懂球帝赛事战报打开APP

桑托斯拉古纳2022-23赛季墨超技术统计

5.41场均角球
5.77场均被拿角球
1.95场均黄牌
46.6%控球率

桑托斯拉古纳在2022-23赛季墨超已完场39场(主场19场、客场20场),15胜9平15负,其中39场有技术统计。场均拿到5.41个角球、被对手拿到5.77个,场均总角球11.18个(墨超本赛季每队场均4.95个、每场总角球9.90个),场均角球在18支球队里排第5。主场场均6.37个、客场4.50个。

桑托斯拉古纳的比赛两队总角球大于9.5个的25场,占64.1%(墨超整体52.3%);单场总角球最多的是主场对蒂华纳(2023年3月13日),19个。

黄牌:桑托斯拉古纳场均1.95张、对手场均2.23张(墨超每队场均2.28张),场均黄牌在18支球队里排第18;红牌8张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.5%,大于4.5张的占43.6%。

射门:场均12.2次、射正5.6次,对手场均射门13.9次;平均控球率46.6%,场均犯规10.3次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

桑托斯拉古纳场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次391920327
场均角球5.416.374.504.95
场均被拿角球5.774.636.854.95
场均总角球11.1811.0011.359.90
总角球>9.564.1%57.9%70%52.3%
场均黄牌1.951.472.402.28
对手场均黄牌2.232.531.952.28
总黄牌>3.561.5%47.4%75%67%
红牌835-
场均射门12.213.610.911.3
场均射正5.66.35.04.7
平均控球率46.6%48.7%44.5%50%
场均犯规10.39.810.812.0
场均越位1.81.52.1-

桑托斯拉古纳2022-23赛季墨超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-05-14客蒙特雷0-26-21-19-1054%
23-05-11主蒙特雷0-06-51-43-949%
23-05-07客帕丘卡4-42-75-28-2844%
23-04-30客蓝十字2-37-30-014-1239%
23-04-24主克雷塔罗0-26-71-213-946%
23-04-17客蒙特雷2-12-93-410-2139%
23-04-10主帕丘卡1-43-46-312-1546%
23-04-01客内卡萨0-05-52-28-1055%
23-03-20客莱昂1-43-52-211-2027%
23-03-13主蒂华纳3-214-51-19-1154%
23-03-05客瓜达拉哈拉0-27-81-29-1659%
23-02-27主普埃布拉3-25-21-416-842%
23-02-24主托卢卡体育0-58-11-013-945%
23-02-19客圣路易斯竞技1-112-33-217-962%
23-02-12客华雷斯1-36-91-010-1952%
23-02-05主美洲2-25-71-210-1938%
23-01-27客瓜达拉哈拉阿特拉斯2-21-91-37-1127%
23-01-21客马萨特兰2-19-82-219-1347%
23-01-15主美洲狮3-07-101-121-2139%
23-01-09主墨西哥老虎0-310-61-211-1257%
22-10-17主托卢卡体育1-211-31-120-455%
22-10-14客托卢卡体育3-44-34-512-1935%
22-10-03主马萨特兰3-05-22-313-956%
22-09-19主华雷斯2-07-71-319-1246%
22-09-15客美洲3-32-116-011-1630%
22-09-11客克雷塔罗3-34-72-28-1853%
22-09-07主内卡萨3-11-21-220-2248%
22-09-04客帕丘卡0-27-91-44-1851%
22-08-29主圣路易斯竞技4-15-51-220-648%
22-08-26客蒂华纳2-02-73-217-1445%
22-08-22客美洲狮5-14-80-016-1944%
22-08-19主莱昂2-16-31-415-458%
22-08-15客墨西哥老虎0-23-56-111-1447%
22-08-07主蓝十字4-07-60-012-1152%
22-08-01主瓜达拉哈拉阿特拉斯1-03-42-28-1348%
22-07-24客托卢卡体育1-22-93-211-1535%
22-07-17主瓜达拉哈拉1-15-33-811-1850%
22-07-09客普埃布拉0-12-102-37-1445%
22-07-04主蒙特雷4-37-62-412-1549%

桑托斯拉古纳其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

桑托斯拉古纳2022-23赛季墨超场均几个角球?

桑托斯拉古纳在2022-23赛季墨超有角球数据的39场比赛里,共拿到211个角球,场均5.41个,被对手拿到225个(场均5.77个);墨超本赛季每队场均4.95个,桑托斯拉古纳排第5。

桑托斯拉古纳2022-23赛季场均几张黄牌?

39场有黄牌数据的比赛里桑托斯拉古纳共吃到76张黄牌,场均1.95张,对手场均2.23张;红牌8张。

桑托斯拉古纳的比赛总角球大于9.5的多吗?

39场里有25场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占64.1%;墨超本赛季整体是52.3%。

桑托斯拉古纳主场和客场的角球数据有什么不同?

主场19场场均拿到6.37个角球、被拿到4.63个;客场20场场均拿到4.50个、被拿到6.85个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注桑托斯拉古纳的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注桑托斯拉古纳,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 桑托斯拉古纳的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开