奥洛莫茨在2020-21赛季捷甲已完场34场(主场17场、客场17场),11胜12平11负,其中34场有技术统计。场均拿到5.56个角球、被对手拿到4.74个,场均总角球10.29个(捷甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.99个),场均角球在18支球队里排第4。主场场均5.76个、客场5.35个。
奥洛莫茨的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占55.9%(捷甲整体50.3%);单场总角球最多的是客场对卡尔维纳(2021年3月20日),22个。
黄牌:奥洛莫茨场均2.29张、对手场均2.18张(捷甲每队场均2.08张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.6%,大于4.5张的占52.9%。
射门:场均7.3次、射正3.3次,对手场均射门8.2次;平均控球率51.5%,场均犯规17.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 300 |
| 场均角球 | 5.56 | 5.76 | 5.35 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 4.74 | 3.94 | 5.53 | 4.99 |
| 场均总角球 | 10.29 | 9.71 | 10.88 | 9.99 |
| 总角球>9.5 | 55.9% | 52.9% | 58.8% | 50.3% |
| 场均黄牌 | 2.29 | 2.29 | 2.29 | 2.08 |
| 对手场均黄牌 | 2.18 | 2.47 | 1.88 | 2.08 |
| 总黄牌>3.5 | 67.6% | 76.5% | 58.8% | 58% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.3 | 7.8 | 6.8 | 7.8 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.1 | 3.4 | 3.6 |
| 平均控球率 | 51.5% | 53.2% | 49.8% | 50% |
| 场均犯规 | 17.6 | 17.4 | 17.8 | 15.2 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.6 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-29 | 客利贝雷茨 | 2-1 | 2-9 | 1-5 | 2-14 | 41% |
| 21-05-23 | 主博莱斯拉夫 | 0-3 | 2-7 | 0-3 | 9-15 | 49% |
| 21-05-15 | 客奥帕瓦 | 2-1 | 5-4 | 3-1 | 17-9 | 57% |
| 21-05-09 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 5-8 | 5-2 | 4-12 | 47% |
| 21-05-02 | 客亚布洛内茨 | 1-3 | 3-7 | 5-2 | 3-11 | 48% |
| 21-04-24 | 主俄斯特拉发矿工 | 0-2 | 10-5 | 1-3 | 6-10 | 57% |
| 21-04-20 | 客布杰约维采 | 2-2 | 5-8 | 0-3 | 8-12 | 56% |
| 21-04-17 | 主特普利采 | 1-1 | 8-2 | 3-4 | 11-3 | 62% |
| 21-04-10 | 客普里布拉姆 | 2-0 | 6-3 | 2-1 | 9-8 | 56% |
| 21-04-06 | 主斯洛瓦茨科 | 0-0 | 8-5 | 3-3 | 8-7 | 46% |
| 21-04-03 | 主帕尔杜比斯 | 0-1 | 9-2 | 3-2 | 3-7 | 55% |
| 21-03-20 | 客卡尔维纳 | 1-0 | 15-7 | 4-1 | 10-8 | 54% |
| 21-03-07 | 客比尔森胜利 | 0-1 | 5-7 | 2-3 | 4-14 | 49% |
| 21-02-28 | 主兹林 | 0-1 | 3-4 | 1-0 | 10-12 | 64% |
| 21-02-20 | 主布尔诺 | 1-0 | 5-3 | 1-2 | 6-6 | 54% |
| 21-02-14 | 客波希米亚人1905 | 0-0 | 3-3 | 3-2 | 7-8 | 44% |
| 21-02-08 | 主布拉格斯巴达 | 2-3 | 6-3 | 3-1 | 12-14 | 47% |
| 21-02-02 | 客博莱斯拉夫 | 1-1 | 7-3 | 3-5 | 11-6 | 56% |
| 21-01-23 | 主奥帕瓦 | 4-1 | 5-5 | 1-3 | 7-4 | 58% |
| 21-01-17 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-3 | 6-8 | 1-2 | 2-9 | 44% |
| 20-12-22 | 主亚布洛内茨 | 1-3 | 4-3 | 1-3 | 11-10 | 58% |
| 20-12-19 | 客俄斯特拉发矿工 | 1-1 | 5-2 | 1-0 | 9-7 | 49% |
| 20-12-15 | 主布杰约维采 | 1-1 | 5-3 | 5-3 | 14-6 | 60% |
| 20-12-12 | 客特普利采 | 1-1 | 5-1 | 0-0 | 8-9 | 56% |
| 20-12-05 | 主普里布拉姆 | 1-1 | 5-1 | 3-3 | 1-1 | 50% |
| 20-11-28 | 客帕尔杜比斯 | 1-1 | 6-3 | 3-2 | 1-1 | 56% |
| 20-11-21 | 主卡尔维纳 | 3-0 | 3-7 | 0-2 | 10-10 | 49% |
| 20-11-07 | 客斯洛瓦茨科 | 0-0 | 6-5 | 2-1 | 4-9 | 47% |
| 20-10-04 | 主比尔森胜利 | 2-2 | 7-5 | 4-1 | 10-6 | 41% |
| 20-09-26 | 客兹林 | 1-0 | 2-9 | 3-2 | 10-13 | 45% |
| 20-09-20 | 客布尔诺 | 4-2 | 4-5 | 2-1 | 11-9 | 52% |
| 20-09-12 | 主波希米亚人1905 | 3-0 | 8-3 | 2-3 | 3-0 | 55% |
| 20-08-31 | 客布拉格斯巴达 | 0-3 | 6-10 | 4-1 | 0-3 | 36% |
| 20-08-22 | 主利贝雷茨 | 1-0 | 5-1 | 3-4 | 8-5 | 52% |
奥洛莫茨在2020-21赛季捷甲有角球数据的34场比赛里,共拿到189个角球,场均5.56个,被对手拿到161个(场均4.74个);捷甲本赛季每队场均4.99个,奥洛莫茨排第4。
34场有黄牌数据的比赛里奥洛莫茨共吃到78张黄牌,场均2.29张,对手场均2.18张;红牌2张。
34场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.9%;捷甲本赛季整体是50.3%。
主场17场场均拿到5.76个角球、被拿到3.94个;客场17场场均拿到5.35个、被拿到5.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。