托尔斯港在2022赛季法罗超已完场25场(主场13场、客场12场),15胜4平6负,其中20场有技术统计。场均拿到8.15个角球、被对手拿到3.50个,场均总角球11.65个(法罗超本赛季每队场均5.43个、每场总角球10.87个),场均角球在10支球队里排第1。主场场均9.58个、客场6.00个。
托尔斯港的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占80%(法罗超整体60.5%);单场总角球最多的是主场对史卡拉(2022年8月21日),19个。
黄牌:托尔斯港场均1.52张、对手场均2.05张(法罗超每队场均1.79张),场均黄牌在9支球队里排第7;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.4%,大于4.5张的占38.1%。
射门:场均15.8次、射正7.0次,对手场均射门7.3次;平均控球率58.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 12 | 8 | 76 |
| 场均角球 | 8.15 | 9.58 | 6.00 | 5.43 |
| 场均被拿角球 | 3.50 | 3.75 | 3.13 | 5.43 |
| 场均总角球 | 11.65 | 13.33 | 9.13 | 10.87 |
| 总角球>9.5 | 80% | 100% | 50% | 60.5% |
| 场均黄牌 | 1.52 | 1.50 | 1.56 | 1.79 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 1.67 | 2.56 | 1.79 |
| 总黄牌>3.5 | 52.4% | 41.7% | 66.7% | 54.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 15.8 | 18.8 | 11.3 | 10.7 |
| 场均射正 | 7.0 | 7.9 | 5.8 | 4.6 |
| 平均控球率 | 58.1% | 58.5% | 57.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-10-22 | 主鲁纳维克 | 3-1 | 8-3 | 2-3 | 15-7 | 60% |
| 22-10-16 | 客B36托尔斯港 | 3-0 | 7-2 | 2-4 | 5-4 | 62% |
| 22-10-09 | 客克拉克斯维克 | 0-1 | - | - | - | - |
| 22-10-03 | 主B68托夫迪亚 | 1-2 | 10-5 | 1-3 | 21-8 | 43% |
| 22-09-18 | 主戈塔维京人 | 2-1 | 7-4 | 2-0 | 18-12 | 58% |
| 22-09-04 | 客AB阿吉尔 | 1-2 | - | - | - | - |
| 22-08-28 | 主EB斯特莱马 | 2-0 | - | - | - | - |
| 22-08-21 | 主史卡拉 | 3-0 | 12-7 | 1-2 | 21-6 | 60% |
| 22-08-14 | 客EB斯特莱马 | 4-1 | 9-1 | 1-3 | 13-5 | 59% |
| 22-08-07 | 主AB阿吉尔 | 3-0 | 9-4 | 0-0 | 19-4 | 62% |
| 22-08-03 | 主戈塔维京人 | 2-1 | 11-2 | 3-2 | 28-6 | 57% |
| 22-07-02 | 客B68托夫迪亚 | 1-0 | 9-4 | 1-0 | 19-5 | 70% |
| 22-06-26 | 主克拉克斯维克 | 1-2 | 5-5 | 2-4 | 7-9 | 57% |
| 22-06-20 | 客鲁纳维克 | 2-0 | 9-2 | 0-5 | 18-9 | 57% |
| 22-05-28 | 客B36托尔斯港 | 1-0 | - | 2-4 | - | - |
| 22-05-22 | 主维斯图尔07 | 3-0 | 9-1 | 1-1 | 24-10 | 66% |
| 22-05-15 | 客史卡拉 | 1-1 | 0-2 | 1-0 | 4-4 | - |
| 22-05-08 | 客克拉克斯维克 | 0-2 | 0-7 | 2-2 | 6-16 | 45% |
| 22-05-01 | 主维斯图尔07 | 2-2 | 6-6 | 2-3 | 15-8 | 50% |
| 22-04-24 | 客戈塔维京人 | 2-4 | 9-4 | 4-3 | 13-9 | 58% |
| 22-04-18 | 客史卡拉 | 3-2 | - | - | - | - |
| 22-04-10 | 主EB斯特莱马 | 2-2 | 17-2 | 2-1 | 23-4 | 71% |
| 22-04-02 | 客B68托夫迪亚 | 1-1 | 5-3 | 1-2 | 12-12 | 50% |
| 22-03-20 | 主B36托尔斯港 | 1-0 | 11-2 | 2-0 | 14-4 | 54% |
| 22-03-13 | 主鲁纳维克 | 5-1 | 10-4 | 0-1 | 21-3 | 64% |
托尔斯港在2022赛季法罗超有角球数据的20场比赛里,共拿到163个角球,场均8.15个,被对手拿到70个(场均3.50个);法罗超本赛季每队场均5.43个,托尔斯港排第1。
21场有黄牌数据的比赛里托尔斯港共吃到32张黄牌,场均1.52张,对手场均2.05张;红牌2张。
20场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占80%;法罗超本赛季整体是60.5%。
主场12场场均拿到9.58个角球、被拿到3.75个;客场8场场均拿到6.00个、被拿到3.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。