索林在2021-22赛季克甲已完场21场(主场10场、客场11场),5胜5平11负,其中21场有技术统计。场均拿到5.10个角球、被对手拿到3.71个,场均总角球8.81个(克甲本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.21个),场均角球在15支球队里排第4。主场场均6.00个、客场4.27个。
索林的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占42.9%(克甲整体41.3%);单场总角球最多的是主场对杜布拉瓦(2022年5月7日),18个。
黄牌:索林场均2.57张、对手场均2.05张(克甲每队场均2.55张),场均黄牌在15支球队里排第7;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.1%,大于4.5张的占57.1%。
射门:场均10.5次、射正4.2次,对手场均射门11.0次;平均控球率48.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 10 | 11 | 160 |
| 场均角球 | 5.10 | 6.00 | 4.27 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 3.71 | 3.00 | 4.36 | 4.60 |
| 场均总角球 | 8.81 | 9.00 | 8.64 | 9.21 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 40% | 45.5% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 2.57 | 1.80 | 3.27 | 2.55 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 2.50 | 1.64 | 2.55 |
| 总黄牌>3.5 | 57.1% | 50% | 63.6% | 75% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.5 | 12.3 | 8.8 | 9.8 |
| 场均射正 | 4.2 | 5.0 | 3.3 | 4.2 |
| 平均控球率 | 48.8% | 53.2% | 44.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-28 | 客国际扎普雷希奇 | 1-0 | 4-6 | 3-2 | 10-14 | 38% |
| 22-05-21 | 主希巴利亚 | 2-4 | 10-3 | 3-4 | 17-12 | 66% |
| 22-05-14 | 客奥里金 | 4-1 | 4-3 | 4-1 | 18-6 | 56% |
| 22-05-07 | 主杜布拉瓦 | 4-2 | 11-7 | 0-3 | 24-10 | 47% |
| 22-04-30 | 客杜格普利耶 | 1-3 | 4-6 | 4-1 | 7-16 | 43% |
| 22-04-16 | 客萨格勒布亚伦 | 0-0 | 7-4 | 2-0 | 3-2 | 44% |
| 22-04-09 | 主鲁达士 | 1-2 | 3-2 | 3-2 | 5-10 | 46% |
| 22-04-03 | 客NK瓦拉日丁 | 0-1 | 2-3 | 3-3 | 12-15 | 35% |
| 22-03-05 | 主奥西耶克二队 | 0-0 | 5-0 | 0-3 | 8-5 | 56% |
| 21-12-04 | 主国际扎普雷希奇 | 0-0 | 8-4 | 2-5 | 4-5 | 48% |
| 21-11-27 | 客希巴利亚 | 3-5 | 3-7 | 8-2 | 7-15 | 35% |
| 21-11-20 | 主奥里金 | 0-1 | 7-2 | 2-1 | 13-9 | 60% |
| 21-11-06 | 客杜布拉瓦 | 0-4 | 8-4 | 2-1 | 4-11 | 49% |
| 21-10-30 | 主杜格普利耶 | 2-1 | 5-1 | 2-4 | 17-5 | 47% |
| 21-10-22 | 客塞斯维特 | 0-4 | 4-5 | 1-2 | 10-20 | 45% |
| 21-10-16 | 主萨格勒布亚伦 | 1-1 | 2-4 | 2-0 | 12-17 | 50% |
| 21-10-02 | 客鲁达士 | 0-1 | 4-3 | 2-1 | 4-10 | 54% |
| 21-09-26 | 主NK瓦拉日丁 | 0-2 | 4-2 | 3-2 | 10-15 | 52% |
| 21-09-18 | 客奥帕蒂亚 | 1-1 | 3-6 | 2-3 | 12-17 | 39% |
| 21-09-10 | 客奥西耶克二队 | 2-3 | 4-1 | 5-2 | 10-6 | 54% |
| 21-08-21 | 主比耶洛布尔乔 | 3-0 | 5-5 | 1-1 | 13-10 | 60% |
索林在2021-22赛季克甲有角球数据的21场比赛里,共拿到107个角球,场均5.10个,被对手拿到78个(场均3.71个);克甲本赛季每队场均4.60个,索林排第4。
21场有黄牌数据的比赛里索林共吃到54张黄牌,场均2.57张,对手场均2.05张;红牌1张。
21场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;克甲本赛季整体是41.3%。
主场10场场均拿到6.00个角球、被拿到3.00个;客场11场场均拿到4.27个、被拿到4.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。