布雷达在2022-23赛季荷乙已完场40场(主场19场、客场21场),19胜4平17负,其中40场有技术统计。场均拿到4.92个角球、被对手拿到4.47个,场均总角球9.40个(荷乙本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.47个),场均角球在20支球队里排第9。主场场均4.79个、客场5.05个。
布雷达的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占42.5%(荷乙整体46.8%);单场总角球最多的是主场对乌德勒支二队(2022年9月17日),15个。
黄牌:布雷达场均1.57张、对手场均1.68张(荷乙每队场均1.64张),场均黄牌在20支球队里排第12;红牌5张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占45%,大于4.5张的占17.5%。
射门:场均8.7次、射正4.2次,对手场均射门9.3次;平均控球率49.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 19 | 21 | 378 |
| 场均角球 | 4.92 | 4.79 | 5.05 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 4.47 | 3.95 | 4.95 | 4.74 |
| 场均总角球 | 9.40 | 8.74 | 10.00 | 9.47 |
| 总角球>9.5 | 42.5% | 31.6% | 52.4% | 46.8% |
| 场均黄牌 | 1.57 | 1.47 | 1.67 | 1.64 |
| 对手场均黄牌 | 1.68 | 2.11 | 1.29 | 1.64 |
| 总黄牌>3.5 | 45% | 47.4% | 42.9% | 43.1% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.7 | 9.5 | 8.0 | 9.5 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.4 | 4.0 | 4.6 |
| 平均控球率 | 49.9% | 52.3% | 47.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-04 | 客埃蒙 | 0-2 | 6-6 | 0-0 | 4-7 | 49% |
| 23-06-01 | 主埃蒙 | 1-2 | 7-1 | 1-2 | 8-6 | 61% |
| 23-05-28 | 客马斯特里赫特 | 4-1 | 7-4 | 2-2 | 9-9 | 36% |
| 23-05-24 | 主马斯特里赫特 | 1-0 | 0-3 | 2-1 | 10-6 | 52% |
| 23-05-20 | 客特尔斯达 | 1-2 | 5-8 | 0-0 | 8-9 | 43% |
| 23-05-13 | 主阿尔梅罗大力神 | 0-3 | 5-4 | 3-1 | 8-6 | 57% |
| 23-05-07 | 客阿尔梅勒城 | 2-0 | 6-3 | 4-2 | 6-7 | 45% |
| 23-04-30 | 主罗达JC | 4-2 | 1-3 | 0-1 | 10-10 | 49% |
| 23-04-25 | 主威廉二世 | 1-1 | 6-5 | 1-3 | 7-6 | 44% |
| 23-04-22 | 客FC埃因霍温 | 2-1 | 6-3 | 1-2 | 9-7 | 44% |
| 23-04-08 | 主邓伯什 | 2-0 | 7-2 | 0-1 | 15-2 | 57% |
| 23-04-01 | 客芬洛 | 3-1 | 4-7 | 1-1 | 4-8 | 54% |
| 23-03-18 | 客兹沃勒 | 0-2 | 2-6 | 2-0 | 2-11 | 31% |
| 23-03-14 | 主阿贾克斯二队 | 2-6 | 3-8 | 1-3 | 8-14 | 47% |
| 23-03-11 | 主马斯特里赫特 | 4-1 | 4-5 | 1-0 | 18-5 | 51% |
| 23-03-07 | 客PSV埃因霍温二队 | 2-1 | 6-6 | 3-1 | 11-9 | 37% |
| 23-02-25 | 主多德雷赫特 | 3-2 | 6-3 | 5-2 | 11-7 | 42% |
| 23-02-21 | 客乌德勒支二队 | 1-4 | 6-5 | 1-2 | 11-11 | 52% |
| 23-02-11 | 主格拉夫夏普 | 2-0 | 1-5 | 0-3 | 8-8 | 41% |
| 23-02-04 | 客ADO海牙 | 1-2 | 6-8 | 3-1 | 8-10 | 56% |
| 23-01-28 | 主阿尔克马尔二队 | 5-1 | 7-2 | 1-2 | 13-9 | 59% |
| 23-01-21 | 客奥斯 | 2-1 | 9-4 | 1-1 | 14-12 | 51% |
| 23-01-14 | 客赫尔蒙德 | 2-2 | 3-2 | 0-0 | 6-7 | 48% |
| 23-01-07 | 主PSV埃因霍温二队 | 2-1 | 3-4 | 1-2 | 7-8 | 34% |
| 22-12-17 | 主阿尔梅勒城 | 0-1 | 4-4 | 0-4 | 5-8 | 54% |
| 22-12-11 | 客威廉二世 | 2-1 | 1-8 | 1-3 | 8-13 | 43% |
| 22-11-20 | 主兹沃勒 | 0-2 | 4-7 | 1-1 | 5-13 | 53% |
| 22-11-12 | 客阿尔梅罗大力神 | 1-5 | 2-5 | 0-1 | 2-16 | 59% |
| 22-11-05 | 主特尔斯达 | 1-1 | 7-1 | 3-2 | 8-6 | 63% |
| 22-10-29 | 客邓伯什 | 2-3 | 4-6 | 0-1 | 9-7 | 55% |
| 22-10-23 | 客多德雷赫特 | 3-0 | 5-2 | 2-1 | 9-14 | 52% |
| 22-10-15 | 主ADO海牙 | 1-2 | 10-1 | 3-5 | 14-15 | 63% |
| 22-10-08 | 客阿尔克马尔二队 | 0-4 | 7-6 | 3-2 | 7-16 | 48% |
| 22-10-01 | 主芬洛 | 1-2 | 4-2 | 2-2 | 8-12 | 59% |
| 22-09-17 | 主乌德勒支二队 | 3-1 | 6-9 | 2-3 | 14-5 | 52% |
| 22-09-13 | 客阿贾克斯二队 | 1-3 | 7-5 | 2-2 | 12-10 | 51% |
| 22-09-10 | 客格拉夫夏普 | 1-1 | 3-5 | 2-0 | 4-20 | 49% |
| 22-08-27 | 客罗达JC | 3-1 | 3-4 | 5-3 | 10-7 | 44% |
| 22-08-16 | 客马斯特里赫特 | 1-3 | 8-1 | 2-2 | 15-9 | 55% |
| 22-08-06 | 主赫尔蒙德 | 1-0 | 6-6 | 1-2 | 4-9 | 56% |
布雷达在2022-23赛季荷乙有角球数据的40场比赛里,共拿到197个角球,场均4.92个,被对手拿到179个(场均4.47个);荷乙本赛季每队场均4.74个,布雷达排第9。
40场有黄牌数据的比赛里布雷达共吃到63张黄牌,场均1.57张,对手场均1.68张;红牌5张。
40场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.5%;荷乙本赛季整体是46.8%。
主场19场场均拿到4.79个角球、被拿到3.95个;客场21场场均拿到5.05个、被拿到4.95个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。