赫维多夫在2022-23赛季丹甲已完场11场(主场5场、客场6场),7胜2平2负,其中11场有技术统计。场均拿到6.27个角球、被对手拿到2.18个,场均总角球8.45个(丹甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.37个)。主场场均6.80个、客场5.83个。
赫维多夫的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占36.4%(丹甲整体43.3%);单场总角球最多的是主场对阿迈厄前进(2022年8月17日),15个。
黄牌:赫维多夫场均2.09张、对手场均1.55张(丹甲每队场均1.80张);红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占45.5%,大于4.5张的占45.5%。
射门:场均12.8次、射正6.6次,对手场均射门6.8次;平均控球率59.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 11 | 5 | 6 | 150 |
| 场均角球 | 6.27 | 6.80 | 5.83 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 2.18 | 3.60 | 1.00 | 4.69 |
| 场均总角球 | 8.45 | 10.40 | 6.83 | 9.37 |
| 总角球>9.5 | 36.4% | 80% | 0% | 43.3% |
| 场均黄牌 | 2.09 | 1.80 | 2.33 | 1.80 |
| 对手场均黄牌 | 1.55 | 2.00 | 1.17 | 1.80 |
| 总黄牌>3.5 | 45.5% | 40% | 50% | 52.7% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.8 | 14.8 | 11.2 | 9.9 |
| 场均射正 | 6.6 | 7.8 | 5.7 | 4.8 |
| 平均控球率 | 59.9% | 59.4% | 60.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-04 | 主奈斯特韦兹 | 2-3 | 7-4 | 2-3 | 14-8 | 63% |
| 23-05-27 | 客文德斯尔 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 9-7 | 65% |
| 23-03-12 | 客霍布罗 | 2-2 | 8-1 | 3-3 | 13-4 | 70% |
| 23-02-25 | 客希勒罗德 | 1-1 | 4-1 | 0-0 | 11-4 | 57% |
| 23-02-18 | 主尼克宾 | 3-1 | 10-1 | 2-1 | 21-11 | 60% |
| 22-11-13 | 客HB克厄 | 3-1 | 6-2 | 0-1 | 13-4 | 63% |
| 22-10-29 | 主腓特烈西亚 | 3-2 | 7-4 | 2-3 | 10-10 | 58% |
| 22-10-22 | 客瓦埃勒 | 1-3 | 7-1 | 3-3 | 9-8 | 52% |
| 22-08-17 | 主阿迈厄前进 | 5-1 | 8-7 | 1-2 | 14-6 | 58% |
| 22-08-06 | 主希勒罗德 | 3-1 | 2-2 | 2-1 | 15-8 | 58% |
| 22-07-30 | 客尼克宾 | 2-0 | 7-1 | 5-0 | 12-5 | 55% |
赫维多夫在2022-23赛季丹甲有角球数据的11场比赛里,共拿到69个角球,场均6.27个,被对手拿到24个(场均2.18个);丹甲本赛季每队场均4.69个。
11场有黄牌数据的比赛里赫维多夫共吃到23张黄牌,场均2.09张,对手场均1.55张;红牌0张。
11场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.4%;丹甲本赛季整体是43.3%。
主场5场场均拿到6.80个角球、被拿到3.60个;客场6场场均拿到5.83个、被拿到1.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。