霍森斯在2023-24赛季丹甲已完场31场(主场16场、客场15场),12胜6平13负,其中31场有技术统计。场均拿到4.23个角球、被对手拿到4.97个,场均总角球9.19个(丹甲本赛季每队场均4.67个、每场总角球9.35个),场均角球在12支球队里排第8。主场场均3.56个、客场4.93个。
霍森斯的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占48.4%(丹甲整体47.8%);单场总角球最多的是客场对希勒罗德(2024年5月25日),16个。
黄牌:霍森斯场均1.68张、对手场均1.48张(丹甲每队场均1.85张),场均黄牌在12支球队里排第8;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占38.7%,大于4.5张的占29%。
射门:场均10.1次、射正4.4次,对手场均射门11.1次;平均控球率44.6%,场均犯规10.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 16 | 15 | 180 |
| 场均角球 | 4.23 | 3.56 | 4.93 | 4.67 |
| 场均被拿角球 | 4.97 | 5.56 | 4.33 | 4.67 |
| 场均总角球 | 9.19 | 9.13 | 9.27 | 9.35 |
| 总角球>9.5 | 48.4% | 43.8% | 53.3% | 47.8% |
| 场均黄牌 | 1.68 | 1.63 | 1.73 | 1.85 |
| 对手场均黄牌 | 1.48 | 1.13 | 1.87 | 1.85 |
| 总黄牌>3.5 | 38.7% | 31.3% | 46.7% | 49.7% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.1 | 9.1 | 11.1 | 11.1 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.6 | 4.2 | 4.8 |
| 平均控球率 | 44.6% | 43.1% | 46.2% | 50% |
| 场均犯规 | 10.6 | 10.8 | 10.3 | 10.5 |
| 场均越位 | 2.7 | 3.7 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-06-01 | 主HB克厄 | 1-1 | 4-5 | 1-1 | 12-13 | 48% |
| 24-05-25 | 客希勒罗德 | 0-2 | 3-13 | 0-0 | 9-25 | 42% |
| 24-05-18 | 主B93哥本哈根 | 1-1 | 7-5 | 1-0 | 18-14 | 38% |
| 24-05-11 | 主奈斯特韦兹 | 1-0 | 3-11 | 0-1 | 10-14 | 49% |
| 24-05-05 | 客赫尔辛格 | 1-0 | 3-9 | 0-2 | 9-10 | 39% |
| 24-04-27 | 客B93哥本哈根 | 1-0 | 5-5 | 3-3 | 13-6 | 50% |
| 24-04-20 | 主赫尔辛格 | 1-1 | 4-7 | 0-1 | 9-9 | 52% |
| 24-04-13 | 客奈斯特韦兹 | 2-0 | 3-2 | 1-3 | 9-9 | 33% |
| 24-04-06 | 主希勒罗德 | 1-0 | 3-6 | 0-0 | 8-17 | 28% |
| 24-04-01 | 客HB克厄 | 0-5 | 4-1 | 3-3 | 15-7 | 48% |
| 24-03-16 | 客B93哥本哈根 | 2-3 | 6-2 | 1-1 | 21-7 | 48% |
| 24-03-10 | 主桑德捷斯基 | 1-4 | 2-7 | 2-1 | 3-15 | 34% |
| 24-02-24 | 主科灵IF | 1-2 | 0-3 | 6-2 | 3-10 | 43% |
| 23-12-02 | 主霍布罗 | 0-1 | 4-3 | 5-1 | 2-9 | 44% |
| 23-11-25 | 客赫尔辛格 | 2-1 | 5-3 | 1-2 | 5-4 | 48% |
| 23-11-11 | 主腓特烈西亚 | 1-1 | 6-6 | 1-0 | 4-11 | 30% |
| 23-11-04 | 客HB克厄 | 4-1 | 2-5 | 3-3 | 12-11 | 38% |
| 23-10-28 | 主希勒罗德 | 1-3 | 7-3 | 3-3 | 7-15 | 49% |
| 23-10-20 | 客文德斯尔 | 1-2 | 3-4 | 1-2 | 7-11 | 56% |
| 23-10-07 | 主奥尔堡 | 1-4 | 4-8 | 1-3 | 8-12 | 52% |
| 23-09-30 | 客希勒罗德 | 0-0 | 8-2 | 1-1 | 9-11 | 46% |
| 23-09-23 | 主文德斯尔 | 3-1 | 5-6 | 2-0 | 17-10 | 44% |
| 23-09-16 | 客霍布罗 | 1-0 | 6-3 | 1-1 | 10-8 | 48% |
| 23-09-02 | 主B93哥本哈根 | 0-0 | 2-3 | 0-2 | 8-7 | 49% |
| 23-08-26 | 主奈斯特韦兹 | 3-0 | 4-5 | 0-1 | 10-5 | 44% |
| 23-08-23 | 客腓特烈西亚 | 0-2 | 8-2 | 3-3 | 17-13 | 55% |
| 23-08-19 | 主赫尔辛格 | 3-1 | 0-8 | 1-1 | 13-9 | 34% |
| 23-08-12 | 客桑德捷斯基 | 0-5 | 7-3 | 0-0 | 13-13 | 49% |
| 23-08-05 | 主HB克厄 | 2-0 | 2-3 | 3-1 | 13-7 | 51% |
| 23-07-29 | 客奥尔堡 | 0-1 | 5-5 | 4-2 | 7-22 | 39% |
| 23-07-23 | 客科灵IF | 1-2 | 6-6 | 4-2 | 11-9 | 54% |
霍森斯在2023-24赛季丹甲有角球数据的31场比赛里,共拿到131个角球,场均4.23个,被对手拿到154个(场均4.97个);丹甲本赛季每队场均4.67个,霍森斯排第8。
31场有黄牌数据的比赛里霍森斯共吃到52张黄牌,场均1.68张,对手场均1.48张;红牌2张。
31场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.4%;丹甲本赛季整体是47.8%。
主场16场场均拿到3.56个角球、被拿到5.56个;客场15场场均拿到4.93个、被拿到4.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。