印度在2022赛季亚洲预选已完场7场(主场4场、客场3场),0胜4平3负,其中7场有技术统计。场均拿到4.86个角球、被对手拿到7.29个,场均总角球12.14个(亚洲预选本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.19个)。主场场均6.00个、客场3.33个。
印度的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占71.4%(亚洲预选整体42.7%);单场总角球最多的是主场对孟加拉国(2019年10月15日),19个。
黄牌:印度场均1.29张、对手场均1.43张(亚洲预选每队场均1.46张);红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占14.3%,大于4.5张的占0%。
射门:场均6.7次、射正2.3次,对手场均射门15.3次;平均控球率48.3%,场均犯规9.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 4 | 3 | 211 |
| 场均角球 | 4.86 | 6.00 | 3.33 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 7.29 | 5.75 | 9.33 | 4.60 |
| 场均总角球 | 12.14 | 11.75 | 12.67 | 9.19 |
| 总角球>9.5 | 71.4% | 75% | 66.7% | 42.7% |
| 场均黄牌 | 1.29 | 1.25 | 1.33 | 1.46 |
| 对手场均黄牌 | 1.43 | 1.75 | 1.00 | 1.46 |
| 总黄牌>3.5 | 14.3% | 25% | 0% | 31.8% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 6.7 | 7.8 | 5.3 | 10.0 |
| 场均射正 | 2.3 | 3.0 | 1.3 | 4.1 |
| 平均控球率 | 48.3% | 48.3% | 48.3% | 50% |
| 场均犯规 | 9.3 | 4.0 | 11.0 | 12.0 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.0 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
印度在2022赛季亚洲预选有角球数据的7场比赛里,共拿到34个角球,场均4.86个,被对手拿到51个(场均7.29个);亚洲预选本赛季每队场均4.60个。
7场有黄牌数据的比赛里印度共吃到9张黄牌,场均1.29张,对手场均1.43张;红牌1张。
7场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占71.4%;亚洲预选本赛季整体是42.7%。
主场4场场均拿到6.00个角球、被拿到5.75个;客场3场场均拿到3.33个、被拿到9.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。