科布雷萨尔在2024赛季智甲已完场30场(主场15场、客场15场),8胜9平13负,其中30场有技术统计。场均拿到4.80个角球、被对手拿到5.23个,场均总角球10.03个(智甲本赛季每队场均4.85个、每场总角球9.71个),场均角球在16支球队里排第7。主场场均6.47个、客场3.13个。
科布雷萨尔的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占56.7%(智甲整体50%);单场总角球最多的是主场对伊基克(2024年8月19日),16个。
黄牌:科布雷萨尔场均2.57张、对手场均3.27张(智甲每队场均2.75张),场均黄牌在16支球队里排第12;红牌5张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占63.3%。
射门:场均13.5次、射正4.9次,对手场均射门16.9次;平均控球率48.9%,场均犯规10.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 240 |
| 场均角球 | 4.80 | 6.47 | 3.13 | 4.85 |
| 场均被拿角球 | 5.23 | 4.47 | 6.00 | 4.85 |
| 场均总角球 | 10.03 | 10.93 | 9.13 | 9.71 |
| 总角球>9.5 | 56.7% | 66.7% | 46.7% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.57 | 1.87 | 3.27 | 2.75 |
| 对手场均黄牌 | 3.27 | 3.27 | 3.27 | 2.75 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 73.3% | 86.7% | 80.8% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 13.5 | 15.7 | 11.4 | 13.2 |
| 场均射正 | 4.9 | 5.7 | 4.1 | 4.7 |
| 平均控球率 | 48.9% | 52.8% | 45.0% | 50% |
| 场均犯规 | 10.7 | 10.5 | 10.9 | 11.3 |
| 场均越位 | 1.8 | 2.4 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-10 | 客拉卡莱拉联合 | 0-3 | 5-1 | 6-3 | 10-14 | 56% |
| 24-11-03 | 主奥希金斯 | 3-1 | 8-2 | 0-1 | 24-15 | 67% |
| 24-10-21 | 客科金博联合 | 0-2 | 2-5 | 4-2 | 5-15 | 47% |
| 24-10-06 | 主比尼亚德尔马埃弗顿 | 2-1 | 9-4 | 1-3 | 16-17 | 56% |
| 24-09-29 | 客科洛科洛 | 0-2 | 0-4 | 2-1 | 8-17 | 31% |
| 24-09-26 | 主奥达克斯意大利人 | 0-1 | 8-6 | 2-5 | 13-13 | 58% |
| 24-09-15 | 客努布伦斯体育 | 0-1 | 4-1 | 3-4 | 9-17 | 58% |
| 24-09-02 | 客科皮亚波 | 2-2 | 4-8 | 3-7 | 13-20 | 56% |
| 24-08-29 | 主天主教大学 | 3-1 | 7-4 | 1-2 | 13-12 | 39% |
| 24-08-26 | 客巴勒斯坦人 | 0-3 | 5-4 | 4-3 | 10-18 | 47% |
| 24-08-19 | 主伊基克 | 2-1 | 4-12 | 1-2 | 20-17 | 40% |
| 24-08-10 | 客瓦奇巴托 | 0-0 | 2-6 | 1-3 | 12-30 | 33% |
| 24-08-05 | 主科布雷罗阿 | 3-2 | 6-4 | 4-4 | 19-11 | 60% |
| 24-07-28 | 客西班牙联 | 1-2 | 4-8 | 5-3 | 21-15 | 38% |
| 24-07-22 | 主智利大学 | 3-3 | 8-1 | 2-1 | 19-18 | 38% |
| 24-06-03 | 主拉卡莱拉联合 | 2-1 | 4-5 | 2-4 | 10-16 | 50% |
| 24-05-26 | 客奥希金斯 | 2-2 | 2-9 | 4-3 | 14-21 | 37% |
| 24-05-21 | 主科金博联合 | 2-3 | 6-2 | 3-3 | 16-13 | 65% |
| 24-05-12 | 客比尼亚德尔马埃弗顿 | 3-3 | 6-6 | 2-4 | 17-11 | 54% |
| 24-05-05 | 主科洛科洛 | 2-2 | 8-1 | 2-5 | 13-14 | 45% |
| 24-04-30 | 客奥达克斯意大利人 | 1-0 | 1-13 | 2-1 | 6-23 | 31% |
| 24-04-21 | 主努布伦斯体育 | 2-2 | 3-7 | 0-4 | 22-16 | 60% |
| 24-04-16 | 主科皮亚波 | 3-0 | 5-8 | 1-5 | 12-9 | 55% |
| 24-04-07 | 客天主教大学 | 0-2 | 3-8 | 3-6 | 8-16 | 59% |
| 24-03-30 | 主巴勒斯坦人 | 0-2 | 4-5 | 5-4 | 11-15 | 46% |
| 24-03-26 | 客智利大学 | 2-2 | 2-10 | 3-5 | 10-21 | 34% |
| 24-03-16 | 客伊基克 | 0-1 | 4-3 | 2-2 | 11-27 | 49% |
| 24-03-10 | 主瓦奇巴托 | 1-2 | 11-2 | 2-2 | 18-16 | 62% |
| 24-03-02 | 客科布雷罗阿 | 1-2 | 3-4 | 5-2 | 17-22 | 45% |
| 24-02-26 | 主西班牙联 | 2-2 | 6-4 | 2-4 | 9-17 | 51% |
科布雷萨尔在2024赛季智甲有角球数据的30场比赛里,共拿到144个角球,场均4.80个,被对手拿到157个(场均5.23个);智甲本赛季每队场均4.85个,科布雷萨尔排第7。
30场有黄牌数据的比赛里科布雷萨尔共吃到77张黄牌,场均2.57张,对手场均3.27张;红牌5张。
30场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.7%;智甲本赛季整体是50%。
主场15场场均拿到6.47个角球、被拿到4.47个;客场15场场均拿到3.13个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。