拉努斯在2025赛季阿超已完场34场(主场17场、客场17场),13胜12平9负,其中34场有技术统计。场均拿到4.09个角球、被对手拿到4.82个,场均总角球8.91个(阿超本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在30支球队里排第26。主场场均3.76个、客场4.41个。
拉努斯的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占47.1%(阿超整体41.3%);单场总角球最多的是主场对拉普拉塔体操(2025年2月14日),19个。
黄牌:拉努斯场均1.94张、对手场均2.65张(阿超每队场均2.68张),场均黄牌在30支球队里排第29;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.8%,大于4.5张的占44.1%。
射门:场均12.7次、射正4.3次,对手场均射门12.7次;平均控球率51.7%,场均犯规11.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 511 |
| 场均角球 | 4.09 | 3.76 | 4.41 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 4.82 | 4.29 | 5.35 | 4.47 |
| 场均总角球 | 8.91 | 8.06 | 9.76 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 47.1% | 35.3% | 58.8% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 1.94 | 1.71 | 2.18 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.65 | 2.29 | 3.00 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 61.8% | 52.9% | 70.6% | 79.1% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.7 | 13.6 | 11.8 | 11.7 |
| 场均射正 | 4.3 | 5.1 | 3.5 | 3.7 |
| 平均控球率 | 51.7% | 52.2% | 51.1% | 50% |
| 场均犯规 | 11.9 | 12.6 | 11.2 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.5 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-27 | 主蒂格雷 | 0-1 | 2-1 | 2-1 | 18-9 | 69% |
| 25-11-15 | 主图库曼竞技 | 3-1 | 1-3 | 0-2 | 12-18 | 61% |
| 25-11-09 | 客圣胡安圣马丁 | 1-1 | 3-8 | 1-2 | 10-15 | 56% |
| 25-11-04 | 客班菲尔德 | 1-2 | 2-7 | 3-4 | 10-15 | 69% |
| 25-10-18 | 主戈多伊克鲁斯 | 2-0 | 1-6 | 0-4 | 9-17 | 46% |
| 25-10-13 | 客独立竞技 | 2-0 | 2-10 | 3-5 | 8-21 | 34% |
| 25-10-05 | 主圣洛伦索 | 2-1 | 3-7 | 2-2 | 8-22 | 48% |
| 25-09-29 | 客科尔多瓦学院 | 0-0 | 4-7 | 2-1 | 17-22 | 52% |
| 25-09-20 | 主普拉滕斯竞技 | 2-1 | 0-5 | 2-1 | 6-20 | 36% |
| 25-09-13 | 主里瓦达维亚独立 | 1-0 | 2-4 | 1-0 | 9-10 | 54% |
| 25-08-31 | 客萨斯菲尔德 | 0-3 | 4-8 | 2-2 | 10-16 | 49% |
| 25-08-26 | 主河床 | 1-1 | 5-5 | 1-1 | 13-14 | 47% |
| 25-08-18 | 客拉普拉塔体操 | 2-1 | 3-4 | 2-4 | 10-8 | 59% |
| 25-08-09 | 主塔列雷斯 | 1-0 | 1-7 | 2-2 | 15-8 | 45% |
| 25-07-26 | 客萨米恩托 | 2-0 | 8-8 | 2-3 | 9-14 | 47% |
| 25-07-20 | 主罗萨里奥中央 | 0-1 | 6-5 | 3-2 | 15-8 | 47% |
| 25-07-15 | 客列斯特拉体育 | 0-1 | 8-2 | 2-3 | 15-6 | 65% |
| 25-05-11 | 客博卡青年 | 0-0 | 1-4 | 3-2 | 18-17 | 46% |
| 25-05-04 | 客图库曼竞技 | 0-1 | 5-5 | 1-6 | 11-15 | 52% |
| 25-04-28 | 主圣胡安圣马丁 | 1-0 | 5-6 | 2-3 | 13-8 | 51% |
| 25-04-20 | 主班菲尔德 | 1-1 | 2-5 | 2-7 | 10-7 | 55% |
| 25-04-15 | 客戈多伊克鲁斯 | 0-0 | 5-3 | 2-3 | 6-14 | 51% |
| 25-04-07 | 主独立竞技 | 1-1 | 2-2 | 3-1 | 9-14 | 41% |
| 25-03-29 | 客圣洛伦索 | 1-1 | 5-3 | 3-6 | 18-12 | 54% |
| 25-03-17 | 主科尔多瓦学院 | 4-1 | 6-2 | 1-2 | 27-9 | 55% |
| 25-03-09 | 客普拉滕斯竞技 | 0-0 | 4-2 | 2-1 | 12-11 | 56% |
| 25-03-03 | 客里瓦达维亚独立 | 1-1 | 7-4 | 1-2 | 17-6 | 59% |
| 25-02-22 | 主萨斯菲尔德 | 0-0 | 7-0 | 3-6 | 18-5 | 50% |
| 25-02-17 | 客河床 | 0-1 | 4-2 | 2-4 | 13-17 | 33% |
| 25-02-14 | 主拉普拉塔体操 | 0-0 | 13-6 | 1-2 | 21-6 | 62% |
| 25-02-10 | 客塔列雷斯 | 1-0 | 3-10 | 3-0 | 5-21 | 34% |
| 25-02-02 | 主萨米恩托 | 2-0 | 1-6 | 2-2 | 15-10 | 49% |
| 25-01-29 | 客罗萨里奥中央 | 1-2 | 7-4 | 3-3 | 11-7 | 53% |
| 25-01-24 | 主列斯特拉体育 | 0-2 | 7-3 | 2-1 | 13-9 | 72% |
拉努斯在2025赛季阿超有角球数据的34场比赛里,共拿到139个角球,场均4.09个,被对手拿到164个(场均4.82个);阿超本赛季每队场均4.47个,拉努斯排第26。
34场有黄牌数据的比赛里拉努斯共吃到66张黄牌,场均1.94张,对手场均2.65张;红牌3张。
34场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.1%;阿超本赛季整体是41.3%。
主场17场场均拿到3.76个角球、被拿到4.29个;客场17场场均拿到4.41个、被拿到5.35个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。