OFK贝尔格莱德在2024-25赛季塞尔超已完场37场(主场19场、客场18场),15胜8平14负,其中36场有技术统计。场均拿到4.94个角球、被对手拿到4.53个,场均总角球9.47个(塞尔超本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在16支球队里排第4。主场场均4.89个、客场5.00个。
OFK贝尔格莱德的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占50%(塞尔超整体41.6%);单场总角球最多的是客场对贝尔格莱德游击队(2025年4月24日),17个。
黄牌:OFK贝尔格莱德场均1.97张、对手场均2.17张(塞尔超每队场均2.12张),场均黄牌在16支球队里排第14;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.6%,大于4.5张的占44.4%。
射门:场均12.8次、射正4.6次,对手场均射门13.4次;平均控球率48.4%,场均犯规15.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 298 |
| 场均角球 | 4.94 | 4.89 | 5.00 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 4.53 | 4.56 | 4.50 | 4.47 |
| 场均总角球 | 9.47 | 9.44 | 9.50 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 50% | 50% | 50% | 41.6% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 1.72 | 2.22 | 2.12 |
| 对手场均黄牌 | 2.17 | 2.11 | 2.22 | 2.12 |
| 总黄牌>3.5 | 55.6% | 50% | 61.1% | 61.4% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 12.8 | 13.9 | 11.7 | 12.4 |
| 场均射正 | 4.6 | 4.7 | 4.6 | 4.5 |
| 平均控球率 | 48.4% | 50.5% | 46.3% | 50% |
| 场均犯规 | 15.1 | 15.1 | 15.1 | 15.9 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.2 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-26 | 主新帕扎尔 | 2-3 | 6-8 | 4-3 | 16-12 | 45% |
| 25-05-18 | 客托波拉 | 2-3 | 5-3 | 3-3 | 11-10 | 46% |
| 25-05-11 | 主鲁卡尼马拉多特 | 1-0 | 2-7 | 3-0 | 23-14 | 47% |
| 25-05-03 | 主伏伊伏丁那 | 1-2 | 9-3 | 3-5 | 15-10 | 64% |
| 25-04-28 | 客贝尔格莱德红星 | 2-5 | 7-2 | 2-1 | 10-18 | 40% |
| 25-04-24 | 客贝尔格莱德游击队 | 2-2 | 12-5 | 1-1 | 29-11 | 56% |
| 25-04-12 | 主劳动1923 | 3-0 | 2-2 | 2-1 | 16-18 | 46% |
| 25-04-06 | 客贝尔格莱德红星 | 1-3 | 4-6 | 0-0 | 9-24 | 35% |
| 25-03-30 | 主乌布捷丁斯托沃 | 3-0 | 7-2 | 1-0 | 18-11 | 54% |
| 25-03-16 | 主伏伊伏丁那 | 3-1 | 4-8 | 2-3 | 7-17 | 37% |
| 25-03-12 | 主潘切沃铁路工人 | 1-2 | 5-4 | 2-4 | 20-7 | 54% |
| 25-03-08 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 1-0 | 1-7 | 2-4 | 3-10 | 39% |
| 25-03-02 | 主尼什工人 | 2-0 | 6-5 | 1-0 | 18-12 | 42% |
| 25-02-27 | 客IMT新贝尔格莱德 | 1-1 | 6-6 | 4-1 | 9-8 | 55% |
| 25-02-15 | 客贝尔格莱德游击队 | 1-4 | 1-6 | 0-2 | 7-15 | 33% |
| 25-02-09 | 主纳普里达克 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-02-04 | 客劳动1923 | 0-2 | 8-4 | 1-2 | 17-11 | 52% |
| 24-12-23 | 主托波拉 | 2-2 | 3-3 | 2-4 | 12-11 | 55% |
| 24-12-15 | 客古拉瑞奇 | 1-0 | 2-5 | 2-1 | 12-21 | 48% |
| 24-12-09 | 主新帕扎尔 | 1-1 | 12-0 | 1-3 | 15-7 | 58% |
| 24-11-30 | 客特斯蒂拉 | 0-2 | 7-3 | 2-3 | 11-7 | 55% |
| 24-11-24 | 主鲁卡尼马拉多特 | 0-0 | 5-4 | 2-4 | 15-7 | 64% |
| 24-11-11 | 主贝尔格莱德红星 | 0-1 | 0-6 | 2-0 | 7-24 | 39% |
| 24-11-05 | 客乌布捷丁斯托沃 | 1-0 | 5-4 | 2-4 | 12-16 | 43% |
| 24-10-27 | 客伏伊伏丁那 | 1-2 | 2-4 | 5-4 | 2-19 | 36% |
| 24-10-19 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 1-1 | 1-5 | 1-2 | 6-10 | 52% |
| 24-10-04 | 客尼什工人 | 1-1 | 7-4 | 2-2 | 18-14 | 49% |
| 24-09-28 | 主IMT新贝尔格莱德 | 4-3 | 5-7 | 1-1 | 11-12 | 55% |
| 24-09-23 | 客潘切沃铁路工人 | 1-0 | 9-1 | 5-2 | 11-10 | 53% |
| 24-09-16 | 主贝尔格莱德游击队 | 3-2 | 4-6 | 2-2 | 11-18 | 55% |
| 24-09-01 | 客纳普里达克 | 3-1 | 4-4 | 3-3 | 17-10 | 55% |
| 24-08-26 | 主劳动1923 | 3-5 | 7-3 | 2-2 | 16-19 | 50% |
| 24-08-17 | 客托波拉 | 1-0 | 5-6 | 3-2 | 7-15 | 31% |
| 24-08-10 | 主古拉瑞奇 | 1-2 | 5-5 | 0-3 | 20-15 | 43% |
| 24-08-03 | 客新帕扎尔 | 0-0 | 1-9 | 2-1 | 9-15 | 48% |
| 24-07-30 | 主特斯蒂拉 | 1-0 | 5-4 | 0-1 | 5-17 | 49% |
| 24-07-21 | 客鲁卡尼马拉多特 | 2-1 | 4-2 | 1-4 | 16-9 | 60% |
OFK贝尔格莱德在2024-25赛季塞尔超有角球数据的36场比赛里,共拿到178个角球,场均4.94个,被对手拿到163个(场均4.53个);塞尔超本赛季每队场均4.47个,OFK贝尔格莱德排第4。
36场有黄牌数据的比赛里OFK贝尔格莱德共吃到71张黄牌,场均1.97张,对手场均2.17张;红牌5张。
36场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;塞尔超本赛季整体是41.6%。
主场18场场均拿到4.89个角球、被拿到4.56个;客场18场场均拿到5.00个、被拿到4.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。