斯莱戈流浪者在2022赛季爱超已完场35场(主场17场、客场18场),13胜9平13负,其中35场有技术统计。场均拿到4.26个角球、被对手拿到4.43个,场均总角球8.69个(爱超本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均4.53个、客场4.00个。
斯莱戈流浪者的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占42.9%(爱超整体48.3%);单场总角球最多的是客场对沙姆洛克流浪(2022年3月19日),16个。
黄牌:斯莱戈流浪者场均2.14张、对手场均2.23张(爱超每队场均2.10张),场均黄牌在10支球队里排第3;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65.7%,大于4.5张的占48.6%。
射门:场均8.9次、射正4.2次,对手场均射门9.3次;平均控球率48.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 178 |
| 场均角球 | 4.26 | 4.53 | 4.00 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 4.43 | 4.41 | 4.44 | 4.79 |
| 场均总角球 | 8.69 | 8.94 | 8.44 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 41.2% | 44.4% | 48.3% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 2.00 | 2.28 | 2.10 |
| 对手场均黄牌 | 2.23 | 2.35 | 2.11 | 2.10 |
| 总黄牌>3.5 | 65.7% | 70.6% | 61.1% | 60.7% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.9 | 9.4 | 8.4 | 8.8 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.6 | 3.8 | 4.0 |
| 平均控球率 | 48.1% | 49.1% | 47.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-11-07 | 客波希米亚人 | 1-3 | 8-3 | 2-3 | 10-7 | 47% |
| 22-10-29 | 主圣帕特里克竞技 | 1-0 | 2-5 | 2-3 | 7-8 | 45% |
| 22-10-25 | 主德里城 | 0-0 | 3-5 | 2-4 | 6-13 | 39% |
| 22-10-22 | 客敦达克 | 3-3 | 3-1 | 1-1 | 7-13 | 44% |
| 22-10-08 | 客都柏林大学 | 2-0 | 5-3 | 1-1 | 13-5 | 59% |
| 22-10-02 | 主沙姆洛克流浪 | 1-3 | 3-8 | 5-3 | 8-13 | 47% |
| 22-09-14 | 客德里城 | 0-1 | 1-3 | 3-3 | 1-13 | 48% |
| 22-09-10 | 客舒尔本 | 2-0 | 1-5 | 3-4 | 10-11 | 34% |
| 22-09-04 | 主德罗赫达联 | 2-0 | 4-5 | 2-2 | 12-9 | 46% |
| 22-08-30 | 主敦达克 | 0-3 | 3-4 | 1-4 | 2-0 | 56% |
| 22-08-20 | 客费恩夏普 | 2-3 | 2-3 | 4-6 | 10-8 | 64% |
| 22-08-15 | 客圣帕特里克竞技 | 0-1 | 7-3 | 2-1 | 14-12 | 53% |
| 22-08-07 | 主波希米亚人 | 2-1 | 2-8 | 3-3 | 7-9 | 49% |
| 22-07-18 | 主都柏林大学 | 0-2 | 9-3 | 1-0 | 14-8 | 41% |
| 22-07-03 | 主舒尔本 | 3-1 | 1-4 | 1-0 | 8-9 | 48% |
| 22-06-25 | 客德罗赫达联 | 0-0 | 8-5 | 2-1 | 7-5 | 53% |
| 22-06-19 | 主费恩夏普 | 3-0 | 4-4 | 2-3 | 10-6 | 51% |
| 22-05-28 | 客都柏林大学 | 1-1 | 2-3 | 0-2 | 8-5 | 47% |
| 22-05-24 | 主德里城 | 2-1 | 7-3 | 2-1 | 17-11 | 55% |
| 22-05-21 | 客波希米亚人 | 1-2 | 5-4 | 3-1 | 9-10 | 47% |
| 22-05-15 | 主圣帕特里克竞技 | 1-1 | 6-6 | 4-2 | 14-8 | 46% |
| 22-05-10 | 客沙姆洛克流浪 | 1-3 | 2-8 | 2-3 | 4-11 | 42% |
| 22-05-07 | 客舒尔本 | 1-2 | 1-5 | 2-2 | 8-12 | 53% |
| 22-04-30 | 主沙姆洛克流浪 | 1-1 | 3-4 | 1-2 | 5-6 | 43% |
| 22-04-24 | 主德罗赫达联 | 3-2 | 10-3 | 3-3 | 17-6 | 58% |
| 22-04-19 | 客费恩夏普 | 1-0 | 8-5 | 3-3 | 8-7 | 52% |
| 22-04-16 | 客敦达克 | 1-2 | 1-1 | 2-2 | 9-10 | 47% |
| 22-04-10 | 主都柏林大学 | 2-2 | 7-3 | 0-2 | 8-9 | 58% |
| 22-04-06 | 主波希米亚人 | 0-1 | 5-4 | 2-2 | 7-9 | 51% |
| 22-04-02 | 主舒尔本 | 0-1 | 5-3 | 3-2 | 7-6 | 54% |
| 22-03-19 | 客沙姆洛克流浪 | 2-2 | 3-13 | 4-2 | 4-20 | 33% |
| 22-03-15 | 主费恩夏普 | 3-1 | 3-3 | 0-4 | 11-11 | 48% |
| 22-03-12 | 客德罗赫达联 | 3-0 | 5-6 | 0-2 | 10-13 | 45% |
| 22-03-01 | 客德里城 | 0-0 | 4-6 | 3-0 | 5-11 | 41% |
| 22-02-26 | 客圣帕特里克竞技 | 2-1 | 6-3 | 4-1 | 14-10 | 40% |
斯莱戈流浪者在2022赛季爱超有角球数据的35场比赛里,共拿到149个角球,场均4.26个,被对手拿到155个(场均4.43个);爱超本赛季每队场均4.79个,斯莱戈流浪者排第7。
35场有黄牌数据的比赛里斯莱戈流浪者共吃到75张黄牌,场均2.14张,对手场均2.23张;红牌1张。
35场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;爱超本赛季整体是48.3%。
主场17场场均拿到4.53个角球、被拿到4.41个;客场18场场均拿到4.00个、被拿到4.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。