泗水在2023-24赛季印尼超已完场34场(主场17场、客场17场),10胜12平12负,其中34场有技术统计。场均拿到4.47个角球、被对手拿到3.71个,场均总角球8.18个(印尼超本赛季每队场均5.04个、每场总角球10.07个),场均角球在18支球队里排第15。主场场均5.41个、客场3.53个。
泗水的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占35.3%(印尼超整体54.3%);单场总角球最多的是客场对印尼军(2023年12月17日),14个。
黄牌:泗水场均2.44张、对手场均2.62张(印尼超每队场均2.37张),场均黄牌在18支球队里排第8;红牌7张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占82.4%,大于4.5张的占58.8%。
射门:场均6.5次、射正1.4次,对手场均射门7.6次;平均控球率48.8%,场均犯规16.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 302 |
| 场均角球 | 4.47 | 5.41 | 3.53 | 5.04 |
| 场均被拿角球 | 3.71 | 3.18 | 4.24 | 5.04 |
| 场均总角球 | 8.18 | 8.59 | 7.76 | 10.07 |
| 总角球>9.5 | 35.3% | 41.2% | 29.4% | 54.3% |
| 场均黄牌 | 2.44 | 2.35 | 2.53 | 2.37 |
| 对手场均黄牌 | 2.62 | 2.88 | 2.35 | 2.37 |
| 总黄牌>3.5 | 82.4% | 82.4% | 82.4% | 70.5% |
| 红牌 | 7 | 2 | 5 | - |
| 场均射门 | 6.5 | 8.1 | 4.9 | 8.4 |
| 场均射正 | 1.4 | 1.7 | 1.1 | 2.5 |
| 平均控球率 | 48.8% | 50.8% | 46.8% | 50% |
| 场均犯规 | 16.8 | 13.0 | 18.0 | 15.0 |
| 场均越位 | 2.7 | 1.0 | 3.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-28 | 主佩斯克 | 2-1 | 2-3 | 4-2 | 9-6 | 58% |
| 24-04-24 | 主巴厘联 | 0-2 | 3-4 | 1-3 | 7-7 | 45% |
| 24-04-20 | 客万隆 | 1-3 | 2-6 | 3-1 | 2-5 | 46% |
| 24-04-16 | 主德瓦联 | 0-3 | 6-5 | 1-2 | 11-13 | 39% |
| 24-03-27 | 客阿雷马 | 1-0 | 6-5 | 2-3 | 9-20 | 44% |
| 24-03-13 | 主马都拉联 | 0-0 | 10-1 | 2-3 | 15-9 | 51% |
| 24-03-07 | 客婆罗洲 | 1-2 | 3-7 | 3-1 | 6-11 | 29% |
| 24-03-03 | 主斯莱曼 | 2-1 | 4-6 | 5-6 | 10-8 | 57% |
| 24-02-28 | 客望加锡 | 0-0 | 4-2 | 4-2 | 4-11 | 53% |
| 24-02-23 | 客培斯塔坦格朗 | 1-1 | 5-2 | 2-3 | 6-6 | 52% |
| 24-02-04 | 主巴杨卡拉 | 1-0 | 1-4 | 5-3 | 4-6 | 55% |
| 24-01-30 | 主三宝珑 | 1-1 | 8-1 | 2-4 | 5-5 | 52% |
| 23-12-17 | 客印尼军 | 1-1 | 3-11 | 4-1 | 4-8 | 46% |
| 23-12-13 | 主佩斯斯索罗 | 1-1 | 5-7 | 3-2 | 3-1 | 44% |
| 23-12-09 | 主佩西加雅加达 | 1-1 | 3-3 | 3-4 | 3-2 | 46% |
| 23-12-01 | 客RANS努桑塔拉 | 0-0 | 4-0 | 2-2 | 3-5 | 55% |
| 23-11-09 | 客巴日托 | 0-2 | 4-2 | 3-0 | 8-6 | 45% |
| 23-10-27 | 客佩斯克 | 0-4 | 4-5 | 0-2 | 4-15 | 40% |
| 23-10-20 | 客巴厘联 | 1-3 | 6-4 | 4-4 | 6-7 | 43% |
| 23-10-07 | 主万隆 | 2-3 | 5-2 | 0-4 | 9-5 | 60% |
| 23-09-30 | 客德瓦联 | 1-1 | 3-7 | 2-2 | 4-8 | 43% |
| 23-09-23 | 主阿雷马 | 3-1 | 12-2 | 4-2 | 15-6 | 52% |
| 23-09-17 | 客马都拉联 | 0-3 | 5-2 | 0-3 | 1-5 | 55% |
| 23-09-03 | 主婆罗洲 | 2-1 | 7-2 | 0-2 | 8-7 | 60% |
| 23-08-26 | 客斯莱曼 | 0-0 | 0-3 | 4-5 | 1-8 | 47% |
| 23-08-18 | 主望加锡 | 1-0 | 2-8 | 4-2 | 6-13 | 53% |
| 23-08-12 | 主培斯塔坦格朗 | 1-0 | 6-2 | 2-3 | 3-3 | 54% |
| 23-08-08 | 客巴杨卡拉 | 2-1 | 4-5 | 2-2 | 7-7 | 56% |
| 23-08-04 | 主印尼军 | 1-2 | 10-1 | 1-1 | 17-5 | 43% |
| 23-07-30 | 客佩西加雅加达 | 0-1 | 4-5 | 3-2 | 11-9 | 45% |
| 23-07-23 | 主RANS努桑塔拉 | 2-2 | 4-3 | 1-3 | 6-9 | 47% |
| 23-07-16 | 客三宝珑 | 0-2 | 1-3 | 3-3 | 3-8 | 47% |
| 23-07-08 | 主巴日托 | 1-1 | 4-0 | 2-3 | 6-6 | 48% |
| 23-07-01 | 客佩斯斯索罗 | 3-2 | 2-3 | 2-4 | 5-9 | 49% |
泗水在2023-24赛季印尼超有角球数据的34场比赛里,共拿到152个角球,场均4.47个,被对手拿到126个(场均3.71个);印尼超本赛季每队场均5.04个,泗水排第15。
34场有黄牌数据的比赛里泗水共吃到83张黄牌,场均2.44张,对手场均2.62张;红牌7张。
34场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.3%;印尼超本赛季整体是54.3%。
主场17场场均拿到5.41个角球、被拿到3.18个;客场17场场均拿到3.53个、被拿到4.24个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。