莫济里斯拉维亚在2024赛季白俄超已完场29场(主场15场、客场14场),8胜10平11负,其中29场有技术统计。场均拿到5.97个角球、被对手拿到3.59个,场均总角球9.55个(白俄超本赛季每队场均4.68个、每场总角球9.36个),场均角球在16支球队里排第4。主场场均5.93个、客场6.00个。
莫济里斯拉维亚的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占55.2%(白俄超整体45.3%);单场总角球最多的是客场对明斯克(2024年11月2日),16个。
黄牌:莫济里斯拉维亚场均1.69张、对手场均1.93张(白俄超每队场均1.51张),场均黄牌在16支球队里排第7;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.2%,大于4.5张的占41.4%。
射门:场均8.5次、射正3.5次,对手场均射门8.8次;平均控球率55.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 15 | 14 | 236 |
| 场均角球 | 5.97 | 5.93 | 6.00 | 4.68 |
| 场均被拿角球 | 3.59 | 3.60 | 3.57 | 4.68 |
| 场均总角球 | 9.55 | 9.53 | 9.57 | 9.36 |
| 总角球>9.5 | 55.2% | 53.3% | 57.1% | 45.3% |
| 场均黄牌 | 1.69 | 2.00 | 1.36 | 1.51 |
| 对手场均黄牌 | 1.93 | 2.33 | 1.50 | 1.51 |
| 总黄牌>3.5 | 55.2% | 66.7% | 42.9% | 36.4% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 9.0 | 8.0 | 9.4 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.9 | 3.1 | 4.5 |
| 平均控球率 | 55.8% | 56.4% | 55.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-01 | 主若基诺鱼雷 | 0-2 | 4-2 | 1-2 | 6-8 | 53% |
| 24-11-24 | 客戈梅利 | 0-0 | 3-8 | 1-4 | 7-8 | 58% |
| 24-11-09 | 主纳夫坦 | 1-0 | 6-2 | 3-3 | 11-7 | 57% |
| 24-11-02 | 客明斯克 | 1-1 | 8-8 | 1-1 | 10-7 | 49% |
| 24-10-26 | 主斯莫尔根 | 0-0 | 5-2 | 1-2 | 5-3 | 65% |
| 24-10-20 | 客明斯克迪纳摩 | 0-2 | 2-7 | 0-0 | 7-11 | 51% |
| 24-10-06 | 主鲍里索夫 | 2-3 | 7-3 | 2-3 | 16-11 | 56% |
| 24-09-30 | 客格罗德诺涅曼 | 0-1 | 5-2 | 0-0 | 8-12 | 51% |
| 24-09-22 | 主斯卢茨克 | 0-0 | 12-1 | 3-2 | 9-4 | 69% |
| 24-08-30 | 客布列斯特迪纳摩 | 0-3 | 4-1 | 3-2 | 11-17 | 51% |
| 24-08-25 | 主索利戈尔斯克矿工 | 0-1 | 8-2 | 3-3 | 9-8 | 57% |
| 24-08-17 | 客明斯克伊斯拉奇 | 0-0 | 2-2 | 1-0 | 4-6 | 45% |
| 24-08-09 | 主维捷布斯克 | 1-2 | 3-5 | 3-3 | 4-9 | 53% |
| 24-08-04 | 客第聂伯 | 2-1 | 6-3 | 1-0 | 9-5 | 61% |
| 24-07-06 | 客若基诺鱼雷 | 0-3 | 7-3 | 2-1 | 5-8 | 57% |
| 24-06-29 | 主戈梅利 | 0-0 | 7-9 | 1-3 | 9-11 | 55% |
| 24-06-22 | 客纳夫坦 | 1-0 | 9-2 | 2-2 | 9-4 | 61% |
| 24-06-17 | 主明斯克 | 1-1 | 6-4 | 1-0 | 11-9 | 59% |
| 24-05-31 | 客斯莫尔根 | 3-3 | 9-3 | 0-2 | 6-12 | 65% |
| 24-05-27 | 主明斯克迪纳摩 | 1-1 | 5-7 | 3-1 | 8-22 | - |
| 24-05-18 | 客鲍里索夫 | 0-1 | 6-4 | 2-1 | 8-15 | 53% |
| 24-05-13 | 主格罗德诺涅曼 | 0-1 | 3-2 | 0-2 | 6-7 | 55% |
| 24-05-04 | 客斯卢茨克 | 0-1 | 8-4 | 1-4 | 12-10 | 59% |
| 24-04-28 | 主FK阿森纳 | 3-0 | 8-1 | 5-3 | 12-8 | 54% |
| 24-04-20 | 主布列斯特迪纳摩 | 1-1 | 10-2 | 2-4 | 12-4 | 58% |
| 24-04-14 | 客索利戈尔斯克矿工 | 3-1 | 6-1 | 2-2 | 9-10 | 53% |
| 24-04-07 | 主明斯克伊斯拉奇 | 2-1 | 3-7 | 2-3 | 9-5 | 42% |
| 24-03-30 | 客维捷布斯克 | 3-2 | 9-2 | 3-2 | 7-12 | 58% |
| 24-03-16 | 主第聂伯 | 2-0 | 2-5 | 0-1 | 8-2 | 56% |
莫济里斯拉维亚在2024赛季白俄超有角球数据的29场比赛里,共拿到173个角球,场均5.97个,被对手拿到104个(场均3.59个);白俄超本赛季每队场均4.68个,莫济里斯拉维亚排第4。
29场有黄牌数据的比赛里莫济里斯拉维亚共吃到49张黄牌,场均1.69张,对手场均1.93张;红牌2张。
29场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.2%;白俄超本赛季整体是45.3%。
主场15场场均拿到5.93个角球、被拿到3.60个;客场14场场均拿到6.00个、被拿到3.57个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。