巴里在2025-26赛季意乙已完场40场(主场20场、客场20场),10胜12平18负,其中40场有技术统计。场均拿到3.50个角球、被对手拿到5.92个,场均总角球9.43个(意乙本赛季每队场均4.75个、每场总角球9.50个),场均角球在20支球队里排第20。主场场均4.25个、客场2.75个。
巴里的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占50%(意乙整体48.7%);单场总角球最多的是主场对卡拉雷塞(2026年3月22日),18个。
黄牌:巴里场均2.00张、对手场均2.45张(意乙每队场均2.23张),场均黄牌在20支球队里排第19;红牌3张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占50%。
射门:场均10.2次、射正3.0次,对手场均射门16.2次;平均控球率46.3%,场均犯规14.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 390 |
| 场均角球 | 3.50 | 4.25 | 2.75 | 4.75 |
| 场均被拿角球 | 5.92 | 5.35 | 6.50 | 4.75 |
| 场均总角球 | 9.43 | 9.60 | 9.25 | 9.50 |
| 总角球>9.5 | 50% | 55% | 45% | 48.7% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.90 | 2.10 | 2.23 |
| 对手场均黄牌 | 2.45 | 2.60 | 2.30 | 2.23 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 65% | 60% | 66.4% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 10.9 | 9.4 | 13.0 |
| 场均射正 | 3.0 | 3.8 | 2.3 | 4.2 |
| 平均控球率 | 46.3% | 47.3% | 45.3% | 50% |
| 场均犯规 | 14.3 | 14.4 | 14.2 | 14.9 |
| 场均越位 | 0.9 | 0.9 | 0.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-23 | 客南蒂罗尔 | 0-0 | 4-6 | 3-1 | 9-19 | 55% |
| 26-05-16 | 主南蒂罗尔 | 0-0 | 4-1 | 4-2 | 8-15 | 48% |
| 26-05-09 | 客卡坦扎罗 | 3-2 | 0-8 | 1-1 | 8-9 | 25% |
| 26-05-01 | 主维尔图斯恩泰拉 | 2-0 | 1-4 | 2-3 | 5-16 | 43% |
| 26-04-25 | 客阿韦利诺 | 0-2 | 4-8 | 2-2 | 9-18 | 40% |
| 26-04-18 | 主威尼斯 | 0-3 | 4-3 | 1-0 | 6-17 | 28% |
| 26-04-12 | 客蒙扎 | 0-2 | 1-7 | 2-1 | 7-18 | 35% |
| 26-04-06 | 主摩德纳 | 3-1 | 4-7 | 2-2 | 12-19 | 38% |
| 26-03-22 | 主卡拉雷塞 | 0-3 | 12-6 | 0-2 | 12-14 | 52% |
| 26-03-19 | 客弗罗西诺内 | 1-2 | 1-11 | 3-2 | 5-27 | 39% |
| 26-03-14 | 主雷吉亚纳 | 4-1 | 3-8 | 2-4 | 11-12 | 50% |
| 26-03-09 | 客佩斯卡拉 | 0-4 | 4-2 | 1-2 | 12-27 | 42% |
| 26-03-05 | 主恩波利 | 2-1 | 3-8 | 2-1 | 13-11 | 55% |
| 26-02-28 | 客桑普多利亚 | 2-0 | 3-9 | 4-4 | 13-19 | 27% |
| 26-02-21 | 客帕多瓦 | 1-1 | 3-9 | 4-3 | 17-9 | 45% |
| 26-02-15 | 主南蒂罗尔 | 1-2 | 3-5 | 0-3 | 12-18 | 54% |
| 26-02-12 | 主斯佩齐亚 | 0-0 | 5-10 | 0-1 | 21-18 | 52% |
| 26-02-07 | 客曼托瓦 | 1-2 | 1-7 | 2-4 | 3-16 | 36% |
| 26-01-31 | 主巴勒莫 | 0-3 | 3-7 | 3-4 | 7-21 | 50% |
| 26-01-24 | 客切塞纳 | 2-1 | 1-16 | 3-2 | 6-16 | 37% |
| 26-01-18 | 主尤维斯塔比亚 | 0-1 | 5-5 | 1-4 | 6-17 | 57% |
| 26-01-10 | 客卡拉雷塞 | 0-1 | 3-7 | 0-1 | 11-16 | 54% |
| 25-12-28 | 主阿韦利诺 | 1-1 | 3-3 | 3-3 | 10-11 | 40% |
| 25-12-20 | 主卡坦扎罗 | 1-2 | 3-9 | 1-3 | 9-12 | 37% |
| 25-12-13 | 客南蒂罗尔 | 0-0 | 3-3 | 2-3 | 14-8 | 69% |
| 25-12-09 | 主佩斯卡拉 | 1-1 | 9-1 | 6-3 | 13-15 | 67% |
| 25-12-05 | 客尤维斯塔比亚 | 0-0 | 0-8 | 3-4 | 3-17 | 39% |
| 25-11-29 | 客恩波利 | 0-5 | 5-4 | 2-1 | 7-16 | 49% |
| 25-11-23 | 主弗罗西诺内 | 2-3 | 4-9 | 2-3 | 10-28 | 51% |
| 25-11-08 | 客斯佩齐亚 | 1-1 | 12-4 | 2-4 | 19-10 | 63% |
| 25-11-02 | 主切塞纳 | 1-0 | 3-4 | 1-1 | 9-8 | 44% |
| 25-10-27 | 主曼托瓦 | 1-0 | 3-2 | 2-5 | 6-14 | 22% |
| 25-10-18 | 客雷吉亚纳 | 1-3 | 1-3 | 1-3 | 11-14 | 49% |
| 25-10-04 | 主帕多瓦 | 2-1 | 7-7 | 2-0 | 15-17 | 50% |
| 25-10-01 | 客维尔图斯恩泰拉 | 2-2 | 2-4 | 1-6 | 9-18 | 50% |
| 25-09-28 | 主桑普多利亚 | 1-1 | 3-2 | 2-4 | 13-14 | 63% |
| 25-09-20 | 客巴勒莫 | 0-2 | 1-6 | 3-0 | 8-24 | 51% |
| 25-09-13 | 客摩德纳 | 0-3 | 2-2 | 2-1 | 6-16 | 58% |
| 25-09-01 | 主蒙扎 | 1-1 | 3-6 | 2-4 | 20-13 | 44% |
| 25-08-25 | 客威尼斯 | 1-2 | 4-6 | 1-1 | 12-20 | 42% |
巴里在2025-26赛季意乙有角球数据的40场比赛里,共拿到140个角球,场均3.50个,被对手拿到237个(场均5.92个);意乙本赛季每队场均4.75个,巴里排第20。
40场有黄牌数据的比赛里巴里共吃到80张黄牌,场均2.00张,对手场均2.45张;红牌3张。
40场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;意乙本赛季整体是48.7%。
主场20场场均拿到4.25个角球、被拿到5.35个;客场20场场均拿到2.75个、被拿到6.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。