基尔梅斯在2025赛季阿乙已完场33场(主场16场、客场17场),7胜14平12负,其中33场有技术统计。场均拿到4.91个角球、被对手拿到3.94个,场均总角球8.85个(阿乙本赛季每队场均4.44个、每场总角球8.88个),场均角球在36支球队里排第10。主场场均5.00个、客场4.82个。
基尔梅斯的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占42.4%(阿乙整体39.9%);单场总角球最多的是客场对克莱吉亚莱斯康科迪亚(2025年7月26日),16个。
黄牌:基尔梅斯场均2.21张、对手场均2.30张(阿乙每队场均2.37张),场均黄牌在36支球队里排第27;红牌5张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占48.5%。
射门:场均5.6次、射正1.5次,对手场均射门6.5次;平均控球率49.8%,场均犯规12.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 614 |
| 场均角球 | 4.91 | 5.00 | 4.82 | 4.44 |
| 场均被拿角球 | 3.94 | 3.06 | 4.76 | 4.44 |
| 场均总角球 | 8.85 | 8.06 | 9.59 | 8.88 |
| 总角球>9.5 | 42.4% | 37.5% | 47.1% | 39.9% |
| 场均黄牌 | 2.21 | 1.81 | 2.59 | 2.37 |
| 对手场均黄牌 | 2.30 | 2.25 | 2.35 | 2.37 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 56.3% | 76.5% | 71.2% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 5.6 | 7.1 | 4.2 | 6.2 |
| 场均射正 | 1.5 | 1.8 | 1.3 | 1.5 |
| 平均控球率 | 49.8% | 53.6% | 46.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.0 | 9.5 | 17.0 | 12.2 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.0 | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-10-05 | 主特里斯坦苏亚雷斯 | 0-1 | 2-1 | 0-1 | 12-14 | 59% |
| 25-09-29 | 客图库曼圣马丁 | 1-1 | 5-4 | 4-1 | 12-14 | 39% |
| 25-09-23 | 主圭梅斯竞技 | 0-0 | 2-2 | 2-2 | 11-9 | 57% |
| 25-09-15 | 客帕特罗纳图 | 0-1 | 4-3 | 5-3 | 6-3 | 50% |
| 25-09-09 | 主西部铁路 | 0-0 | 5-7 | 2-3 | 4-8 | 57% |
| 25-09-01 | 客阿尔马格罗 | 2-2 | 4-11 | 3-1 | 7-13 | 42% |
| 25-08-29 | 主阿尔瓦拉多 | 0-0 | 9-4 | 1-1 | 8-7 | 52% |
| 25-08-23 | 主圣米格尔 | 2-0 | 9-3 | 3-1 | 6-5 | 67% |
| 25-08-17 | 客洛斯安第斯 | 0-1 | 2-3 | 5-1 | 2-5 | 45% |
| 25-08-12 | 客科尔多瓦竞技 | 0-2 | 4-6 | 3-3 | 2-7 | 44% |
| 25-08-06 | 主亚特兰大竞技 | 2-1 | 3-2 | 5-5 | 11-3 | 46% |
| 25-07-31 | 客马德林体育 | 1-3 | 7-2 | 4-5 | 3-9 | 52% |
| 25-07-26 | 客克莱吉亚莱斯康科迪亚 | 0-1 | 9-7 | 3-3 | 6-1 | 60% |
| 25-07-13 | 客全男孩竞技 | 0-0 | 2-3 | 2-2 | 0-1 | 47% |
| 25-06-22 | 主迈普竞技 | 2-2 | 10-2 | 0-3 | 4-8 | 46% |
| 25-06-14 | 客迪罗吉姆纳西亚 | 1-2 | 5-4 | 2-3 | 4-9 | 47% |
| 25-06-01 | 客特里斯坦苏亚雷斯 | 0-0 | 1-4 | 0-0 | 11-8 | 53% |
| 25-05-27 | 主图库曼圣马丁 | 1-2 | 5-2 | 2-3 | 4-9 | 53% |
| 25-05-19 | 客圭梅斯竞技 | 0-0 | 3-9 | 0-3 | 0-3 | 47% |
| 25-05-11 | 主帕特罗纳图 | 1-1 | 6-1 | 0-1 | 3-9 | 46% |
| 25-05-04 | 客西部铁路 | 0-1 | 7-5 | 4-2 | 6-12 | 42% |
| 25-04-27 | 主阿尔马格罗 | 0-1 | 3-3 | 1-3 | 6-4 | 55% |
| 25-04-20 | 客圣米格尔 | 2-2 | 5-7 | 0-3 | 5-5 | 42% |
| 25-04-14 | 主洛斯安第斯 | 2-0 | 5-5 | 2-2 | 4-6 | 58% |
| 25-04-08 | 主科尔多瓦竞技 | 3-0 | 4-1 | 5-4 | 8-3 | 50% |
| 25-04-01 | 客亚特兰大竞技 | 0-2 | 5-1 | 2-3 | 1-7 | 42% |
| 25-03-27 | 主克莱吉亚莱斯康科迪亚 | 1-0 | 4-1 | 1-2 | 10-1 | 58% |
| 25-03-16 | 客萨兰迪阿森纳 | 1-0 | 4-5 | 2-4 | 1-1 | 47% |
| 25-03-09 | 主全男孩竞技 | 3-1 | 5-9 | 1-1 | 10-3 | 49% |
| 25-03-03 | 客阿尔瓦拉多 | 0-0 | 5-5 | 1-2 | 3-14 | 47% |
| 25-02-24 | 主马德林体育 | 1-1 | 2-4 | 2-0 | 8-7 | 54% |
| 25-02-17 | 客迈普竞技 | 0-2 | 10-2 | 4-1 | 2-5 | 42% |
| 25-02-09 | 主迪罗吉姆纳西亚 | 1-1 | 6-2 | 2-4 | 4-2 | 50% |
基尔梅斯在2025赛季阿乙有角球数据的33场比赛里,共拿到162个角球,场均4.91个,被对手拿到130个(场均3.94个);阿乙本赛季每队场均4.44个,基尔梅斯排第10。
33场有黄牌数据的比赛里基尔梅斯共吃到73张黄牌,场均2.21张,对手场均2.30张;红牌5张。
33场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.4%;阿乙本赛季整体是39.9%。
主场16场场均拿到5.00个角球、被拿到3.06个;客场17场场均拿到4.82个、被拿到4.76个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。