帕森拉在2021-22赛季印尼超已完场29场(主场14场、客场15场),3胜9平17负,其中29场有技术统计。场均拿到4.48个角球、被对手拿到5.90个,场均总角球10.38个(印尼超本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.57个),场均角球在17支球队里排第15。主场场均4.64个、客场4.33个。
帕森拉的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占51.7%(印尼超整体50.2%);单场总角球最多的是主场对佩西加雅加达(2022年1月15日),21个。
黄牌:帕森拉场均1.97张、对手场均2.00张(印尼超每队场均2.01张),场均黄牌在17支球队里排第11;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.6%,大于4.5张的占34.5%。
射门:场均8.1次、射正1.0次,对手场均射门8.9次;平均控球率46.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 249 |
| 场均角球 | 4.48 | 4.64 | 4.33 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 5.90 | 6.07 | 5.73 | 4.79 |
| 场均总角球 | 10.38 | 10.71 | 10.07 | 9.57 |
| 总角球>9.5 | 51.7% | 50% | 53.3% | 50.2% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 2.29 | 1.67 | 2.01 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.21 | 1.80 | 2.01 |
| 总黄牌>3.5 | 58.6% | 71.4% | 46.7% | 55.8% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 8.4 | 7.9 | 9.2 |
| 场均射正 | 1.0 | 1.1 | 0.9 | 2.4 |
| 平均控球率 | 46.7% | 46.4% | 46.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-03-29 | 主三宝珑 | 1-2 | 4-8 | 2-2 | 10-16 | 45% |
| 22-03-24 | 客斯莱曼 | 2-3 | 3-9 | 4-1 | 3-12 | 63% |
| 22-03-20 | 主巴杨卡拉 | 0-4 | 3-4 | 3-1 | 10-17 | 45% |
| 22-03-09 | 主印尼军 | 2-3 | 7-2 | 3-5 | 15-8 | 53% |
| 22-03-05 | 客婆罗洲 | 0-2 | 4-5 | 1-1 | 12-7 | 47% |
| 22-03-01 | 主巴厘联 | 1-2 | 4-11 | 2-1 | 2-4 | 27% |
| 22-02-25 | 客万隆 | 1-1 | 4-11 | 2-1 | 8-5 | 38% |
| 22-02-18 | 主巴日托 | 2-4 | 6-2 | 1-2 | 12-9 | 54% |
| 22-02-14 | 客佩斯克 | 0-1 | 3-3 | 2-1 | 5-6 | 38% |
| 22-02-05 | 客马都拉联 | 1-1 | 2-4 | 0-1 | 6-5 | 46% |
| 22-01-26 | 客普斯拉加艾瑟 | 2-2 | 6-5 | 0-3 | 9-9 | 51% |
| 22-01-15 | 主佩西加雅加达 | 1-1 | 8-13 | 4-0 | 12-15 | 42% |
| 22-01-11 | 客培斯塔坦格朗 | 0-3 | 5-4 | 2-2 | 6-7 | 56% |
| 22-01-06 | 客查亚普拉 | 1-1 | 5-2 | 2-3 | 11-7 | 52% |
| 21-12-11 | 主斯莱曼 | 1-1 | 6-6 | 2-2 | 9-10 | 56% |
| 21-12-06 | 客巴杨卡拉 | 0-2 | 7-5 | 1-4 | 10-8 | 58% |
| 21-11-27 | 客印尼军 | 2-4 | 6-8 | 0-1 | 13-15 | 40% |
| 21-11-23 | 主婆罗洲 | 0-2 | 6-6 | 2-3 | 13-11 | 51% |
| 21-11-19 | 客巴厘联 | 1-2 | 4-6 | 2-0 | 10-16 | 38% |
| 21-11-04 | 主万隆 | 1-3 | 3-5 | 1-3 | 13-13 | 45% |
| 21-10-29 | 客巴日托 | 1-1 | 3-8 | 0-5 | 9-11 | 41% |
| 21-10-25 | 主佩斯克 | 1-0 | 4-3 | 3-3 | 2-6 | 46% |
| 21-10-21 | 客泗水 | 1-1 | 3-4 | 3-1 | 2-8 | 33% |
| 21-10-16 | 主马都拉联 | 2-2 | 0-9 | 3-3 | 4-10 | 40% |
| 21-09-28 | 主普斯拉加艾瑟 | 1-0 | 5-5 | 1-2 | 5-4 | 51% |
| 21-09-24 | 客佩西加雅加达 | 1-2 | 3-6 | 3-3 | 10-5 | 58% |
| 21-09-17 | 主培斯塔坦格朗 | 0-1 | 5-1 | 4-3 | 7-5 | 52% |
| 21-09-10 | 主查亚普拉 | 1-0 | 4-10 | 1-1 | 3-4 | 42% |
| 21-09-04 | 客三宝珑 | 0-1 | 7-6 | 3-0 | 4-5 | 45% |
帕森拉在2021-22赛季印尼超有角球数据的29场比赛里,共拿到130个角球,场均4.48个,被对手拿到171个(场均5.90个);印尼超本赛季每队场均4.79个,帕森拉排第15。
29场有黄牌数据的比赛里帕森拉共吃到57张黄牌,场均1.97张,对手场均2.00张;红牌3张。
29场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.7%;印尼超本赛季整体是50.2%。
主场14场场均拿到4.64个角球、被拿到6.07个;客场15场场均拿到4.33个、被拿到5.73个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。