苏杜瓦在2021赛季立陶超已完场34场(主场17场、客场17场),20胜7平7负,其中33场有技术统计。场均拿到6.42个角球、被对手拿到3.76个,场均总角球10.18个(立陶超本赛季每队场均5.42个、每场总角球10.83个),场均角球在10支球队里排第2。主场场均6.25个、客场6.59个。
苏杜瓦的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占54.5%(立陶超整体63.6%);单场总角球最多的是主场对内维兹亚(2021年8月23日),19个。
黄牌:苏杜瓦场均2.12张、对手场均2.21张(立陶超每队场均2.12张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.6%,大于4.5张的占42.4%。
射门:场均12.3次、射正6.0次,对手场均射门7.2次;平均控球率59.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 162 |
| 场均角球 | 6.42 | 6.25 | 6.59 | 5.42 |
| 场均被拿角球 | 3.76 | 3.50 | 4.00 | 5.42 |
| 场均总角球 | 10.18 | 9.75 | 10.59 | 10.83 |
| 总角球>9.5 | 54.5% | 43.8% | 64.7% | 63.6% |
| 场均黄牌 | 2.12 | 1.88 | 2.35 | 2.12 |
| 对手场均黄牌 | 2.21 | 2.38 | 2.06 | 2.12 |
| 总黄牌>3.5 | 63.6% | 62.5% | 64.7% | 59.9% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.3 | 12.3 | 12.4 | 11.1 |
| 场均射正 | 6.0 | 5.6 | 6.4 | 4.7 |
| 平均控球率 | 59.0% | 57.8% | 60.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-11-28 | 主阿里蒂斯 | 0-1 | 4-2 | 3-3 | 20-6 | 65% |
| 21-11-20 | 主泰尔希艾久加斯 | 3-1 | 2-7 | 0-3 | 10-13 | 47% |
| 21-11-07 | 客赫格尔曼 | 1-2 | 9-3 | 4-2 | 9-9 | 55% |
| 21-11-04 | 主扎尔吉里斯 | 2-2 | 4-7 | 3-3 | 6-10 | 54% |
| 21-10-30 | 客内维兹亚 | 3-0 | 6-3 | 2-2 | 12-4 | 70% |
| 21-10-15 | 主维尔纽斯骑士 | 1-1 | 13-5 | 1-2 | 7-11 | 63% |
| 21-10-03 | 客帕涅韦日斯 | 1-1 | 10-4 | 2-5 | 15-8 | 70% |
| 21-09-17 | 客阿里蒂斯 | 2-1 | 2-5 | 0-1 | 11-9 | 55% |
| 21-09-11 | 客泰尔希艾久加斯 | 3-2 | 11-3 | 3-2 | 20-11 | 65% |
| 21-08-27 | 主赫格尔曼 | 1-2 | 3-5 | 0-2 | 6-4 | 53% |
| 21-08-23 | 主内维兹亚 | 2-0 | 16-3 | 1-5 | 22-3 | 74% |
| 21-08-15 | 客维尔纽斯骑士 | 3-1 | 5-6 | 4-2 | 15-9 | 58% |
| 21-08-12 | 主考纳斯扎尔吉里斯 | 2-0 | 3-3 | 1-1 | 19-5 | 49% |
| 21-08-08 | 主帕涅韦日斯 | 3-0 | 9-2 | 2-2 | 15-5 | 57% |
| 21-08-03 | 客考纳斯扎尔吉里斯 | 3-3 | 10-2 | 2-1 | 11-8 | 61% |
| 21-07-03 | 客班加 | 2-0 | 3-3 | 1-0 | 14-3 | 62% |
| 21-06-25 | 客维尔纽斯骑士 | 1-1 | 3-8 | 4-2 | 7-7 | 52% |
| 21-06-20 | 客阿里蒂斯 | 1-1 | 7-6 | 2-2 | 12-12 | 58% |
| 21-06-11 | 主扎尔吉里斯 | 0-2 | 5-1 | 4-2 | 5-11 | 50% |
| 21-05-27 | 客泰尔希艾久加斯 | 1-2 | 11-1 | 5-6 | 16-4 | 64% |
| 21-05-20 | 客考纳斯扎尔吉里斯 | 0-1 | 4-2 | 4-3 | 11-9 | 59% |
| 21-05-16 | 主班加 | 4-0 | 3-1 | 2-4 | 12-7 | 63% |
| 21-05-10 | 客内维兹亚 | 2-0 | 4-2 | 2-0 | 11-3 | 65% |
| 21-05-05 | 主维尔纽斯骑士 | 2-0 | 6-3 | 3-0 | 11-7 | 58% |
| 21-04-30 | 客赫格尔曼 | 1-0 | 4-10 | 0-1 | 15-9 | 61% |
| 21-04-25 | 客帕涅韦日斯 | 0-0 | 5-3 | 2-2 | 7-9 | 58% |
| 21-04-21 | 主阿里蒂斯 | 3-1 | 7-1 | 1-1 | 13-8 | 63% |
| 21-04-16 | 客扎尔吉里斯 | 2-1 | 8-3 | 1-2 | 14-12 | 49% |
| 21-04-12 | 主泰尔希艾久加斯 | 2-1 | 10-3 | 2-2 | 18-4 | 60% |
| 21-04-07 | 主考纳斯扎尔吉里斯 | 2-1 | 6-5 | 2-2 | 7-2 | 47% |
| 21-04-03 | 客班加 | 2-1 | 10-4 | 2-2 | 10-8 | 60% |
| 21-03-20 | 主内维兹亚 | 1-0 | 8-3 | 3-3 | 18-2 | 57% |
| 21-03-13 | 主赫格尔曼 | 2-0 | 1-5 | 2-3 | 8-7 | 65% |
| 21-03-07 | 主帕涅韦日斯 | 0-1 | - | - | - | - |
苏杜瓦在2021赛季立陶超有角球数据的33场比赛里,共拿到212个角球,场均6.42个,被对手拿到124个(场均3.76个);立陶超本赛季每队场均5.42个,苏杜瓦排第2。
33场有黄牌数据的比赛里苏杜瓦共吃到70张黄牌,场均2.12张,对手场均2.21张;红牌2张。
33场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.5%;立陶超本赛季整体是63.6%。
主场16场场均拿到6.25个角球、被拿到3.50个;客场17场场均拿到6.59个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。