加里宁格勒波罗的海在2024-25赛季俄甲已完场32场(主场16场、客场16场),19胜10平3负,其中28场有技术统计。场均拿到4.71个角球、被对手拿到3.25个,场均总角球7.96个(俄甲本赛季每队场均4.29个、每场总角球8.59个),场均角球在18支球队里排第4。主场场均4.71个、客场4.71个。
加里宁格勒波罗的海的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占21.4%(俄甲整体39.8%);单场总角球最多的是客场对萨拉托夫猎鹰(2024年8月10日),14个。
黄牌:加里宁格勒波罗的海场均1.89张、对手场均2.00张(俄甲每队场均1.72张),场均黄牌在18支球队里排第4;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占53.6%,大于4.5张的占28.6%。
射门:场均8.4次、射正4.3次,对手场均射门4.9次;平均控球率53.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 362 |
| 场均角球 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.29 |
| 场均被拿角球 | 3.25 | 2.93 | 3.57 | 4.29 |
| 场均总角球 | 7.96 | 7.64 | 8.29 | 8.59 |
| 总角球>9.5 | 21.4% | 28.6% | 14.3% | 39.8% |
| 场均黄牌 | 1.89 | 1.86 | 1.93 | 1.72 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 1.86 | 2.14 | 1.72 |
| 总黄牌>3.5 | 53.6% | 42.9% | 64.3% | 43.1% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.4 | 9.8 | 7.0 | 7.2 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.8 | 3.8 | 3.4 |
| 平均控球率 | 53.6% | 55.4% | 51.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 客图拉兵工厂 | 0-0 | 2-3 | 2-0 | 6-6 | 55% |
| 25-05-17 | 主叶尼塞 | 0-0 | 8-0 | 2-0 | 8-1 | 63% |
| 25-05-10 | 客新罗西斯克黑海人 | 0-0 | 4-4 | 2-4 | 6-6 | 49% |
| 25-05-04 | 主莫斯科鱼雷 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-04-26 | 客乌拉尔 | 5-2 | 4-3 | 2-2 | 1-2 | 55% |
| 25-04-20 | 主萨拉托夫猎鹰 | 1-1 | 8-2 | 4-4 | 12-1 | 67% |
| 25-04-13 | 主索契 | 2-0 | 3-7 | 3-1 | 6-6 | 47% |
| 25-04-06 | 客伯力能源 | 2-1 | 2-5 | 3-0 | 2-5 | 49% |
| 25-03-31 | 主海鸥 | 4-0 | - | - | - | - |
| 25-03-23 | 客乌法 | 6-0 | - | - | - | - |
| 25-03-16 | 客秋明 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-03-11 | 主伏尔加格勒罗托尔 | 0-0 | 6-1 | 2-4 | 13-3 | 64% |
| 25-03-03 | 主辛尼克 | 0-0 | 7-3 | 1-3 | 7-1 | 64% |
| 24-11-30 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 3-0 | 3-2 | 0-2 | 11-5 | 51% |
| 24-11-24 | 主莫斯科罗迪纳 | 2-1 | 2-5 | 2-1 | 10-7 | 50% |
| 24-11-16 | 客卡马斯 | 1-0 | 9-4 | 2-3 | 5-2 | 52% |
| 24-11-09 | 客下卡姆斯克 | 2-1 | 5-4 | 3-1 | - | 57% |
| 24-11-04 | 主伯力能源 | 2-0 | 4-3 | 1-2 | - | 54% |
| 24-10-27 | 主乌拉尔 | 2-1 | 5-3 | 3-0 | 10-6 | 48% |
| 24-10-20 | 客辛尼克 | 3-1 | 5-4 | 0-3 | 7-5 | 43% |
| 24-10-13 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 2-0 | 4-2 | 2-1 | 9-8 | 47% |
| 24-10-07 | 主下卡姆斯克 | 0-0 | 5-0 | 1-2 | - | 71% |
| 24-09-29 | 客海鸥 | 1-0 | 3-4 | 2-4 | 14-2 | 43% |
| 24-09-22 | 主图拉兵工厂 | 0-0 | 4-4 | 1-1 | 7-9 | 44% |
| 24-09-17 | 客莫斯科鱼雷 | 1-2 | 7-2 | 2-2 | 8-5 | 48% |
| 24-09-10 | 主秋明 | 2-1 | 3-7 | 1-2 | 13-3 | 43% |
| 24-08-31 | 客叶尼塞 | 2-1 | 4-5 | 1-3 | 8-7 | 48% |
| 24-08-26 | 主卡马斯 | 1-0 | 5-3 | 3-2 | 10-11 | 61% |
| 24-08-17 | 客伏尔加格勒罗托尔 | 0-2 | 3-3 | 3-3 | 10-8 | 63% |
| 24-08-10 | 客萨拉托夫猎鹰 | 1-1 | 9-5 | 1-1 | 10-5 | 58% |
| 24-08-03 | 主新罗西斯克黑海人 | 2-0 | 3-1 | 2-2 | 11-5 | 49% |
| 24-07-15 | 客莫斯科罗迪纳 | 0-0 | 5-2 | 2-3 | 5-4 | 57% |
加里宁格勒波罗的海在2024-25赛季俄甲有角球数据的28场比赛里,共拿到132个角球,场均4.71个,被对手拿到91个(场均3.25个);俄甲本赛季每队场均4.29个,加里宁格勒波罗的海排第4。
28场有黄牌数据的比赛里加里宁格勒波罗的海共吃到53张黄牌,场均1.89张,对手场均2.00张;红牌0张。
28场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占21.4%;俄甲本赛季整体是39.8%。
主场14场场均拿到4.71个角球、被拿到2.93个;客场14场场均拿到4.71个、被拿到3.57个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。