印度尼西亚在2026赛季亚洲预选已完场20场(主场10场、客场10场),8胜4平8负,其中20场有技术统计。场均拿到4.30个角球、被对手拿到5.45个,场均总角球9.75个(亚洲预选本赛季每队场均4.49个、每场总角球8.98个),场均角球在18支球队里排第13。主场场均4.70个、客场3.90个。
印度尼西亚的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占45%(亚洲预选整体40.1%);单场总角球最多的是主场对澳大利亚(2024年9月10日),18个。
黄牌:印度尼西亚场均2.20张、对手场均1.80张(亚洲预选每队场均1.72张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占40%。
射门:场均9.1次、射正3.5次,对手场均射门10.9次;平均控球率47.3%,场均犯规12.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 10 | 10 | 222 |
| 场均角球 | 4.30 | 4.70 | 3.90 | 4.49 |
| 场均被拿角球 | 5.45 | 5.70 | 5.20 | 4.49 |
| 场均总角球 | 9.75 | 10.40 | 9.10 | 8.98 |
| 总角球>9.5 | 45% | 60% | 30% | 40.1% |
| 场均黄牌 | 2.20 | 1.80 | 2.60 | 1.72 |
| 对手场均黄牌 | 1.80 | 2.00 | 1.60 | 1.72 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 60% | 60% | 46.2% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 10.2 | 7.9 | 9.9 |
| 场均射正 | 3.5 | 4.0 | 2.9 | 3.0 |
| 平均控球率 | 47.3% | 44.0% | 50.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.9 | 11.8 | 14.5 | 11.1 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.9 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-10-12 | 客伊拉克 | 0-1 | 4-3 | 6-2 | 9-7 | 55% |
| 25-10-09 | 主沙特阿拉伯 | 2-3 | 3-5 | 3-3 | 10-17 | 45% |
| 25-06-10 | 客日本 | 0-6 | 0-8 | 0-0 | 0-22 | 29% |
| 25-06-05 | 主中国 | 1-0 | 3-5 | 2-3 | 13-5 | 48% |
| 25-03-25 | 主巴林 | 1-0 | 4-3 | 2-1 | 7-7 | 42% |
| 25-03-20 | 客澳大利亚 | 1-5 | 7-5 | 0-0 | 11-9 | 60% |
| 24-11-19 | 主沙特阿拉伯 | 2-0 | 4-12 | 5-3 | 13-23 | 23% |
| 24-11-15 | 主日本 | 0-4 | 4-6 | 0-1 | 8-12 | 34% |
| 24-10-15 | 客中国 | 1-2 | 6-1 | 2-1 | 14-5 | 76% |
| 24-10-11 | 客巴林 | 2-2 | 1-7 | 3-2 | 5-24 | 44% |
| 24-09-10 | 主澳大利亚 | 0-0 | 3-15 | 1-3 | 5-19 | 37% |
| 24-09-06 | 客沙特阿拉伯 | 1-1 | 1-6 | 3-2 | 8-18 | 34% |
| 24-06-11 | 主菲律宾 | 2-0 | 7-4 | 1-3 | 20-7 | 54% |
| 24-06-06 | 主伊拉克 | 0-2 | 8-3 | 1-1 | 9-11 | 55% |
| 24-03-26 | 客越南 | 3-0 | 3-10 | 6-2 | 6-9 | 41% |
| 24-03-21 | 主越南 | 1-0 | 2-2 | 3-1 | 4-2 | - |
| 23-11-21 | 客菲律宾 | 1-1 | 5-2 | 3-4 | 9-7 | 57% |
| 23-11-16 | 客伊拉克 | 1-5 | 3-6 | 2-0 | 2-6 | 40% |
| 23-10-17 | 客文莱 | 6-0 | 9-4 | 1-3 | 15-7 | 67% |
| 23-10-12 | 主文莱 | 6-0 | 9-2 | 0-1 | 13-1 | 58% |
印度尼西亚在2026赛季亚洲预选有角球数据的20场比赛里,共拿到86个角球,场均4.30个,被对手拿到109个(场均5.45个);亚洲预选本赛季每队场均4.49个,印度尼西亚排第13。
20场有黄牌数据的比赛里印度尼西亚共吃到44张黄牌,场均2.20张,对手场均1.80张;红牌4张。
20场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45%;亚洲预选本赛季整体是40.1%。
主场10场场均拿到4.70个角球、被拿到5.70个;客场10场场均拿到3.90个、被拿到5.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。