戈亚斯在2024赛季巴乙已完场38场(主场19场、客场19场),18胜9平11负,其中37场有技术统计。场均拿到5.05个角球、被对手拿到5.73个,场均总角球10.78个(巴乙本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.36个),场均角球在20支球队里排第12。主场场均5.67个、客场4.47个。
戈亚斯的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占56.8%(巴乙整体58.2%);单场总角球最多的是客场对库里蒂巴(2024年9月28日),19个。
黄牌:戈亚斯场均2.78张、对手场均2.62张(巴乙每队场均2.63张),场均黄牌在20支球队里排第9;红牌4张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.4%,大于4.5张的占59.5%。
射门:场均12.7次、射正4.2次,对手场均射门13.7次;平均控球率49.2%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 18 | 19 | 378 |
| 场均角球 | 5.05 | 5.67 | 4.47 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 5.73 | 5.11 | 6.32 | 5.18 |
| 场均总角球 | 10.78 | 10.78 | 10.79 | 10.36 |
| 总角球>9.5 | 56.8% | 55.6% | 57.9% | 58.2% |
| 场均黄牌 | 2.78 | 2.33 | 3.21 | 2.63 |
| 对手场均黄牌 | 2.62 | 2.61 | 2.63 | 2.63 |
| 总黄牌>3.5 | 78.4% | 72.2% | 84.2% | 74.6% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 12.7 | 14.5 | 10.9 | 12.8 |
| 场均射正 | 4.2 | 5.2 | 3.3 | 4.1 |
| 平均控球率 | 49.2% | 51.6% | 46.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 13.7 | 12.9 | 13.4 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.1 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-25 | 主新奥里藏特人 | 1-0 | 5-12 | 3-4 | 12-18 | 50% |
| 24-11-17 | 客亚马逊FC | 4-0 | 3-4 | 1-1 | 15-23 | 33% |
| 24-11-10 | 客巴西雷加塔斯 | 1-0 | 3-8 | 2-3 | 10-15 | 42% |
| 24-11-03 | 主瓜拉尼 | 1-0 | 4-9 | 3-5 | 7-21 | 43% |
| 24-10-30 | 主铁路工人 | 3-0 | 3-3 | 1-1 | 23-14 | 39% |
| 24-10-26 | 主亚马逊FC | 1-0 | 7-5 | 2-5 | 26-11 | 54% |
| 24-10-22 | 客沙佩科人 | 4-0 | 6-5 | 2-2 | 15-19 | 37% |
| 24-10-18 | 客米内罗美洲 | 2-2 | 2-1 | 4-2 | 10-15 | 44% |
| 24-10-14 | 主维拉诺瓦 | 0-1 | 4-2 | 4-3 | 11-9 | 69% |
| 24-10-08 | 主桑托斯 | 3-1 | 0-1 | 1-0 | 3-1 | 52% |
| 24-09-28 | 客库里蒂巴 | 0-0 | 9-10 | 4-5 | 13-23 | 45% |
| 24-09-22 | 主米拉索尔 | 0-1 | 11-8 | 3-1 | 22-10 | 56% |
| 24-09-19 | 客累西腓体育 | 1-1 | 5-11 | 8-6 | 8-20 | 45% |
| 24-09-14 | 主阿瓦伊 | 2-1 | 4-4 | 2-3 | 9-6 | 56% |
| 24-09-10 | 客博塔弗戈SP | 0-1 | 8-9 | 2-3 | 13-13 | 50% |
| 24-09-02 | 主派桑杜 | 1-1 | 5-5 | 2-1 | 15-9 | 44% |
| 24-08-25 | 客伊图阿诺 | 0-1 | 5-2 | 2-0 | 19-7 | 60% |
| 24-08-22 | 主布鲁斯克 | 4-1 | 9-8 | 2-4 | 13-14 | 48% |
| 24-08-17 | 客庞特普雷塔 | 1-1 | 9-5 | 3-4 | 11-22 | 37% |
| 24-08-13 | 主塞阿拉 | 2-1 | 6-8 | 2-3 | 15-11 | 60% |
| 24-08-05 | 客新奥里藏特人 | 1-2 | 2-8 | 3-1 | 5-18 | 62% |
| 24-07-26 | 主巴西雷加塔斯 | 1-1 | 6-2 | 4-1 | 10-11 | 50% |
| 24-07-22 | 客瓜拉尼 | 3-2 | 1-10 | 6-4 | 8-25 | 28% |
| 24-07-18 | 客铁路工人 | 0-2 | 3-3 | 1-1 | 10-16 | 52% |
| 24-07-07 | 主沙佩科人 | 1-2 | 14-1 | 1-3 | 20-7 | 65% |
| 24-07-03 | 主米内罗美洲 | 2-1 | 4-3 | 3-0 | 16-9 | 43% |
| 24-06-24 | 客维拉诺瓦 | 0-1 | 7-4 | 2-3 | 7-10 | 56% |
| 24-06-20 | 客桑托斯 | 0-2 | 3-11 | 3-1 | 8-20 | 47% |
| 24-06-17 | 主库里蒂巴 | 1-1 | 2-3 | 1-2 | 15-13 | 59% |
| 24-06-12 | 客米拉索尔 | 0-1 | 6-3 | 1-3 | 16-7 | 69% |
| 24-06-01 | 主累西腓体育 | 3-0 | 9-8 | 4-3 | 12-18 | 38% |
| 24-05-28 | 客阿瓦伊 | 0-2 | 2-4 | 4-3 | 6-15 | 53% |
| 24-05-19 | 主博塔弗戈SP | 4-0 | - | - | - | - |
| 24-05-16 | 客派桑杜 | 1-1 | 5-4 | 5-2 | 17-5 | 58% |
| 24-05-11 | 主伊图阿诺 | 2-0 | 4-4 | 2-2 | 18-7 | 48% |
| 24-05-06 | 客布鲁斯克 | 2-0 | 3-4 | 3-4 | 12-17 | 40% |
| 24-04-29 | 主庞特普雷塔 | 3-0 | 5-6 | 2-6 | 14-8 | 54% |
| 24-04-21 | 客塞阿拉 | 1-1 | 3-14 | 5-2 | 5-21 | 34% |
戈亚斯在2024赛季巴乙有角球数据的37场比赛里,共拿到187个角球,场均5.05个,被对手拿到212个(场均5.73个);巴乙本赛季每队场均5.18个,戈亚斯排第12。
37场有黄牌数据的比赛里戈亚斯共吃到103张黄牌,场均2.78张,对手场均2.62张;红牌4张。
37场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.8%;巴乙本赛季整体是58.2%。
主场18场场均拿到5.67个角球、被拿到5.11个;客场19场场均拿到4.47个、被拿到6.32个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。