博莱斯拉夫在2021-22赛季捷甲已完场34场(主场17场、客场17场),14胜6平14负,其中34场有技术统计。场均拿到6.09个角球、被对手拿到4.15个,场均总角球10.24个(捷甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.97个),场均角球在16支球队里排第2。主场场均7.35个、客场4.82个。
博莱斯拉夫的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占55.9%(捷甲整体52%);单场总角球最多的是主场对兹林(2021年11月20日),17个。
黄牌:博莱斯拉夫场均2.06张、对手场均2.21张(捷甲每队场均2.01张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.7%,大于4.5张的占38.2%。
射门:场均10.3次、射正4.9次,对手场均射门9.1次;平均控球率51.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 279 |
| 场均角球 | 6.09 | 7.35 | 4.82 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 4.15 | 3.59 | 4.71 | 4.99 |
| 场均总角球 | 10.24 | 10.94 | 9.53 | 9.97 |
| 总角球>9.5 | 55.9% | 58.8% | 52.9% | 52% |
| 场均黄牌 | 2.06 | 1.71 | 2.41 | 2.01 |
| 对手场均黄牌 | 2.21 | 2.41 | 2.00 | 2.01 |
| 总黄牌>3.5 | 64.7% | 52.9% | 76.5% | 56.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.3 | 11.7 | 8.9 | 9.2 |
| 场均射正 | 4.9 | 5.7 | 4.1 | 4.2 |
| 平均控球率 | 51.6% | 53.5% | 49.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-13 | 主奥洛莫茨 | 2-2 | 11-4 | 1-4 | 10-11 | 53% |
| 22-05-06 | 客奥洛莫茨 | 2-1 | 3-5 | 3-1 | 8-10 | 44% |
| 22-04-30 | 主布杰约维采 | 1-0 | 5-2 | 0-3 | 13-12 | 52% |
| 22-04-24 | 客布杰约维采 | 3-2 | 2-9 | 1-1 | 12-13 | 42% |
| 22-04-21 | 主比尔森胜利 | 0-2 | 2-8 | 1-3 | 2-14 | 48% |
| 22-04-17 | 客兹林 | 2-1 | 9-3 | 3-3 | 14-10 | 54% |
| 22-04-10 | 主布杰约维采 | 2-0 | 5-3 | 1-1 | 7-10 | 45% |
| 22-04-03 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 2-2 | 7-2 | 4-2 | 7-5 | 61% |
| 22-03-20 | 主布拉格斯巴达 | 0-3 | 2-5 | 2-1 | 5-13 | 49% |
| 22-03-12 | 客波希米亚人1905 | 2-2 | 6-5 | 2-2 | 8-7 | 53% |
| 22-03-06 | 主卡尔维纳 | 1-0 | 11-0 | 1-5 | 13-4 | 58% |
| 22-02-26 | 客斯洛瓦茨科 | 1-2 | 4-1 | 3-1 | 6-13 | 37% |
| 22-02-20 | 主利贝雷茨 | 3-3 | 10-3 | 3-3 | 19-11 | 56% |
| 22-02-13 | 客奥洛莫茨 | 1-2 | 6-8 | 2-2 | 8-11 | 51% |
| 22-02-06 | 主俄斯特拉发矿工 | 2-3 | 9-5 | 1-2 | 19-7 | 57% |
| 21-12-19 | 客特普利采 | 1-0 | 6-5 | 3-3 | 5-3 | 45% |
| 21-12-12 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-2 | 1-2 | 2-0 | 4-7 | 44% |
| 21-12-05 | 主帕尔杜比斯 | 2-3 | 10-0 | 1-2 | 21-6 | 66% |
| 21-11-28 | 客亚布洛内茨 | 1-0 | 5-8 | 1-1 | 12-12 | 46% |
| 21-11-20 | 主兹林 | 1-0 | 12-5 | 3-1 | 10-9 | 51% |
| 21-11-06 | 客布杰约维采 | 1-2 | 2-6 | 1-3 | 11-6 | 49% |
| 21-10-31 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 3-2 | 7-2 | 3-2 | 8-5 | 52% |
| 21-10-25 | 客布拉格斯巴达 | 0-1 | 1-6 | 2-4 | 10-14 | 40% |
| 21-10-16 | 主波希米亚人1905 | 4-1 | 6-2 | 2-5 | 17-7 | 54% |
| 21-10-03 | 客卡尔维纳 | 1-0 | 6-4 | 4-3 | 12-12 | 53% |
| 21-09-26 | 主斯洛瓦茨科 | 3-5 | 7-5 | 4-0 | 9-14 | 53% |
| 21-09-18 | 客利贝雷茨 | 1-2 | 5-4 | 2-2 | 11-10 | 50% |
| 21-09-12 | 主奥洛莫茨 | 3-3 | 11-2 | 2-4 | 18-6 | 66% |
| 21-08-28 | 客俄斯特拉发矿工 | 0-1 | 7-5 | 4-2 | 8-8 | 58% |
| 21-08-21 | 主特普利采 | 3-1 | 8-1 | 2-1 | 15-6 | 56% |
| 21-08-14 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-2 | 3-6 | 1-2 | 3-13 | 44% |
| 21-08-08 | 客帕尔杜比斯 | 1-1 | 8-3 | 2-3 | 10-7 | 60% |
| 21-07-31 | 主亚布洛内茨 | 3-0 | 6-8 | 1-2 | 10-11 | 49% |
| 21-07-25 | 客比尔森胜利 | 1-2 | 4-4 | 2-1 | 6-3 | 58% |
博莱斯拉夫在2021-22赛季捷甲有角球数据的34场比赛里,共拿到207个角球,场均6.09个,被对手拿到141个(场均4.15个);捷甲本赛季每队场均4.99个,博莱斯拉夫排第2。
34场有黄牌数据的比赛里博莱斯拉夫共吃到70张黄牌,场均2.06张,对手场均2.21张;红牌2张。
34场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.9%;捷甲本赛季整体是52%。
主场17场场均拿到7.35个角球、被拿到3.59个;客场17场场均拿到4.82个、被拿到4.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。