 4.38 | 2.86 | 4.95 | 4.39 |
| 场均总角球 | 7.96 | 7.29 | 8.21 | 8.78 |
| 总角球>9.5 | 26.9% | 14.3% | 31.6% | 37.9% |
| 场均黄牌 | 2.42 | 1.14 | 2.89 | 2.69 |
| 对手场均黄牌 | 2.15 | 2.29 | 2.11 | 2.69 |
| 总黄牌>3.5 | 73.1% | 42.9% | 84.2% | 79.7% |
| 红牌 | 3 | 0 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.0 | 10.1 | 7.2 | 9.8 |
| 场均射正 | 3.5 | 5.0 | 3.0 | 4.1 |
| 平均控球率 | 46.1% | 50.0% | 44.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-06-01 | 主UD奥伦塞 | 0-2 | 4-1 | 1-2 | 14-5 | 52% |
| 26-05-24 | 客UD奥伦塞 | 0-1 | 6-3 | 2-1 | 6-4 | 47% |
| 26-05-18 | 主赫雷斯 | 0-0 | - | - | - | - |
| 26-05-10 | 客赫雷斯 | 1-1 | 3-7 | 3-3 | 9-8 | 38% |
| 26-05-03 | 客皇家马德里C队 | 1-0 | 1-9 | 4-2 | 5-8 | 43% |
| 26-04-26 | 主特内里费B队 | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-04-19 | 客纳瓦尔卡内罗 | 0-2 | 2-4 | 3-4 | 7-5 | 45% |
| 26-04-12 | 主索库埃利亚莫斯 | 2-1 | 4-3 | 1-2 | 13-8 | 57% |
| 26-04-06 | 客奥利胡埃拉 | 2-2 | 1-8 | 2-3 | 7-15 | 44% |
| 26-03-29 | 主埃尔切B队 | 0-2 | 7-5 | 1-2 | 10-12 | 45% |
| 26-03-22 | 客SS雷耶斯 | 1-1 | 3-3 | 5-3 | 7-8 | 46% |
| 26-03-16 | 主莫斯卡多 | 3-0 | - | - | - | - |
| 26-03-08 | 客CF城际 | 2-0 | 2-5 | 6-3 | 7-4 | 47% |
| 26-03-01 | 主拉斯帕尔马斯竞技 | 3-0 | 3-1 | 1-3 | 10-5 | 41% |
| 26-02-22 | 客赫塔费B队 | 1-1 | 2-2 | 3-2 | 5-5 | 55% |
| 26-02-15 | 客科里亚 | 2-1 | 3-4 | 1-1 | 8-15 | 36% |
| 26-02-08 | 主巴列卡诺B队 | 2-1 | 7-1 | 0-2 | 11-5 | 58% |
| 26-02-01 | 客富恩拉夫拉达 | 1-0 | 2-8 | 4-1 | 7-9 | 39% |
| 26-01-25 | 主奎因塔纳 | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-01-19 | 客马哈达翁达闪电 | 0-2 | 3-4 | 4-1 | 1-12 | 36% |
| 26-01-11 | 主阿尔卡拉 | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-01-03 | 客埃尔切B队 | 2-5 | 13-3 | 3-1 | 17-9 | 61% |
| 25-12-20 | 主CF城际 | 2-2 | - | - | - | - |
| 25-12-14 | 客索库埃利亚莫斯 | 1-0 | 4-3 | 2-3 | 6-12 | 51% |
| 25-12-07 | 主奥利胡埃拉 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-11-30 | 客拉斯帕尔马斯竞技 | 1-1 | 3-7 | 3-0 | 8-14 | 37% |
| 25-11-23 | 主富恩拉夫拉达 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-11-16 | 客奎因塔纳 | 0-0 | 3-3 | 1-3 | 8-5 | 51% |
| 25-11-09 | 主赫塔费B队 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-11-02 | 主SS雷耶斯 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-10-26 | 客巴列卡诺B队 | 0-0 | 3-5 | 3-1 | 8-7 | 45% |
| 25-10-19 | 主纳瓦尔卡内罗 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-10-12 | 客莫斯卡多 | 2-2 | 5-3 | 1-3 | 10-10 | 50% |
| 25-10-05 | 主皇家马德里C队 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-09-28 | 客特内里费B队 | 1-1 | 2-9 | 3-3 | 8-13 | 31% |
| 25-09-22 | 主科里亚 | 2-0 | 4-5 | 3-1 | 10-15 | 48% |
| 25-09-14 | 客阿尔卡拉 | 1-2 | 1-4 | 2-2 | 3-7 | 47% |
| 25-09-07 | 主马哈达翁达闪电 | 0-1 | 2-4 | 1-4 | 3-12 | 49% |
康肯塞在2025-26赛季西协乙有角球数据的26场比赛里,共拿到93个角球,场均3.58个,被对手拿到114个(场均4.38个);西协乙本赛季每队场均4.39个,康肯塞排第80。
26场有黄牌数据的比赛里康肯塞共吃到63张黄牌,场均2.42张,对手场均2.15张;红牌3张。
26场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占26.9%;西协乙本赛季整体是37.9%。
主场7场场均拿到4.43个角球、被拿到2.86个;客场19场场均拿到3.26个、被拿到4.95个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。