东方石油在2024赛季玻甲已完场37场(主场19场、客场18场),12胜6平19负,其中37场有技术统计。场均拿到5.62个角球、被对手拿到4.27个,场均总角球9.89个(玻甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.39个),场均角球在16支球队里排第2。主场场均6.32个、客场4.89个。
东方石油的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占48.6%(玻甲整体45.8%);单场总角球最多的是客场对皇家圣克鲁斯(2024年7月28日),15个。
黄牌:东方石油场均2.86张、对手场均2.70张(玻甲每队场均3.05张),场均黄牌在16支球队里排第11;红牌5张、对手红牌10张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.1%,大于4.5张的占59.5%。
射门:场均14.4次、射正5.0次,对手场均射门13.8次;平均控球率47.3%,场均犯规11.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 295 |
| 场均角球 | 5.62 | 6.32 | 4.89 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 4.27 | 3.79 | 4.78 | 4.69 |
| 场均总角球 | 9.89 | 10.11 | 9.67 | 9.39 |
| 总角球>9.5 | 48.6% | 57.9% | 38.9% | 45.8% |
| 场均黄牌 | 2.86 | 3.26 | 2.44 | 3.05 |
| 对手场均黄牌 | 2.70 | 3.21 | 2.17 | 3.05 |
| 总黄牌>3.5 | 81.1% | 94.7% | 66.7% | 84.7% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 14.4 | 16.4 | 12.4 | 14.0 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.4 | 4.6 | 4.9 |
| 平均控球率 | 47.3% | 51.1% | 43.3% | 50% |
| 场均犯规 | 11.8 | 12.8 | 10.8 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.9 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-22 | 客皇家托马亚波 | 3-4 | 3-5 | 1-1 | 16-26 | 41% |
| 24-12-19 | 主玻利瓦尔 | 1-4 | 4-6 | 4-3 | 17-7 | 36% |
| 24-12-17 | 客最强者 | 2-6 | 6-3 | 1-1 | 11-18 | 35% |
| 24-12-14 | 客波托西国民 | 1-4 | 4-10 | 1-0 | 8-30 | 36% |
| 24-12-11 | 主时刻准备 | 2-1 | 4-3 | 6-5 | 14-14 | 43% |
| 24-12-09 | 客布鲁明 | 0-0 | 3-5 | 3-2 | 10-19 | 40% |
| 24-12-05 | 客皇家帕里 | 1-2 | 3-1 | 2-2 | 13-17 | 57% |
| 24-12-02 | 主GV圣何塞 | 4-2 | 8-1 | 5-4 | 18-7 | 55% |
| 24-11-29 | 客维尔斯特曼 | 2-2 | 4-7 | 4-4 | 11-11 | 38% |
| 24-11-26 | 主皇家圣克鲁斯 | 1-3 | 5-2 | 4-5 | 8-10 | 60% |
| 24-11-23 | 主独立石油 | 1-1 | 7-0 | 1-4 | 19-1 | 72% |
| 24-11-21 | 客澳尼塔 | 1-4 | 8-6 | 2-2 | 17-10 | 48% |
| 24-11-01 | 客瓜比拉 | 0-2 | 2-7 | 1-1 | 8-14 | 52% |
| 24-10-29 | 主圣安东尼奥布鲁 | 0-2 | 10-4 | 1-3 | 15-10 | 61% |
| 24-09-25 | 主奥罗拉 | 5-0 | 1-3 | 4-3 | 13-14 | 49% |
| 24-09-22 | 主皇家托马亚波 | 4-2 | 5-7 | 2-2 | 16-14 | 44% |
| 24-09-16 | 客玻利瓦尔 | 0-2 | 8-5 | 3-3 | 9-20 | 28% |
| 24-08-26 | 主波托西国民 | 2-2 | 11-0 | 4-3 | 22-4 | 62% |
| 24-08-17 | 客时刻准备 | 3-2 | 1-4 | 4-1 | 11-21 | 30% |
| 24-08-12 | 主布鲁明 | 0-1 | 13-1 | 4-5 | 21-10 | 63% |
| 24-08-08 | 主皇家帕里 | 0-0 | 6-6 | 4-2 | 12-11 | 53% |
| 24-08-04 | 客GV圣何塞 | 0-2 | 6-1 | 2-2 | 12-16 | 42% |
| 24-07-31 | 主维尔斯特曼 | 1-0 | 4-4 | 3-4 | 17-10 | 48% |
| 24-07-28 | 客皇家圣克鲁斯 | 1-0 | 6-9 | 1-3 | 12-17 | 54% |
| 24-07-22 | 主瓜比拉 | 2-1 | 6-8 | 2-2 | 13-24 | 42% |
| 24-05-27 | 主最强者 | 0-1 | 6-7 | 3-3 | 21-12 | 42% |
| 24-05-22 | 客独立石油 | 2-3 | 5-4 | 3-5 | 18-16 | 48% |
| 24-05-19 | 主澳尼塔 | 2-1 | 3-3 | 2-2 | 15-6 | 54% |
| 24-05-13 | 客奥罗拉 | 1-3 | 6-4 | 5-1 | 10-17 | 52% |
| 24-04-08 | 主维尔斯特曼 | 2-1 | 5-2 | 1-1 | 20-8 | 51% |
| 24-04-01 | 客玻利瓦尔 | 2-4 | 3-10 | 1-2 | 10-36 | 20% |
| 24-03-15 | 主GV圣何塞 | 1-0 | 10-3 | 5-4 | 26-7 | 55% |
| 24-03-11 | 主布鲁明 | 0-0 | 4-8 | 3-3 | 11-8 | 42% |
| 24-03-04 | 客GV圣何塞 | 3-1 | 6-3 | 4-4 | 16-17 | 39% |
| 24-02-26 | 客布鲁明 | 1-2 | 6-1 | 5-4 | 14-7 | 53% |
| 24-02-22 | 主玻利瓦尔 | 0-2 | 8-4 | 4-3 | 13-13 | 39% |
| 24-02-19 | 客维尔斯特曼 | 0-3 | 8-1 | 1-1 | 17-7 | 67% |
东方石油在2024赛季玻甲有角球数据的37场比赛里,共拿到208个角球,场均5.62个,被对手拿到158个(场均4.27个);玻甲本赛季每队场均4.69个,东方石油排第2。
37场有黄牌数据的比赛里东方石油共吃到106张黄牌,场均2.86张,对手场均2.70张;红牌5张。
37场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.6%;玻甲本赛季整体是45.8%。
主场19场场均拿到6.32个角球、被拿到3.79个;客场18场场均拿到4.89个、被拿到4.78个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。