北单158 荷乙 邓伯什vs乌德勒支二队:赔率、交锋、近况数据分析
北京时间2026年11月7日(周六)23:30,荷乙第14轮,邓伯什(排名第8)迎战乌德勒支二队(排名第20)。本场是北单26113期158场。
赔率
16家机构平均欧赔:1.58 / 4.29 / 4.25(初赔平均1.55 / 4.34 / 4.43)。
北单SP:胜2.41、平7.25、负2.23。
澳门亚盘一球,主队水位0.95、客队水位0.83(初盘一球,0.94/0.84)。
澳门大小球3.5球,大球水位0.80、小球水位0.92(初盘3.5球,0.79/0.93)。
| 胜 | 平 | 负 | |
|---|---|---|---|
| 欧赔平均 | 1.58 | 4.29 | 4.25 |
| 欧赔最高 | 1.63 | 4.65 | 4.50 |
| 欧赔最低 | 1.50 | 4.00 | 4.05 |
| 北单SP | 2.41 | 7.25 | 2.23 |
基本面
邓伯什本赛季13场5胜3平5负,进23球失21球,积18分排名第8;主场7场3胜3平1负。
乌德勒支二队本赛季13场3胜1平9负,进22球失33球,积10分排名第20;客场6场1胜0平5负。
邓伯什近5场4胜1平0负,场均进3.0球、失1.2球,其中4场总进球超过2.5球。
乌德勒支二队近5场1胜0平4负,场均进1.6球、失3.0球,其中5场总进球超过2.5球。
两队最近5次交手,邓伯什3胜1平1负,2场总进球超过2.5球。
邓伯什近5场
- 2026-11-01 荷乙 埃蒙 0-5 邓伯什
- 2026-10-27 荷兰杯 莱茵斯堡男孩 3-5 邓伯什
- 2026-10-23 荷乙 邓伯什 2-2 马斯特里赫特
- 2026-10-16 荷乙 邓伯什 2-1 奥斯
- 2026-10-09 荷乙 阿尔克马尔二队 0-1 邓伯什
乌德勒支二队近5场
- 2026-11-02 荷乙 乌德勒支二队 3-2 多德雷赫特
- 2026-10-23 荷乙 福伦丹 6-2 乌德勒支二队
- 2026-10-19 荷乙 乌德勒支二队 1-2 罗达JC
- 2026-10-09 荷乙 格拉夫夏普 2-1 乌德勒支二队
- 2026-09-18 荷乙 乌德勒支二队 1-3 芬洛
历史交锋
- 2026-04-20 荷乙 邓伯什 1-1 乌德勒支二队
- 2025-11-24 荷乙 乌德勒支二队 3-2 邓伯什
- 2025-01-27 荷乙 邓伯什 2-0 乌德勒支二队
- 2024-09-16 荷乙 乌德勒支二队 0-3 邓伯什
- 2024-04-15 荷乙 乌德勒支二队 0-2 邓伯什
数据对比
懂球帝赛前数据综合实力对比:邓伯什56%,乌德勒支二队44%(按近期战绩、交锋、进失球、身价等计算)。
| 邓伯什 | 乌德勒支二队 | |
|---|---|---|
| 近6场交锋 | 3胜2平1负 | 1胜2平3负 |
| 近10场战绩 | 5胜2平3负 | 3胜1平6负 |
| 近10场同主客 | 4胜4平2负 | 2胜1平7负 |
| 场均进球 | 1.9球 | 1.9球 |
| 场均失球 | 1.4球 | 2.2球 |
| 身价 | 560万欧 | 613.5万欧 |
| 射门进球效率 | 8.2次/球 | 8.3次/球 |
| 射门次数 | 15.5次 | 15.7次 |
| 被射门失球效率 | 9.4次/球 | 8.0次/球 |
| 被射门次数 | 13.2次 | 17.6次 |
| 控球率 | 47.0% | 45.6% |
| 危险进攻 | 53.8次 | 41.5次 |
| 进攻次数 | 101.6次 | 90.5次 |
| 场均角球 | 得角6.8个 失角4.5个 | 得角5.7个 失角6.4个 |
| 场均进球 | 上半场0.9球,下半场1.0球 | 上半场1.2球,下半场0.7球 |
