懂球帝赛事战报打开APP

尼科西亚团结2026-27赛季欧联技术统计

4.43场均角球
5.86场均被拿角球
1.14场均黄牌
46.1%控球率

尼科西亚团结在2026-27赛季欧联已完场7场(主场4场、客场3场),4胜1平2负,其中7场有技术统计。场均拿到4.43个角球、被对手拿到5.86个,场均总角球10.29个(欧联本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.77个),场均角球在9支球队里排第7。主场场均5.50个、客场3.00个。

尼科西亚团结的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占42.9%(欧联整体50.7%);单场总角球最多的是主场对塞尔塔(2026年9月17日),14个。

黄牌:尼科西亚团结场均1.14张、对手场均3.43张(欧联每队场均1.94张),场均黄牌在9支球队里排第9;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占57.1%。

射门:场均11.7次、射正4.6次,对手场均射门12.6次;平均控球率46.1%,场均犯规8.3次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

尼科西亚团结场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次743134
场均角球4.435.503.004.88
场均被拿角球5.866.255.334.88
场均总角球10.2911.758.339.77
总角球>9.542.9%75%0%50.7%
场均黄牌1.140.502.001.94
对手场均黄牌3.433.503.331.94
总黄牌>3.571.4%75%66.7%59.7%
红牌000-
场均射门11.711.312.312.2
场均射正4.64.84.34.6
平均控球率46.1%46.3%46.0%50%
场均犯规8.38.09.012.6
场均越位1.31.51.0-

尼科西亚团结2026-27赛季欧联每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-10-23主本菲卡1-44-51-47-2336%
26-10-16客采列3-06-32-414-1339%
26-09-17主塞尔塔1-03-110-110-1946%
26-08-28主圣图尔登4-25-61-513-1347%
26-08-21客圣图尔登0-11-62-17-1243%
26-08-14主林肯红魔1-010-30-415-356%
26-08-07客林肯红魔1-12-72-516-556%

尼科西亚团结其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

尼科西亚团结2026-27赛季欧联场均几个角球?

尼科西亚团结在2026-27赛季欧联有角球数据的7场比赛里,共拿到31个角球,场均4.43个,被对手拿到41个(场均5.86个);欧联本赛季每队场均4.88个,尼科西亚团结排第7。

尼科西亚团结2026-27赛季场均几张黄牌?

7场有黄牌数据的比赛里尼科西亚团结共吃到8张黄牌,场均1.14张,对手场均3.43张;红牌0张。

尼科西亚团结的比赛总角球大于9.5的多吗?

7场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;欧联本赛季整体是50.7%。

尼科西亚团结主场和客场的角球数据有什么不同?

主场4场场均拿到5.50个角球、被拿到6.25个;客场3场场均拿到3.00个、被拿到5.33个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注尼科西亚团结的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注尼科西亚团结,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 尼科西亚团结的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开