下卡姆斯克在2020-21赛季俄甲已完场18场(主场10场、客场8场),9胜7平2负,其中18场有技术统计。场均拿到5.11个角球、被对手拿到5.61个,场均总角球10.72个(俄甲本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.57个),场均角球在22支球队里排第10。主场场均5.00个、客场5.25个。
下卡姆斯克的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占50%(俄甲整体48.9%);单场总角球最多的是主场对辛尼克(2021年4月7日),19个。
黄牌:下卡姆斯克场均2.72张、对手场均3.00张(俄甲每队场均2.88张),场均黄牌在22支球队里排第15;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.8%,大于4.5张的占55.6%。
射门:场均10.2次、射正4.0次,对手场均射门9.3次;平均控球率44.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 18 | 10 | 8 | 178 |
| 场均角球 | 5.11 | 5.00 | 5.25 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 5.61 | 5.60 | 5.63 | 4.79 |
| 场均总角球 | 10.72 | 10.60 | 10.88 | 9.57 |
| 总角球>9.5 | 50% | 50% | 50% | 48.9% |
| 场均黄牌 | 2.72 | 2.10 | 3.50 | 2.88 |
| 对手场均黄牌 | 3.00 | 3.10 | 2.88 | 2.88 |
| 总黄牌>3.5 | 77.8% | 70% | 87.5% | 83.1% |
| 红牌 | 3 | 0 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 10.1 | 10.4 | 9.3 |
| 场均射正 | 4.0 | 3.8 | 4.3 | 3.7 |
| 平均控球率 | 44.6% | 45.6% | 43.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-15 | 客海鸥 | 0-1 | 11-2 | 3-2 | 10-17 | 54% |
| 21-05-02 | 主莫斯科韦莱斯 | 2-0 | 2-7 | 1-3 | 6-4 | 37% |
| 21-04-24 | 客克拉斯诺达尔二队 | 1-1 | 8-8 | 4-2 | 17-12 | 48% |
| 21-04-17 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 3-2 | 5-7 | 1-2 | 11-10 | 39% |
| 21-04-11 | 主莫斯科鱼雷 | 2-2 | 8-5 | 0-0 | 11-11 | 39% |
| 21-04-07 | 主辛尼克 | 1-1 | 7-12 | 1-4 | 7-4 | 51% |
| 21-04-03 | 客沃罗涅日火炬 | 1-1 | 2-7 | 4-2 | 2-13 | 35% |
| 21-03-28 | 主伏尔加阿斯特拉罕 | 1-1 | 5-3 | 3-5 | 8-4 | 61% |
| 21-03-24 | 客苏维埃之翼 | 0-2 | 4-8 | 2-1 | 6-7 | 42% |
| 21-03-14 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 1-1 | 8-7 | 4-6 | 9-16 | 39% |
| 21-03-10 | 客莫斯科斯巴达二队 | 1-0 | 2-3 | 3-1 | 12-14 | 50% |
| 21-03-06 | 主布良斯克迪纳摩 | 5-1 | 5-5 | 0-3 | 10-2 | 57% |
| 20-11-01 | 客加里宁格勒波罗的海 | 1-0 | 3-5 | 4-5 | 12-10 | 33% |
| 20-10-13 | 客辛尼克 | 2-1 | 4-5 | 4-4 | 15-6 | 45% |
| 20-09-27 | 主苏维埃之翼 | 1-1 | 1-6 | 8-6 | 7-14 | 30% |
| 20-09-23 | 主伊万诺沃纺织工人 | 4-0 | 9-1 | 2-2 | 13-7 | 51% |
| 20-08-22 | 主莫斯科切尔塔诺沃 | 3-0 | 4-5 | 1-3 | 10-6 | 44% |
| 20-08-12 | 主叶尼塞 | 2-0 | 4-5 | 4-3 | 18-10 | 47% |
下卡姆斯克在2020-21赛季俄甲有角球数据的18场比赛里,共拿到92个角球,场均5.11个,被对手拿到101个(场均5.61个);俄甲本赛季每队场均4.79个,下卡姆斯克排第10。
18场有黄牌数据的比赛里下卡姆斯克共吃到49张黄牌,场均2.72张,对手场均3.00张;红牌3张。
18场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;俄甲本赛季整体是48.9%。
主场10场场均拿到5.00个角球、被拿到5.60个;客场8场场均拿到5.25个、被拿到5.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。