斯坦豪斯摩尔在2025-26赛季苏甲已完场35场(主场17场、客场18场),16胜15平4负,其中35场有技术统计。场均拿到4.57个角球、被对手拿到4.43个,场均总角球9.00个(苏甲本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.29个),场均角球在10支球队里排第6。主场场均4.41个、客场4.72个。
斯坦豪斯摩尔的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占42.9%(苏甲整体40.6%);单场总角球最多的是客场对南部皇后(2026年5月6日),17个。
黄牌:斯坦豪斯摩尔场均2.46张、对手场均2.54张(苏甲每队场均2.07张),场均黄牌在10支球队里排第3;红牌1张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占65.7%。
射门:场均7.9次、射正4.4次,对手场均射门7.7次;平均控球率48.8%,场均犯规13.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 170 |
| 场均角球 | 4.57 | 4.41 | 4.72 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 4.43 | 4.24 | 4.61 | 4.65 |
| 场均总角球 | 9.00 | 8.65 | 9.33 | 9.29 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 41.2% | 44.4% | 40.6% |
| 场均黄牌 | 2.46 | 2.35 | 2.56 | 2.07 |
| 对手场均黄牌 | 2.54 | 2.82 | 2.28 | 2.07 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 82.4% | 77.8% | 61.2% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.9 | 8.5 | 7.4 | 7.9 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.9 | 3.9 | 4.3 |
| 平均控球率 | 48.8% | 49.6% | 48.0% | 50% |
| 场均犯规 | 13.5 | - | 13.5 | 11.5 |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-09 | 主南部皇后 | 2-2 | 5-5 | 2-3 | 11-14 | 48% |
| 26-05-06 | 客南部皇后 | 1-1 | 6-11 | 2-3 | 5-13 | 33% |
| 26-05-02 | 客蒙特罗斯 | 2-0 | 2-7 | 1-1 | 13-8 | 55% |
| 26-04-25 | 主艾洛亚竞技 | 1-0 | 7-1 | 2-0 | 9-11 | 50% |
| 26-04-18 | 客科夫流浪者 | 0-2 | 3-4 | 5-1 | 9-5 | 53% |
| 26-04-12 | 主因弗内斯 | 1-1 | 5-4 | 2-5 | 8-9 | 47% |
| 26-04-04 | 主汉密尔顿学院 | 3-0 | 4-4 | 0-5 | 13-8 | 58% |
| 26-03-28 | 客东法夫郡 | 2-2 | 10-4 | 0-0 | 6-7 | 43% |
| 26-03-21 | 主凯尔蒂赫斯 | 2-0 | 7-4 | 1-6 | 9-3 | 64% |
| 26-03-14 | 客彼得黑德 | 1-0 | 1-1 | 4-2 | 2-5 | 38% |
| 26-03-07 | 客南部皇后 | 1-1 | 8-3 | 3-1 | 10-8 | 49% |
| 26-03-04 | 客汉密尔顿学院 | 1-0 | 8-4 | 3-3 | 9-6 | 47% |
| 26-02-28 | 主科夫流浪者 | 1-0 | 5-9 | 2-2 | 6-8 | 44% |
| 26-02-21 | 客因弗内斯 | 1-1 | 3-4 | 3-4 | 5-7 | 31% |
| 26-02-14 | 主蒙特罗斯 | 2-2 | 5-7 | 1-1 | 10-12 | 43% |
| 26-01-31 | 主彼得黑德 | 2-2 | 4-5 | 5-3 | 4-8 | 50% |
| 26-01-25 | 客凯尔蒂赫斯 | 2-0 | 2-3 | 1-4 | 5-1 | 60% |
| 26-01-10 | 主东法夫郡 | 5-0 | 5-5 | 0-2 | 10-5 | 60% |
| 26-01-03 | 主南部皇后 | 2-0 | 2-1 | 4-2 | 8-5 | 46% |
| 25-12-27 | 客艾洛亚竞技 | 0-0 | 2-2 | 3-3 | 6-2 | 49% |
| 25-12-20 | 主因弗内斯 | 1-0 | 3-9 | 3-1 | 3-12 | 34% |
| 25-12-13 | 客蒙特罗斯 | 0-3 | 4-1 | 1-2 | 8-5 | 54% |
| 25-12-06 | 主汉密尔顿学院 | 0-0 | 4-1 | 2-4 | 12-7 | 59% |
| 25-11-22 | 客彼得黑德 | 4-1 | 1-6 | 3-3 | 10-10 | 43% |
| 25-11-16 | 客东法夫郡 | 0-1 | 7-7 | 3-4 | 4-4 | 55% |
| 25-11-08 | 主凯尔蒂赫斯 | 2-2 | 5-5 | 3-3 | 8-10 | 55% |
| 25-11-01 | 客南部皇后 | 1-1 | 10-5 | 3-4 | 7-10 | 53% |
| 25-10-25 | 客艾洛亚竞技 | 0-0 | 3-6 | 2-1 | 8-8 | 56% |
| 25-10-04 | 主蒙特罗斯 | 3-1 | 2-3 | 1-3 | 10-10 | 42% |
| 25-09-27 | 客汉密尔顿学院 | 0-2 | 4-2 | 3-1 | 8-8 | 53% |
| 25-09-20 | 主彼得黑德 | 3-1 | 3-4 | 4-3 | 5-7 | 44% |
| 25-09-13 | 客凯尔蒂赫斯 | 1-0 | 10-4 | 3-2 | 14-3 | 61% |
| 25-08-30 | 主东法夫郡 | 1-1 | 4-4 | 4-3 | 7-7 | 49% |
| 25-08-23 | 主南部皇后 | 0-0 | 5-1 | 4-2 | 11-8 | 50% |
| 25-08-16 | 客因弗内斯 | 2-1 | 1-9 | 3-2 | 4-14 | 31% |
斯坦豪斯摩尔在2025-26赛季苏甲有角球数据的35场比赛里,共拿到160个角球,场均4.57个,被对手拿到155个(场均4.43个);苏甲本赛季每队场均4.65个,斯坦豪斯摩尔排第6。
35场有黄牌数据的比赛里斯坦豪斯摩尔共吃到86张黄牌,场均2.46张,对手场均2.54张;红牌1张。
35场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;苏甲本赛季整体是40.6%。
主场17场场均拿到4.41个角球、被拿到4.24个;客场18场场均拿到4.72个、被拿到4.61个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。