懂球帝赛事战报打开APP

克罗地亚志愿兵2021-22赛季克联技术统计

3.26场均角球
7.06场均被拿角球
2.06场均黄牌
38.5%控球率

克罗地亚志愿兵在2021-22赛季克联已完场35场(主场17场、客场18场),4胜6平25负,其中35场有技术统计。场均拿到3.26个角球、被对手拿到7.06个,场均总角球10.31个(克联本赛季每队场均4.75个、每场总角球9.50个),场均角球在10支球队里排第10。主场场均3.65个、客场2.89个。

克罗地亚志愿兵的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占65.7%(克联整体50%);单场总角球最多的是主场对里耶卡(2022年3月13日),17个。

黄牌:克罗地亚志愿兵场均2.06张、对手场均1.46张(克联每队场均2.21张),场均黄牌在10支球队里排第7;红牌5张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占48.6%,大于4.5张的占28.6%。

射门:场均7.2次、射正3.1次,对手场均射门12.5次;平均控球率38.5%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

克罗地亚志愿兵场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次351718176
场均角球3.263.652.894.75
场均被拿角球7.067.416.724.75
场均总角球10.3111.069.619.50
总角球>9.565.7%70.6%61.1%50%
场均黄牌2.062.122.002.21
对手场均黄牌1.461.411.502.21
总黄牌>3.548.6%41.2%55.6%64.8%
红牌532-
场均射门7.27.46.99.6
场均射正3.13.23.14.4
平均控球率38.5%38.6%38.5%50%

克罗地亚志愿兵2021-22赛季克联每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
22-05-21客里耶卡0-10-20-12-8-
22-05-14主HNK戈里察0-26-12-210-948%
22-05-07主斯拉文贝鲁波1-10-41-35-739%
22-04-30客哈伊杜克1-23-72-17-1238%
22-04-23主希贝尼克3-15-83-314-1544%
22-04-16客奥西耶克1-21-64-15-1242%
22-04-09主萨格勒布火车头1-14-81-27-1838%
22-04-03客萨格勒布迪纳摩0-21-50-09-1533%
22-03-19主伊斯特拉19610-04-31-08-843%
22-03-13主里耶卡2-14-131-111-1339%
22-03-06客HNK戈里察0-46-53-26-1635%
22-02-26客斯拉文贝鲁波0-12-42-34-1140%
22-02-19主哈伊杜克0-34-13-15-1035%
22-02-12客希贝尼克5-04-20-214-647%
22-02-06主奥西耶克1-33-82-19-1739%
22-01-30客萨格勒布火车头1-22-83-05-1933%
21-12-19主萨格勒布迪纳摩0-24-51-07-835%
21-12-11客伊斯特拉19610-36-51-311-1049%
21-12-05客里耶卡1-47-81-212-1549%
21-11-27主HNK戈里察0-14-81-19-1839%
21-11-20主斯拉文贝鲁波1-25-85-57-1048%
21-11-07客哈伊杜克0-24-91-13-938%
21-10-30主希贝尼克1-18-52-014-1145%
21-10-23客奥西耶克0-12-144-24-1429%
21-10-03客萨格勒布迪纳摩0-82-111-06-1530%
21-09-28主伊斯特拉19610-18-44-37-543%
21-09-18主里耶卡2-20-165-16-1526%
21-09-11客HNK戈里察1-11-161-34-1336%
21-08-28客斯拉文贝鲁波1-02-82-26-1339%
21-08-21主哈伊杜克0-11-121-02-1832%
21-08-16客希贝尼克2-63-14-211-1345%
21-08-09主奥西耶克1-20-122-13-1537%
21-07-31客萨格勒布火车头2-33-73-17-1038%
21-07-24主萨格勒布迪纳摩0-42-101-02-1926%
21-07-19客伊斯特拉19611-33-34-19-1033%

克罗地亚志愿兵其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

克罗地亚志愿兵2021-22赛季克联场均几个角球?

克罗地亚志愿兵在2021-22赛季克联有角球数据的35场比赛里,共拿到114个角球,场均3.26个,被对手拿到247个(场均7.06个);克联本赛季每队场均4.75个,克罗地亚志愿兵排第10。

克罗地亚志愿兵2021-22赛季场均几张黄牌?

35场有黄牌数据的比赛里克罗地亚志愿兵共吃到72张黄牌,场均2.06张,对手场均1.46张;红牌5张。

克罗地亚志愿兵的比赛总角球大于9.5的多吗?

35场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占65.7%;克联本赛季整体是50%。

克罗地亚志愿兵主场和客场的角球数据有什么不同?

主场17场场均拿到3.65个角球、被拿到7.41个;客场18场场均拿到2.89个、被拿到6.72个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注克罗地亚志愿兵的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注克罗地亚志愿兵,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 克罗地亚志愿兵的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开