| 场均失球 | 上半场0.3球,下半场1.1球 | 上半场1.0球,下半场1.2球 |
懂球帝大数据
懂球帝大小球模型(基于212,710场比赛数据):3.5球盘口,大球62%、小球38%。
邓伯什 蒙齐亚洛:本赛季12场荷乙比赛,进4球,助攻6次,近5场荷乙比赛,打进3球,近5场荷乙比赛,助攻4次,对阵乌德勒支二队,近3场比赛进0球,助攻2次,本赛季13场荷乙比赛,出场12场,球队胜率42%、不败率67%、场均进球1.8、场均丢球1.5,缺席1场,球队胜率0%、不败率0%、场均进球1.0、场均丢球3.0。
邓伯什 德文-德科尔特:当前连续2场荷乙比赛出场均有助攻,近5场荷乙比赛,助攻3次,本赛季13场荷乙比赛,出场13场,球队胜率38%、不败率62%、场均进球1.8、场均丢球1.6。
乌德勒支二队 马西恩-加达里:本赛季13场荷乙比赛,进4球,助攻4次,近3场荷乙比赛,打进2球,近3场荷乙比赛,助攻2次,本赛季13场荷乙比赛,出场13场,球队胜率23%、不败率31%、场均进球1.7、场均丢球2.5。
乌德勒支二队 泰因-登博亨德:当前荷乙连续进球荒14场,本赛季13场荷乙比赛,出场12场,球队胜率25%、不败率33%、场均进球1.8、场均丢球2.6,缺席1场,球队胜率0%、不败率0%、场均进球1.0、场均丢球2.0。
乌德勒支二队 范奥默伦:近3场荷乙比赛,打进2球,本赛季13场荷乙比赛,出场6场,球队胜率33%、不败率50%、场均进球2.2、场均丢球2.2,缺席7场,球队胜率14%、不败率14%、场均进球1.3、场均丢球2.9。
乌德勒支二队 比约恩-门佐:近3场荷乙比赛,助攻2次,本赛季13场荷乙比赛,出场13场,球队胜率23%、不败率31%、场均进球1.7、场均丢球2.5。
| 时间段 | 邓伯什 | 乌德勒支二队 |
|---|---|---|
| 1-15分钟 | 进18%(13) 失13%(10) | 进15%(10) 失20%(17) |
| 16-30分钟 | 进15%(11) 失16%(12) | 进18%(12) 失17%(14) |
| 31-45分钟 | 进12%(9) 失11%(8) | 进16%(11) 失11%(9) |
| 46-60分钟 | 进11%(8) 失20%(15) | 进21%(14) 失17%(14) |
| 61-75分钟 | 进15%(11) 失12%(9) | 进12%(8) 失16%(13) |
| 75-90分钟 | 进29%(21) 失28%(21) | 进18%(12) 失19%(16) |
常见问题
- 邓伯什和乌德勒支二队历史交锋战绩?
- 最近5次交手,邓伯什3胜1平1负。
以上数据来自懂球帝,仅供参考,不构成投注建议。彩票有风险,购彩需理性,不向未满18周岁的未成年人出售彩票。
- 全部公司欧赔、亚盘、大小球即时变化和赔率走势
- 专家方案和赛前情报
- 邓伯什、乌德勒支二队伤停、预计首发和近期状态
- 比分直播、进球提醒,不错过每个进球
赛前消息
来自两队官方推特、官网和外媒报道,11-06 14:08 更新。标题和推文由 AI 翻译,以原文为准。
乌德勒支二队最新消息
乌德勒支周日晚在加尔根瓦德球场迎战奈梅亨,20点开球,本场与俱乐部基金会合作具有特殊意义。
Praktische informatie FC Utrecht – NEC
FC Utrecht · 11-05 11:00范德马雷尔从乌德勒支二队升入一线队并成为俱乐部标志性人物,如今他致力于帮助训练基地的年轻才俊。
Van Sportcomplex Zoudenbalch naar Stadion Galgenwaard: nu wil Mark de volgende generatie helpen
FC Utrecht · 11-04 16:05

