希洪体育在2019-20赛季西乙已完场42场(主场21场、客场21场),14胜12平16负,其中42场有技术统计。场均拿到3.95个角球、被对手拿到4.36个,场均总角球8.31个(西乙本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在22支球队里排第19。主场场均3.67个、客场4.24个。
希洪体育的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占31%(西乙整体40.2%);单场总角球最多的是客场对马拉加(2019年9月29日),16个。
黄牌:希洪体育场均2.81张、对手场均2.24张(西乙每队场均2.69张),场均黄牌在22支球队里排第7;红牌6张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69%,大于4.5张的占52.4%。
射门:场均10.9次、射正3.4次,对手场均射门9.7次;平均控球率48.1%,场均犯规16.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 42 | 21 | 21 | 465 |
| 场均角球 | 3.95 | 3.67 | 4.24 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 4.36 | 4.52 | 4.19 | 4.47 |
| 场均总角球 | 8.31 | 8.19 | 8.43 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 31% | 28.6% | 33.3% | 40.2% |
| 场均黄牌 | 2.81 | 2.71 | 2.90 | 2.69 |
| 对手场均黄牌 | 2.24 | 2.48 | 2.00 | 2.69 |
| 总黄牌>3.5 | 69% | 66.7% | 71.4% | 80.9% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 10.9 | 11.5 | 10.3 | 10.2 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.3 | 3.4 | 3.1 |
| 平均控球率 | 48.1% | 49.5% | 46.7% | 50% |
| 场均犯规 | 16.2 | 17.4 | 15.0 | 15.3 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.5 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-07-21 | 主韦斯卡 | 0-1 | 1-7 | 2-2 | 5-14 | 45% |
| 20-07-18 | 客埃斯特雷马杜拉 | 0-2 | 5-1 | 5-1 | 15-9 | 50% |
| 20-07-14 | 主马拉加 | 2-1 | 2-6 | 2-1 | 10-9 | 47% |
| 20-07-10 | 客阿尔瓦塞特 | 1-1 | 4-2 | 4-4 | 9-10 | 41% |
| 20-07-07 | 主赫罗纳 | 0-0 | 3-6 | 2-0 | 8-10 | 53% |
| 20-07-02 | 客阿尔梅里亚 | 0-1 | 4-4 | 3-0 | 8-6 | 50% |
| 20-06-28 | 主卢戈 | 2-0 | 2-6 | 2-0 | 10-10 | 47% |
| 20-06-26 | 客巴列卡诺 | 1-1 | 1-5 | 4-2 | 6-15 | 40% |
| 20-06-23 | 主皇家奥维耶多 | 0-1 | 2-2 | 2-3 | 6-8 | 53% |
| 20-06-19 | 客阿尔科孔 | 2-0 | 3-7 | 2-2 | 14-9 | 52% |
| 20-06-14 | 客拉科鲁尼亚 | 0-0 | 7-6 | 0-1 | 15-14 | 48% |
| 20-03-09 | 主拉斯帕尔马斯 | 4-0 | 7-4 | 1-2 | 14-9 | 42% |
| 20-02-29 | 客蓬费拉迪纳 | 0-1 | 3-6 | 2-2 | 13-12 | 54% |
| 20-02-22 | 主加的斯 | 1-0 | 4-10 | 2-5 | 13-16 | 57% |
| 20-02-17 | 客桑坦德竞技 | 2-0 | 6-2 | 3-1 | 10-5 | 45% |
| 20-02-09 | 主米兰德斯 | 2-2 | 7-2 | 1-2 | 18-4 | 57% |
| 20-02-01 | 客特内里费 | 1-2 | 7-2 | 1-0 | 18-6 | 53% |
| 20-01-25 | 主富恩拉夫拉达 | 1-0 | 3-8 | 4-2 | 8-10 | 43% |
| 20-01-18 | 客努曼西亚 | 0-2 | 5-2 | 3-1 | 19-7 | 48% |
| 20-01-15 | 主埃尔切 | 1-0 | 5-7 | 2-2 | 11-10 | 47% |
| 20-01-08 | 客萨拉戈萨 | 0-2 | 4-2 | 2-2 | 10-15 | 49% |
| 19-12-22 | 主埃斯特雷马杜拉 | 0-1 | 4-2 | 2-1 | 11-8 | 55% |
| 19-12-16 | 客卢戈 | 2-1 | 3-3 | 3-2 | 12-10 | 48% |
| 19-12-08 | 主蓬费拉迪纳 | 1-0 | 5-4 | 2-4 | 11-15 | 44% |
| 19-11-30 | 客米兰德斯 | 0-0 | 3-7 | 1-2 | 12-8 | 50% |
| 19-11-23 | 主特内里费 | 0-2 | 4-2 | 9-3 | 13-7 | 51% |
| 19-11-17 | 客皇家奥维耶多 | 0-0 | 6-1 | 4-3 | 7-4 | 39% |
| 19-11-10 | 主努曼西亚 | 0-1 | 9-2 | 2-3 | 16-10 | 49% |
| 19-11-01 | 客加的斯 | 1-3 | 6-6 | 4-3 | 9-10 | 52% |
| 19-10-27 | 主萨拉戈萨 | 4-0 | 1-5 | 0-2 | 14-8 | 56% |
| 19-10-20 | 客埃尔切 | 1-0 | 7-5 | 5-2 | 6-11 | 44% |
| 19-10-12 | 主阿尔科孔 | 1-3 | 5-0 | 5-2 | 19-9 | 51% |
| 19-10-06 | 客富恩拉夫拉达 | 0-2 | 2-1 | 6-3 | 8-7 | 45% |
| 19-10-04 | 主阿尔梅里亚 | 4-2 | 4-3 | 1-4 | 16-9 | 51% |
| 19-09-29 | 客马拉加 | 0-0 | 3-13 | 1-2 | 6-13 | 41% |
| 19-09-23 | 主桑坦德竞技 | 1-1 | 4-8 | 5-2 | 15-5 | 55% |
| 19-09-20 | 客拉斯帕尔马斯 | 0-1 | 4-7 | 5-4 | 4-8 | 50% |
| 19-09-16 | 主拉科鲁尼亚 | 1-1 | 1-3 | 4-4 | 6-10 | 44% |
| 19-09-08 | 客韦斯卡 | 0-1 | 1-2 | 2-3 | 10-5 | 39% |
| 19-09-02 | 主阿尔瓦塞特 | 2-0 | 3-3 | 2-3 | 14-8 | 55% |
| 19-08-26 | 主巴列卡诺 | 1-1 | 1-5 | 5-5 | 4-18 | 38% |
| 19-08-19 | 客赫罗纳 | 1-1 | 5-4 | 1-2 | 6-17 | 42% |
希洪体育在2019-20赛季西乙有角球数据的42场比赛里,共拿到166个角球,场均3.95个,被对手拿到183个(场均4.36个);西乙本赛季每队场均4.47个,希洪体育排第19。
42场有黄牌数据的比赛里希洪体育共吃到118张黄牌,场均2.81张,对手场均2.24张;红牌6张。
42场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31%;西乙本赛季整体是40.2%。
主场21场场均拿到3.67个角球、被拿到4.52个;客场21场场均拿到4.24个、被拿到4.19个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。