洪都拉斯在2026赛季北美预选已完场10场(主场5场、客场5场),6胜3平1负,其中10场有技术统计。场均拿到8.50个角球、被对手拿到3.20个,场均总角球11.70个(北美预选本赛季每队场均4.82个、每场总角球9.64个),场均角球在14支球队里排第1。主场场均8.60个、客场8.40个。
洪都拉斯的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占60%(北美预选整体49%);单场总角球最多的是主场对安提瓜和巴布达(2025年6月11日),17个。
黄牌:洪都拉斯场均1.20张、对手场均1.50张(北美预选每队场均1.62张),场均黄牌在14支球队里排第13;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占20%,大于4.5张的占20%。
射门:场均20.1次、射正6.6次,对手场均射门7.3次;平均控球率61.8%,场均犯规11.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 98 |
| 场均角球 | 8.50 | 8.60 | 8.40 | 4.82 |
| 场均被拿角球 | 3.20 | 1.80 | 4.60 | 4.82 |
| 场均总角球 | 11.70 | 10.40 | 13.00 | 9.64 |
| 总角球>9.5 | 60% | 40% | 80% | 49% |
| 场均黄牌 | 1.20 | 1.20 | 1.20 | 1.62 |
| 对手场均黄牌 | 1.50 | 1.80 | 1.20 | 1.62 |
| 总黄牌>3.5 | 20% | 20% | 20% | 36.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 20.1 | 19.8 | 20.4 | 13.4 |
| 场均射正 | 6.6 | 6.8 | 6.4 | 5.0 |
| 平均控球率 | 61.8% | 62.2% | 61.4% | 50% |
| 场均犯规 | 11.3 | 13.2 | 9.4 | 12.4 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-19 | 客哥斯达黎加 | 0-0 | 6-8 | 3-2 | 16-13 | 43% |
| 25-11-14 | 客尼加拉瓜 | 0-2 | 10-5 | 2-1 | 15-11 | 63% |
| 25-10-14 | 主海地 | 3-0 | 7-2 | 3-0 | 20-12 | 43% |
| 25-10-10 | 主哥斯达黎加 | 0-0 | 2-0 | 2-3 | 11-5 | 72% |
| 25-09-10 | 主尼加拉瓜 | 2-0 | 6-3 | 1-1 | 15-9 | 57% |
| 25-09-06 | 客海地 | 0-0 | 5-8 | 0-0 | 14-15 | 55% |
| 25-06-11 | 主安提瓜和巴布达 | 2-0 | 16-1 | 0-2 | 29-1 | 81% |
| 25-06-08 | 客开曼群岛 | 1-0 | 15-0 | 1-2 | 31-1 | 85% |
| 24-06-10 | 客百慕大群岛 | 6-1 | 6-2 | 0-1 | 26-4 | 61% |
| 24-06-07 | 主古巴 | 3-1 | 12-3 | 0-3 | 24-2 | 58% |
洪都拉斯在2026赛季北美预选有角球数据的10场比赛里,共拿到85个角球,场均8.50个,被对手拿到32个(场均3.20个);北美预选本赛季每队场均4.82个,洪都拉斯排第1。
10场有黄牌数据的比赛里洪都拉斯共吃到12张黄牌,场均1.20张,对手场均1.50张;红牌0张。
10场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;北美预选本赛季整体是49%。
主场5场场均拿到8.60个角球、被拿到1.80个;客场5场场均拿到8.40个、被拿到4.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。