懂球帝赛事战报打开APP

卢梅扎内2026-27赛季意丙技术统计

4.17场均角球
4.83场均被拿角球
2.25场均黄牌
49.8%控球率

卢梅扎内在2026-27赛季意丙已完场12场(主场6场、客场6场),3胜4平5负,其中12场有技术统计。场均拿到4.17个角球、被对手拿到4.83个,场均总角球9.00个(意丙本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在60支球队里排第45。主场场均2.83个、客场5.50个。

卢梅扎内的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占58.3%(意丙整体44%);单场总角球最多的是客场对奇塔代拉(2026年9月7日),12个。

黄牌:卢梅扎内场均2.25张、对手场均2.00张(意丙每队场均1.90张),场均黄牌在60支球队里排第9;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占50%。

射门:场均12.4次、射正4.8次,对手场均射门10.7次;平均控球率49.8%,场均犯规10.8次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

卢梅扎内场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次1266357
场均角球4.172.835.504.54
场均被拿角球4.835.334.334.54
场均总角球9.008.179.839.08
总角球>9.558.3%33.3%83.3%44%
场均黄牌2.252.671.831.90
对手场均黄牌2.002.831.171.90
总黄牌>3.566.7%100%33.3%55.7%
红牌303-
场均射门12.413.211.710.1
场均射正4.85.04.74.4
平均控球率49.8%50.0%49.7%50%
场均犯规10.86.515.011.0
场均越位0.00.00.0-

卢梅扎内2026-27赛季意丙每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-02主阿尔齐尼亚诺基安波山谷1-15-62-314-1257%
26-10-26客佩尔戈莱特塞1-23-32-012-1440%
26-10-17客卡尔皮1-25-50-19-1151%
26-10-13客尤文图斯新一代0-04-63-219-457%
26-10-10主阿尔比诺莱费3-23-44-29-1042%
26-09-26主卡拉特塞1-22-31-514-658%
26-09-22客多洛米蒂贝卢诺2-18-22-111-951%
26-09-18主诺瓦拉0-03-72-214-1548%
26-09-14主雷纳特2-22-54-313-1254%
26-09-07客奇塔代拉1-28-41-27-1151%
26-08-31主贾纳埃尔米尼奥1-02-73-215-1441%
26-08-23客奥斯皮塔莱托0-25-63-112-1048%

卢梅扎内其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

卢梅扎内2026-27赛季意丙场均几个角球?

卢梅扎内在2026-27赛季意丙有角球数据的12场比赛里,共拿到50个角球,场均4.17个,被对手拿到58个(场均4.83个);意丙本赛季每队场均4.54个,卢梅扎内排第45。

卢梅扎内2026-27赛季场均几张黄牌?

12场有黄牌数据的比赛里卢梅扎内共吃到27张黄牌,场均2.25张,对手场均2.00张;红牌3张。

卢梅扎内的比赛总角球大于9.5的多吗?

12场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.3%;意丙本赛季整体是44%。

卢梅扎内主场和客场的角球数据有什么不同?

主场6场场均拿到2.83个角球、被拿到5.33个;客场6场场均拿到5.50个、被拿到4.33个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注卢梅扎内的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注卢梅扎内,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 卢梅扎内的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开