德罗赫达联在2024赛季爱超已完场33场(主场16场、客场17场),7胜11平15负,其中33场有技术统计。场均拿到3.76个角球、被对手拿到5.82个,场均总角球9.58个(爱超本赛季每队场均4.90个、每场总角球9.81个),场均角球在9支球队里排第9。主场场均4.19个、客场3.35个。
德罗赫达联的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占39.4%(爱超整体51%);单场总角球最多的是客场对沃特福德FC(2024年10月12日),19个。
黄牌:德罗赫达联场均2.55张、对手场均1.70张(爱超每队场均2.51张),场均黄牌在9支球队里排第5;红牌5张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.6%,大于4.5张的占48.5%。
射门:场均11.2次、射正3.7次,对手场均射门13.0次;平均控球率38.8%,场均犯规11.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 157 |
| 场均角球 | 3.76 | 4.19 | 3.35 | 4.90 |
| 场均被拿角球 | 5.82 | 4.81 | 6.76 | 4.90 |
| 场均总角球 | 9.58 | 9.00 | 10.12 | 9.81 |
| 总角球>9.5 | 39.4% | 31.3% | 47.1% | 51% |
| 场均黄牌 | 2.55 | 2.38 | 2.71 | 2.51 |
| 对手场均黄牌 | 1.70 | 2.19 | 1.24 | 2.51 |
| 总黄牌>3.5 | 63.6% | 62.5% | 64.7% | 77.1% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 11.2 | 12.5 | 9.9 | 12.3 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.3 | 3.1 | 3.9 |
| 平均控球率 | 38.8% | 39.3% | 38.5% | 50% |
| 场均犯规 | 11.6 | 11.9 | 11.2 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.7 | 2.2 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-02 | 主敦达克 | 0-0 | 4-6 | 0-0 | 5-22 | 42% |
| 24-10-26 | 客舒尔本 | 1-2 | 2-3 | 3-0 | 6-15 | 32% |
| 24-10-19 | 主沙姆洛克流浪 | 0-1 | 7-8 | 4-2 | 5-15 | 28% |
| 24-10-12 | 客沃特福德FC | 0-0 | 8-11 | 4-3 | 8-15 | 34% |
| 24-09-28 | 主德里城 | 2-1 | 3-5 | 2-3 | 14-11 | 31% |
| 24-09-24 | 主戈尔韦联 | 0-0 | 3-4 | 2-2 | 6-10 | 43% |
| 24-09-21 | 客波希米亚人 | 1-0 | 5-10 | 5-1 | 9-25 | 27% |
| 24-09-02 | 客圣帕特里克竞技 | 1-4 | 3-15 | 0-0 | 12-22 | 30% |
| 24-08-24 | 主斯莱戈流浪者 | 7-0 | 7-4 | 1-2 | 22-9 | 38% |
| 24-08-12 | 客沙姆洛克流浪 | 1-1 | 2-6 | 3-2 | 11-9 | 29% |
| 24-08-03 | 主波希米亚人 | 2-2 | 5-8 | 5-3 | 18-16 | 35% |
| 24-07-27 | 主沃特福德FC | 2-0 | 1-6 | 3-5 | 11-9 | 28% |
| 24-07-13 | 客敦达克 | 2-4 | 2-0 | 2-2 | 17-9 | 54% |
| 24-07-05 | 主舒尔本 | 1-1 | 6-3 | 2-6 | 13-11 | 44% |
| 24-06-29 | 客德里城 | 1-5 | 3-7 | 6-0 | 7-15 | 30% |
| 24-06-14 | 客戈尔韦联 | 0-3 | 4-1 | 1-0 | 8-9 | 63% |
| 24-06-04 | 客斯莱戈流浪者 | 1-2 | 2-5 | 4-3 | 15-14 | 45% |
| 24-06-01 | 主沙姆洛克流浪 | 0-2 | 4-2 | 1-2 | 14-12 | 36% |
| 24-05-24 | 客沃特福德FC | 2-4 | 1-7 | 1-0 | 6-10 | 38% |
| 24-05-18 | 主戈尔韦联 | 2-3 | 3-6 | 2-4 | 14-8 | 53% |
| 24-05-11 | 客舒尔本 | 1-1 | 5-8 | 4-2 | 14-22 | 24% |
| 24-05-06 | 主敦达克 | 2-1 | 2-7 | 4-3 | 12-14 | 37% |
| 24-04-30 | 客沙姆洛克流浪 | 0-4 | 3-9 | 0-0 | 3-17 | 31% |
| 24-04-27 | 主斯莱戈流浪者 | 3-1 | 3-1 | 0-0 | 21-12 | 42% |
| 24-04-20 | 客波希米亚人 | 0-1 | 3-2 | 3-1 | 10-8 | 43% |
| 24-04-13 | 主德里城 | 2-2 | 1-5 | 3-0 | 10-11 | 38% |
| 24-04-06 | 主舒尔本 | 2-2 | 2-4 | 3-1 | 11-14 | 33% |
| 24-04-01 | 客敦达克 | 0-0 | 2-7 | 1-4 | 9-6 | 42% |
| 24-03-17 | 客斯莱戈流浪者 | 1-3 | 6-3 | 2-1 | 20-11 | 52% |
| 24-03-09 | 客戈尔韦联 | 0-0 | 2-12 | 3-1 | 5-14 | 46% |
| 24-03-05 | 主波希米亚人 | 2-1 | 11-4 | 4-1 | 12-9 | 45% |
| 24-02-24 | 主沃特福德FC | 1-4 | 5-4 | 2-1 | 12-10 | 55% |
| 24-02-17 | 客德里城 | 1-2 | 4-9 | 4-1 | 9-16 | 34% |
德罗赫达联在2024赛季爱超有角球数据的33场比赛里,共拿到124个角球,场均3.76个,被对手拿到192个(场均5.82个);爱超本赛季每队场均4.90个,德罗赫达联排第9。
33场有黄牌数据的比赛里德罗赫达联共吃到84张黄牌,场均2.55张,对手场均1.70张;红牌5张。
33场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.4%;爱超本赛季整体是51%。
主场16场场均拿到4.19个角球、被拿到4.81个;客场17场场均拿到3.35个、被拿到6.76个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。