库塔伊西鱼雷在2025赛季格鲁甲已完场36场(主场18场、客场18场),18胜9平9负,其中36场有技术统计。场均拿到4.64个角球、被对手拿到4.58个,场均总角球9.22个(格鲁甲本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.30个),场均角球在10支球队里排第6。主场场均4.72个、客场4.56个。
库塔伊西鱼雷的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占47.2%(格鲁甲整体46.4%);单场总角球最多的是客场对伊比利亚1999(2025年8月10日),15个。
黄牌:库塔伊西鱼雷场均1.83张、对手场均2.58张(格鲁甲每队场均2.11张),场均黄牌在10支球队里排第10;红牌1张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占41.7%。
射门:场均11.5次、射正5.1次,对手场均射门9.9次;平均控球率50.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 183 |
| 场均角球 | 4.64 | 4.72 | 4.56 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 4.58 | 3.83 | 5.33 | 4.65 |
| 场均总角球 | 9.22 | 8.56 | 9.89 | 9.30 |
| 总角球>9.5 | 47.2% | 33.3% | 61.1% | 46.4% |
| 场均黄牌 | 1.83 | 1.72 | 1.94 | 2.11 |
| 对手场均黄牌 | 2.58 | 2.50 | 2.67 | 2.11 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 61.1% | 72.2% | 59% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.5 | 13.7 | 9.2 | 10.2 |
| 场均射正 | 5.1 | 5.9 | 4.2 | 4.2 |
| 平均控球率 | 50.8% | 52.5% | 49.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-12-06 | 主萨加雷焦 | 2-1 | 7-1 | 1-1 | 9-4 | 57% |
| 25-11-30 | 客第比利斯迪纳摩 | 2-2 | 3-4 | 1-4 | 6-10 | 52% |
| 25-11-26 | 主柯尔克迪 | 4-0 | 7-2 | 2-1 | 25-15 | 58% |
| 25-11-22 | 客萨古拉利 | 4-2 | 5-3 | 1-3 | 15-8 | 58% |
| 25-11-09 | 主巴统迪纳摩 | 5-1 | 2-1 | 3-3 | 16-10 | 47% |
| 25-11-03 | 客哥里迪拉 | 0-1 | 4-7 | 1-2 | - | 44% |
| 25-10-27 | 客FC泰拉维 | 2-2 | 1-3 | 7-3 | 8-11 | 41% |
| 25-10-22 | 主伊比利亚1999 | 3-1 | 4-7 | 1-5 | 8-13 | 40% |
| 25-10-18 | 客加格拉 | 2-0 | 5-8 | 2-1 | 8-10 | 47% |
| 25-10-03 | 客萨加雷焦 | 3-1 | 3-5 | 2-2 | 6-10 | 47% |
| 25-09-28 | 主第比利斯迪纳摩 | 1-1 | 2-5 | 3-1 | 6-9 | 38% |
| 25-09-20 | 客柯尔克迪 | 4-2 | 2-2 | 3-3 | 15-9 | 62% |
| 25-09-14 | 主萨古拉利 | 6-2 | 3-6 | 0-2 | 12-7 | 69% |
| 25-08-30 | 客巴统迪纳摩 | 2-2 | 4-9 | 4-2 | 15-13 | 44% |
| 25-08-24 | 主哥里迪拉 | 0-1 | 3-2 | 1-2 | 12-9 | 50% |
| 25-08-18 | 主FC泰拉维 | 1-1 | 11-3 | 1-3 | 24-4 | 74% |
| 25-08-10 | 客伊比利亚1999 | 0-0 | 5-10 | 1-2 | 9-12 | 37% |
| 25-08-04 | 主加格拉 | 2-1 | 7-3 | 0-3 | 17-10 | 56% |
| 25-05-29 | 主萨加雷焦 | 0-2 | 3-5 | 2-2 | 5-16 | 45% |
| 25-05-25 | 客第比利斯迪纳摩 | 0-2 | 7-3 | 3-4 | 4-12 | 55% |
| 25-05-21 | 主柯尔克迪 | 2-1 | 1-4 | 1-0 | 8-17 | 46% |
| 25-05-15 | 客萨古拉利 | 1-0 | 4-7 | 2-3 | 8-14 | 39% |
| 25-05-12 | 主巴统迪纳摩 | 1-0 | 5-5 | 0-1 | 13-12 | 46% |
| 25-05-07 | 客哥里迪拉 | 1-0 | 2-10 | 1-4 | 3-11 | 33% |
| 25-05-04 | 客FC泰拉维 | 3-1 | 5-10 | 1-2 | 6-7 | 44% |
| 25-04-29 | 主伊比利亚1999 | 0-1 | 11-1 | 2-5 | 21-9 | 58% |
| 25-04-25 | 主加格拉 | 2-1 | 1-6 | 3-4 | 11-14 | 47% |
| 25-04-20 | 客萨加雷焦 | 1-1 | 7-2 | 1-3 | 7-6 | 67% |
| 25-04-14 | 主第比利斯迪纳摩 | 2-0 | 6-7 | 4-3 | 13-16 | 45% |
| 25-04-09 | 客柯尔克迪 | 2-2 | 7-3 | 0-4 | 14-6 | 50% |
| 25-04-05 | 主萨古拉利 | 1-1 | 4-4 | 3-4 | 24-7 | 59% |
| 25-03-29 | 客巴统迪纳摩 | 0-1 | 11-3 | 3-2 | 17-6 | 57% |
| 25-03-15 | 主哥里迪拉 | 1-2 | 2-7 | 3-2 | 7-7 | 41% |
| 25-03-10 | 主FC泰拉维 | 1-2 | 6-0 | 1-3 | 15-2 | 69% |
| 25-03-05 | 客伊比利亚1999 | 0-2 | 2-2 | 1-1 | 3-9 | 55% |
| 25-03-01 | 客加格拉 | 2-1 | 5-5 | 1-3 | 13-13 | 50% |
库塔伊西鱼雷在2025赛季格鲁甲有角球数据的36场比赛里,共拿到167个角球,场均4.64个,被对手拿到165个(场均4.58个);格鲁甲本赛季每队场均4.65个,库塔伊西鱼雷排第6。
36场有黄牌数据的比赛里库塔伊西鱼雷共吃到66张黄牌,场均1.83张,对手场均2.58张;红牌1张。
36场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.2%;格鲁甲本赛季整体是46.4%。
主场18场场均拿到4.72个角球、被拿到3.83个;客场18场场均拿到4.56个、被拿到5.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。